Полезен ли вам форум реально? - Страница 20
+ Ответить
Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 1015181920212225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 291

Тема: Полезен ли вам форум реально?

  1. #191

    По умолчанию

    Абсолютно полезен: и лохи и авторитеты дают повод пристальнее взглянуть на эту чертову кассету!!!
    Мало что раздражает меня сильнее, чем когда застают меня врасплох

  2. #192
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,861
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    А почему при заходе на форум с мобильного устройства, только одна тема "Велотема" не открывается, а все остальные "События", "Стили катания" и т.д. в привычном виде?

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  3. #193

    По умолчанию

    Форум в последнее время больше похож на барахолку,как авито.В новых сообщениях одни куплю-продам.

  4. #194

    По умолчанию

    может быть потому что технические вопросы нормально уже расписаны, а флуда и флейма и так хватает, и анонсов соревнований и покатушек тоже много, каждый видит то, что хочет увидеть.

  5. #195

    По умолчанию

    ответить и создать тему с телефона получается раза с десятого, с чем это связано?
    на разных телефонах пробовал - тоже самое!
    раньше даже с самого древнего телефона можно было ответить, а теперь только айфона 6?

  6. #196
    Катаюсь немного Аватар для BAS-ink
    Байк
    троакар на задней лапе (рама трек мтб, 26", 9 скор.)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,889
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    l..!Rider!..l, я конечно не спец. Но у меня телефон глючил при плохом интернете. И браузер может влиять. Мой любимый файрфокс, совершенно не тянет на андроиде.
    Почему у меня, не все, ссылки видео видит? Ю-туб видит. Другие ссылки, - как нету вообще. Пустое пространство.
    Последний раз редактировалось BAS-ink; 07.10.2014 в 13:23.
    Счастливый человек — это тот, кто не жалеет о прошлом...

  7. #197

    По умолчанию

    отсутствие шапок,
    нерасчищаемые тысячастраничные темы сильно напрягают

    годные обсуждения стоило бы своевременно выносить и размечать из полуфлеймовых топов
    сильно бы упростило поиск нужной информации и не засоряло б форум однообразными вопросами

  8. #198

    По умолчанию

    Полезен, хотя и не часто захожу на форум. В основном разделы туризм и покатушки. Рекламы не вижу уже много лет, благодаря AdBlock
    Реклама есть на этом форуме? :-) Ну и поисковик частенько предлагает зарулить на веломанию, благо база знаний тут бездонная, уже по любому вело
    вопросу набралась. Только поиском пользуйся и читаЙ

  9. #199
    палегг
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A1onso Посмотреть сообщение
    благо база знаний тут бездонная, уже по любому вело
    вопросу набралась.
    Как разобрать и главное собрать манетку SRAM XX ?
    Переборка вилки DT Swiss XRC Carbon Twin Shot ?
    Правильна прокачка тормоза Magura MT8, что ручка в гриппу не вдавливалась?
    Расчёт и подбор давления в XC покрышках (правильный, а не срачь на 1000 страниц)
    Выбор покрышек для XC (а не срачь чайников на 1000 страниц)
    Выбор длины и угла выноса, выбор ширины руля (а не патамуша так все посаны делают и топовые гонцы катаются, только у 1 из 10000 правильный руль, остальные - от балды, удобно и хорошо)

    ВООООБЩЕ НЕТ тем про "Планы тренировок" (недельные, месячные, сезонные, подготовительные,...)
    Последний раз редактировалось палегг; 15.10.2014 в 02:04.

  10. #200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от палегг Посмотреть сообщение
    Как разобрать и главное собрать манетку SRAM XX ?
    Переборка вилки DT Swiss XRC Carbon Twin Shot ?
    Правильна прокачка тормоза Magura MT8, что ручка в гриппу не вдавливалась?
    Расчёт и подбор давления в XC покрышках (правильный, а не срачь на 1000 страниц)
    Выбор покрышек для XC (а не срачь чайников на 1000 страниц)
    Выбор длины и угла выноса, выбор ширины руля (а не патамуша так все посаны делают и топовые гонцы катаются, только у 1 из 10000 правильный руль, остальные - от балды, удобно и хорошо)

    ВООООБЩЕ НЕТ тем про "Планы тренировок" (недельные, месячные, сезонные, подготовительные,...)
    Дак напишите FAQ, люди будут благодарны... правда не все :-)
    На форуме есть темы где народ выбирает, но нет правильной теории как выбирать.
    Например по поводу покрышек, давления и руля мне интересно почитать адекватную тему.
    Заходил в соответствующие темы выбора... там тысячи страниц и каждый пятый заявляет свою истину и как выбрать хз.
    К примеру я покупал руль и вынос в довесок к раме из того что было, а устанавливал я его по принципу "потомушто так красиво"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Двухподвес около 15.000 р - реально ! :)
    от Sunchi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 12:32
  2. ВСЯКИЙ ЛИ СПОРТ ПОЛЕЗЕН МУЖЧИНАМ?
    от jeder в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.08.2007, 21:04
  3. Реально самосбор до 400$
    от CHIPDIMA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.03.2005, 18:08