Полезен ли вам форум реально?
+ Ответить
Страница 1 из 30 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 291

Тема: Полезен ли вам форум реально?

  1. #1

    По умолчанию

    Приносит ли вам реальную пользу форум ? Получаете ли вы реальные знания с форума? Часто ли этими знаниями удается воспользоваться? или это просто способ развлечься, тусовка?
    Мое мнение - бесполезен, просто тусовка. Гораздо больше информации по велосипедам я почерпнул из всяких FAQ, а с форума информацией почти не пользовался.
    И все идет по плану

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Andrey777
    всё дело в подходе к ...

    Бывает просто читаю, получаю информацию (не столько нужную, сколько для общего понимания вопроса велосипедизма), часто пользуюсь советами опытных и достаю вопросами.
    Купил с помощью форумчан два велосипеда. Надыбал тут интересные маршруты и ссылки.
    Сам, по мере знаний и возможностей, стараюсь помочь другим.

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 07.06.2007 17:24) [snapback]275623[/snapback]</div>
    вы все уже достали со своим флудом ж)[/b]
    сказал флудератор №1

    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 07.06.2007 17:19) [snapback]275619[/snapback]</div>
    Мое мнение - бесполезен, просто тусовка. Гораздо больше информации по велосипедам я почерпнул из всяких FAQ, а с форума информацией почти не пользовался.[/b]
    Вопросы бывают специфические, ответы на которые можно узнать, только спросив здесь, да и не в каждом FAQ можно почерпнуть полезные сведения, зачастую они даже противоречат друг другу. Из историй и советов, которые здесь публикуются, можно самому извлечь знания, не дожидаясь, пока их разжуют. Форум полезен, нужно просто уметь им пользоваться

  5. #5
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Абсолютно бесполезен. От работы отвлекает. Но немного снижает концентрацию в моём оффлайновом общении велосипедной тематики
    Редкий гость.

  6. #6

    По умолчанию

    Я вот наоборот, почти все знания почерпнул с форума. Форум - место обмена идеями, многое про велосипеды я узнал отсюда.

    Вообще, я привык пользоваться различными форумами на техническую тему - ixbt, rsdn и тому подобное. Очень удобно. Через некоторое время определяешь для себя тех, к кому стоит прислушаться, добавляешь своё мнение, разумно взвешиваешь - и пожалуйста, почти всегда безошибочный ответ/совет.
    Везде, куда не может подъехать автомобиль, мир прекрасен!

  7. #7

    По умолчанию

    Источник инфы. Как по мастерским, так и выбору запчастей. Я уж молчу про покатухи и туризм.
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 07.06.2007 17:24) [snapback]275624[/snapback]</div>
    Купил с помощью форумчан два велосипеда. Надыбал тут интересные маршруты и ссылки.[/b]
    И ради 2 велосипедов стоило написать 1500 сообщений и прочитать около 30000 сообщений? Нет. Для организации покатушки нужно гораздо меньше писать или читать. Одна покатушка - 2 сообщения в форуме.

    Тусовка тоже очень важно. Тут черпаются информация о совершенно разных обласях жизни. Велосипед пересекается с ними. Но информация по велосипедной теме - лишь в меньшей степени.
    И все идет по плану

  9. #9

    Lightbulb

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 07.06.2007 17:51) [snapback]275648[/snapback]</div>
    И ради 2 велосипедов стоило написать ...[/b]
    это передергивание.

    Иль ты пытаешься оценить степень полезности (в рублевом эквиваленте?) одного поста?

    Ты спросил про пользу, я ответил и обще и частностями.

    вот, теперь еще плюс один бесполезный пост
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 07.06.2007 17:57) [snapback]275656[/snapback]</div>
    Иль ты пытаешься оценить степень полезности (в рублевом эквиваленте?) одного поста?[/b]
    Польза может быть не только в рублевом эквиваленте.
    Вот читаю например ветку "А как сегодня убрался ты" и понимаю, что пользы от этого никакой. Это никак не поможет обезопасится. Все, что можно почерпнуть - быть осторожным, что и так было более менее ясно. Хотя может после прочтения это станет не "более менее", а более ясно.
    И все идет по плану

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Двухподвес около 15.000 р - реально ! :)
    от Sunchi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 12:32
  2. ВСЯКИЙ ЛИ СПОРТ ПОЛЕЗЕН МУЖЧИНАМ?
    от jeder в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.08.2007, 21:04
  3. Реально самосбор до 400$
    от CHIPDIMA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.03.2005, 18:08