Полезен ли вам форум реально? - Страница 22
+ Ответить
Страница 22 из 30 ПерваяПервая ... 1217202122232427 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 291

Тема: Полезен ли вам форум реально?

  1. #211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от minkcork Посмотреть сообщение
    А сколько форум приносит прибыли в месяц и кто хозяин?
    хочешь крышевать через правый сектор?

  2. #212
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    ну наконец то 1001 личных сообщений. Секрет лимита личных сообщений в 1000шт разгадан. Флудите и будет вам счастье.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  3. #213

    По умолчанию

    [QUOTE=Revers;4746339]ну наконец то 1001 личных сообщений.

    1001 ночь со взводом потных велогиков
    Мало что раздражает меня сильнее, чем когда застают меня врасплох

  4. #214

    По умолчанию

    Всем привет! Выбираю первый свой велик уже месяц)) Много форумов посетил, но этот больше всего понравился! Много информации и все доступно написано. Надеюсь, поможете мне выбрать все-таки) Еще вопрос товарищи, лучше ответить в личку , чтоб не было рекламы... Насколько я понимаю, перебрав множество магазов, рентабельнее всего покупать велик в магазине "Т...." ? Кому несложно, ответьте в личку)

  5. #215
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida BigSeven 20-D
    Адрес
    Березовский (Свердл.обл)
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Мне форум полезен. Например помог идентифицировать источник скрипа - катафот Много информации по обслуживанию байка и технике езды. Благодаря ей стал щадить колени, а то они по вечерам жалобно скрипели в прямом смысле. Интересна информация по туризму и его организации. Пока не дальние походы.
    Форум задает вектор для развития. После чтения часто начинаю понимать куда "рыть" и лезу за инфой в другие источники.
    недостатки:
    - бывало не получал ответа на заданные вопросы. Возможно они глупые и нубские, ну так ткнули бы носом
    Еще я понял, что у меня "неправильный" велосипед, нормальные начинаются от охрелиарда рублей))))))))))
    Последний раз редактировалось RealDiamond; 23.07.2015 в 13:04.

  6. #216
    Веломаньяк Аватар для Bat12
    Байк
    Cannondale Comfort 4, Giant clip, Bickerton Junktion
    Адрес
    Украина г Донецк
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Форум полезен, интересно и просто почитать и полезные технические ньюансы узнаю для себя. Из последнего прочитал что нужно регулярно подтягивать нижний болт крепления в велосипеде Байкертон -до форума я и не знал что он там есть , думал только один верхний. Если его не подтягивать то со временем может сломаться болт ( высверливать потом) или даже само крепление.
    Так что форум однозначно полезен. Также пишут много интересных, увлеченных велосипедом людей- приятно и просто почитать
    Никогда не забудутся мгновения, когда ты крутишь педали теплой весной под обновленным солнцем и озорной ветер обдувает тебя со всех сторон.

  7. #217

    По умолчанию

    А есть фотоальбом в личке? Чойта не нашёл.

  8. #218

    По умолчанию

    ......
    Последний раз редактировалось Начинающий мастер; 19.08.2015 в 11:06.

  9. #219

    По умолчанию

    Полезен

    Потрындеть, с соседями пообщаться, преведы передать и узнать, где бобры положили бревна от квадроциклистов

  10. #220

    По умолчанию

    Полезен, да не то слово. Особенно если еще последний раз на велосипеде 15 лет тому назад сидел, а сейчас тебя пробило опять сесть. А они все же немного изменились))). Спасибо, что вы есть! Очень полезен.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Двухподвес около 15.000 р - реально ! :)
    от Sunchi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 12:32
  2. ВСЯКИЙ ЛИ СПОРТ ПОЛЕЗЕН МУЖЧИНАМ?
    от jeder в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.08.2007, 21:04
  3. Реально самосбор до 400$
    от CHIPDIMA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.03.2005, 18:08