Восьмерка. Чё делать.
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Восьмерка. Чё делать.

  1. #1

    По умолчанию

    Только сегодня взял Specialazed XC PRO и уже с ним, не по его вине, проблема приключилась. Было так: поехали с сыном покататся,специально для этих целей багажник поставил, а он на нормальной скорости в колесо пятку сунул. Вобщем на пятке синяк, детскому сандялю пипец, на колесе вырвало спицу и несколько погнулись, образовалась небольшая восьмёрка и цепляет тормоз, кататся можно но стрёмно. Чё делать? Или как нибудь увеличить зазор меду колесом и тормозом или выравнивать восьмёрку? Если выравнивать восьмёрку то где и сколько это будет стоить? Если увеличить зазор тормозов то как? Неуспела эйфория от покупки пройти, а тут такое!!!

  2. #2

    По умолчанию

    ничего страшного - к мастеру хорошему, скажем в сокольниках в байкмсастер к Павлу или в веломир к Виталию. Вопрос 15 минут и 150р где-нибудь.
    Love The Ride

  3. #3
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Asher @ 07.06.2007 22:10) [snapback]275781[/snapback]</div>
    ничего страшного - к мастеру хорошему, скажем в сокольниках в байкмсастер к Павлу или в веломир к Виталию. Вопрос 15 минут и 150р где-нибудь.[/b]
    точно. в соколях в прошлом году мне два колеса проверили и подтянули/смазали втулки и выправили небольшие восьмёрки всего за 250 р.

    главное ребёнка подлечить и сделать так, чтоб второй раз такого не было.
    Редкий гость.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Asher @ 07.06.2007 22:10) [snapback]275781[/snapback]</div>
    ничего страшного - к мастеру хорошему, скажем в сокольниках в байкмсастер к Павлу или в веломир к Виталию. Вопрос 15 минут и 150р где-нибудь.[/b]
    Спасибо дружище! Мне даже легче стало. Одно что я тока сегодня в сокольники ездил, сам в
    Чехове живу , ну да ладно придётся оп ть ехать, как говорится ч ерез терни к звёздам.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SoDeYr @ 07.06.2007 21:59) [snapback]275774[/snapback]</div>
    Было так: поехали с сыном покататся,специально для этих целей багажник поставил, а он на нормальной скорости в колесо пятку сунул.[/b]
    Жаль не голову. Причём отцовскую. Зла просто не хватает.
    "специально для сына багажник купил", мля...
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 07.06.2007 22:32) [snapback]275802[/snapback]</div>
    Жаль не голову. Причём отцовскую. Зла просто не хватает.
    "специально для сына багажник купил", мля...[/b]
    Ну ты прав конечно, но я его не по трассе собирался катат ь а около дома в аллее (т м всё это и случилось) и  решил кресло специальное  небрать т.к ему 5 лет
    и он рослый очень, у меня было сомнение что он в д тское кресло влезет, а по катать надо было обязател ьно он бы непонял как это  так папка велик купил и  некатает.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SoDeYr @ 07.06.2007 23:17) [snapback]275848[/snapback]</div>
    но я его не по трассе собирался катать а около дома в аллее[/b]
    А неважно. Ты сам убедился, что аллеи "у дома" хватило. Сам он что - не катается? Не умеет?
    Я чтобы так вот просто "покатать" детей вплоть до 10 лет просто сажаю на раму перед собой - "прокатиться" хватит. А для серьёзных поездок есть велоприцепы-трейлеры (см. соотв. тему в велосемейниках), если не уверен, что сам доедет.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 07.06.2007 23:35) [snapback]275864[/snapback]</div>
    А неважно. Ты сам убедился, что аллеи "у дома" хватило. Сам он что - не катается? Не умеет?
    Я чтобы так вот просто "покатать" детей вплоть до 10 лет просто сажаю на раму перед собой - "прокатиться" хватит. А для серьёзных поездок есть велоприцепы-трейлеры (см. соотв. тему в велосемейниках), если не уверен, что сам доедет.[/b]
    Сам он катается конечно и на велосипеде и на самокате, но ведь с папкой на велике надо попробовать.
    Да мля, надо было на раме, я ведь сначала мериду хотел а у неё тросики с верху идут вот я и решил на багажнике катать, а спеша тросики с изу.... Мля.. надо было на  аме...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Восьмерка на системе
    от Yojik Yamamoto в разделе Технические вопросы
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 23:17
  2. Восьмерка на роторе…
    от Dancer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.05.2015, 09:35
  3. Дикая восьмёрка....
    от Barduk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.05.2008, 11:42