Полезен ли вам форум реально? - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 30 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 291

Тема: Полезен ли вам форум реально?

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 09.06.2007 05:31) [snapback]277225[/snapback]</div>
    Форум - это своеобразная база данных. Отфильтровав гигабайты флуда, флейма и прочего оффтопа, на форуме можно найти очень много полезной информации. Так что лично мне форум Реально Полезен.[/b]
    Как работник из данной области скажу. Ну очень СВОЕОБРАЗНАЯ база данных любой форум. Как способ поиска этой самой полезной информации просто ужас.

    ПС Но форум полезен. И каждый найдет в нем что для себя.

  2. #32

    По умолчанию

    Риальна памагаит. Асобенна кагда делать нефек.
    89263900553 Саша

  3. #33

    По умолчанию

    Я без форума (и Павла Бородулина в частности ), скорее всего бы никогда не купил Turner. И покупка первого подвеса - тоже во многом заслуга форума.

    P.S. Жалко вот только джерси Velomania, порвал в клочья, когда упал

  4. #34

    По умолчанию

    я тоже б0льшую часть вело знаний подчерпнул отсюда. напрямую или опосредственно. но чем больше узнаешь, тем меньше встречается новой полезной инфы. и ща форум уже больше развлекухой стал

    не помню точно, кто (Чингачгук, что ли...) когда-то хорошо сказал про ВМ: "Тут я нашел тихую гавань для флуда" :D

  5. #35
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А я даже попереживал потом немного: вот, мол, вверг человека в искушение... Хорошо, что всё хорошо.

    Приятно видеть, что Веломания набирает силу, становится местом общения всё большего количества пользователей.. Форум хорош уже тем, что способен привить правильные ориентиры новисам, недавно купившим велосипед или только собирающимся это сделать.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  6. #36
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gregg @ 09.06.2007 12:55) [snapback]277446[/snapback]</div>
    Правда, поделиться проблемами боязно. В смысле - личными, человеческими[/b]
    Это ты зря. Не бойся.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 11.06.2007 00:13) [snapback]278277[/snapback]</div>
    Это ты зря. Не бойся.[/b]
    согласен. у нас тут даже где-то психолог был...предлагал излить душу, поделиться наболевшим )
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  8. #38
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(thef8 @ 11.06.2007 00:24) [snapback]278288[/snapback]</div>
    согласен. у нас тут даже где-то психолог был...предлагал излить душу, поделиться наболевшим )[/b]
    психологов у нас много, есть даже дипломированные
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(thef8 @ 11.06.2007 00:24) [snapback]278288[/snapback]</div>
    согласен. у нас тут даже где-то психолог был...предлагал излить душу, поделиться наболевшим )[/b]
    Это был подход не с той стороны. Надо самому начинать изливать душу. Вот тогда всё абсолютно правильно и разумно. *шютка*

  10. #40

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Бородулин @ 10.06.2007 21:44) [snapback]278250[/snapback]</div>
    А я даже попереживал потом немного: вот, мол, вверг человека в искушение... Хорошо, что всё хорошо.[/b]
    Так это не все - помнишь ты картинку X.0 вывешивал? Фотки сделаю, покажу свой вариант...

    P.S. Как я на нем в выходные покатался... сказка! Аморт и втулки притерлись, стало мяяяяягко В субботу 50км, и в воскресенье 50км.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Двухподвес около 15.000 р - реально ! :)
    от Sunchi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 12:32
  2. ВСЯКИЙ ЛИ СПОРТ ПОЛЕЗЕН МУЖЧИНАМ?
    от jeder в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.08.2007, 21:04
  3. Реально самосбор до 400$
    от CHIPDIMA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.03.2005, 18:08