Нано-эндуро №4 состоится в эту пятницу, в Битце (Москва) 14 сентября.
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Нано-эндуро №4 состоится в эту пятницу, в Битце (Москва) 14 сентября.

  1. #1

    По умолчанию Нано-эндуро №4 состоится в эту пятницу, в Битце (Москва) 14 сентября.



    Бабье лето в Битце — надо торопиться!


    1. Цели и задачи.
    Для фана и позитива. Дружеское катание на время с весельем, шутками и призами и сосискингом.

    2. Сроки и место проведения.
    В пятницу 14 сентября состоится 4-й этап народных битцевских покатушек на время в режиме «Нано-Эндуро». Старт в Битцевском парке в 8 вечера. Не забудьте мощный свет! С 5 часов вечера трасса открыта для тренировок.

    3. Конфигурация трассы и правила её прохождения.
    Трасса включает в себя западный трейл на «Маяке» с 3мя необязательными кочками, мелкий брод через речку, подъём на новый трейл «Маяковский», проезд его на восток и финиш в овраге после крутой съезжалки.

    4. Категории участников (определяются организаторами при регистрации) :
    Мужчины
    Не мужчины

    5. Регистрация
    Безвозмездная для участников и такая же для организаторов. Присылайте имена, фамилии, ники и телефоны на zagremel@mail.ru.

    6. Проезд: Всем известный битцевский спот – «Маяк».

    [FONT=&quot]7. Призы от компании Veloprobeg.ru.[/FONT]
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  2. #2
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,444

    По умолчанию

    жалко что не выходные, но хочется присоединиться! предварительно вписываюсь.)

  3. #3

    По умолчанию

    И всё это удовольствие стоит 1500 ру?

  4. #4
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    прищурься, написано же - шутка!

  5. #5
    Веломаньяк
    Байк
    GT Force XP`14 и GT Zaskar LT 21
    Адрес
    Россия, Москва, Богородское
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Записываюсь.
    Вроде успею подъехать, накануне вещички приготовлю...
    Катайся на здоровье

  6. #6

    По умолчанию

    Сегодня кто-нибудь будет в тех краях, а то ни разу не гонял по трейу "Маяковский"?

  7. #7
    Почитаю и маньячу! Аватар для I-one
    Байк
    Вergamont_trailster_ex_7_0 Giant TranceX4
    Адрес
    Москва Битца
    Сообщений
    2,226

    По умолчанию

    заврта думаю поеду,освежу его в памяти)) скорее с утра(ну или днем) если че-тел.в профиле

  8. #8

    По умолчанию

    [FONT=Arial]Вкручивая домой от родной Битцы, я думал о том, что этого бы не было, если б за один вечер не проявилось много хороших людей, которые сделали все это возможным. И тогда родилась идея написать этот пост благодарностей, поскольку этот вечер я по-видимому буду вспоминать еще долго. [/FONT]
    [FONT=Arial]Итак, поехали:[/FONT]
    [FONT=Arial]Спасибо Илюше Городничеву, если б не его настойчивость, я б вообще сидел дома и не парился.[/FONT]
    [FONT=Arial]Спасибо Саше, я никак не успевал на гонку, и если бы он не отвез меня с велосипедом на мотоцикле на буксире почти до точки назначения.[/FONT]
    [FONT=Arial]Спасибо Роме Злому666, который дал мне свою фару, я бы без нее не рискнул бы вообще выйти на старт незнакомой трассы в кромешной темноте.[/FONT]
    [FONT=Arial]Спасибо Андрею Вломобою, который поехал прямо за мной с фарой, которая очень пригодилась, поскольку, рванув со старта, я нечаянно вытянул проводок из Роминой фары, и та сразу погасла, и если б не его штурманские комментарии, я бы выпадал с трассы в разы чаще.[/FONT]
    [FONT=Arial]Спасибо двум гонщикам на Ляпьере и Комменсале, которые с фарой проводили нас с Ильей до асфальта, это было очень полезно.[/FONT]
    [FONT=Arial]Спасибо многочисленным участникам и зрителям, которые поддерживали, подсвечивали путь и задавали отличное настроение.[/FONT]
    [FONT=Arial]Ну и наконец спасибо небезызвестным организаторам, без которых всего бы этого вообще не было, я бы никуда не приехал, не повидал старых знакомых, не набрался бы новых впечатлений.))[/FONT]
    [FONT=Arial]За сим откланиваюсь, доброй ночи! А с утра йа, да и не один я, если честно, поеду штурмовать Еринские трассы. Присоединяйтесь![/FONT]
    [FONT=Arial]P.S. Заранее спасибо фотографам, думаю, получилось очень забавно.))[/FONT]

  9. #9
    Do yoooooooou think we can fly? Well I do, I do......FLY!

    Раз ступенька, два ступенька...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 205
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 21:37
  2. НАНО-ЭНДУРО по пятницам #2
    от Zagremel в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 270
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 12:33
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 13:45
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 12:10
  5. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 23:49