Прошу отстранить пользователя vix от модерации раздела Покатушки
Закрытая тема
Страница 1 из 13 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 125

Тема: Прошу отстранить пользователя vix от модерации раздела Покатушки

  1. #1

    По умолчанию Прошу отстранить пользователя vix от модерации раздела Покатушки

    За регулярное превышение полномочий, выражающееся в удалении и редактировании сообщений, не нарушающих никакие правила форума.
    Последний пример.
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=163248
    Из темы удалено сообщение участника покатушки -GOZA-, приведенное ниже, а так же его цитаты из последующих сообщений.

    [FONT=Arial]Уважаемый(ая) толстый,[/FONT]

    [FONT=Arial]-GOZA- только что ответил в теме, на которую Вы подписались, - 1-2 сентября. «Владимир Ильич собралси по грибы» - классическая однодневка за два дня - в разделе Покатушки Форум Velomania.ru.[/FONT]

    [FONT=Arial]Эта тема расположена по адресу:[/FONT]
    http://forum.velomania.ru/showthread...8&goto=newpost

    [FONT=Arial]Размещенное сообщение:[/FONT]
    [FONT=Arial]***************[/FONT]
    [FONT=Arial]маршрут, привал, грибы = зачёт. кристальные воды бужи не в счёт. 660 км за выхи ))[/FONT]
    [FONT=Arial]***************[/FONT]


    [FONT=Arial]Также могут быть и другие сообщения, но Вы не будете получать уведомления, пока снова не посетите форум.[/FONT]

    [FONT=Arial]С наилучшими пожеланиями,[/FONT]
    [FONT=Arial]твоя Веломания

    ======== добавлено позже ========

    [/FONT]
    Как выяснилось, эта тема уже поднималась ранее:[FONT=Arial]
    [/FONT]
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=109119

    Хорошая статейка по ссылке оттуда же:
    Цитата Сообщение от Musashi Посмотреть сообщение
    И предупреждение, вполне актуальное и для текущей темы, отвечайте подумав:
    Цитата Сообщение от citozus Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, обратите внимание, что публичные обсуждения действий модераторов запрещены правилами (п.3.11 Правил Веломании, ст.58 части с 1 по 13 УК СССР в редакции 1936г.)
    Все отметившиеся в этой теме будут осуждены особой тройкой и неотвратимо расстреляны. Оно вам нада?
    Непубличные жалобы, сплетни, пересуды, ложные доносы и апелляции - отнюдь не запрещены.
    модератор
    Последний раз редактировалось толстый; 12.09.2012 в 15:14.

  2. #2

    По умолчанию

    Тоже прошу отстранить пользователя vix от модерации раздела Покатушки, причины аналогичные. Можно и не банить но на модератора не тянет...

  3. #3
    Папа, мама есть :) Аватар для Sirota
    Байк
    Felt RXC & Focus Project
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    Хоть мои темы Викс и обходит стороной, но мной тоже замечено
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    регулярное превышение полномочий, выражающееся в удалении и редактировании сообщений, не нарушающих никакие правила форума.
    Поэтому к сабжу +1.
    My soul is painted like the wings of butterflies, Fairytales of yesterday will grow but never die. I can fly - my friends! The show must go on!.

  4. #4
    Местный лесорубЪ Аватар для Yoda
    Байк
    1. Salsa Spearfish 2. Salsa Dos Niner
    Адрес
    Больничка в Климовзге
    Сообщений
    4,414

    По умолчанию

    Южные перестали создавать темы на 100500 страниц и давать анонсы покатух за 2 месяца, так он на других переключился Вот неугомонный. Надо бы его угомонить
    -=- Велоклуб "29 дюймов" -=- Muraveinik XC Trails -=- Простите, кто не доехал до места, спросив у меня дорогу :-)

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    я абсолютно за.

  7. #7

    По умолчанию

    +1. надо соблюдать правила форума, vix удаляет и редактирует сообщения абсолютно произвольно.
    Похоже работает только одно правило - "модератор всегда прав и делает все, что хочет"

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    Очень даже всех в этом поддерживаю и подобная чрезмерно рьяная модерация называется именно как САМОУПРАВСТВО
    Уже знаю немало велосипедистов, которые не хотят ничего писать вовсе после того, как Vix прошел таким грубым катком по их темам и сообщениям.

    Дошло уже до полного беспредела, когда мой приятель-участник форума под ником КУ жаловался суперадмину на деятельность Vix,
    суперадмин восстанавливала удалённые сообщения, а Vix их снова ликвидировал - маразм полнейший и получается, что модератор главнее суперадмина

  9. #9
    Активный веломаньяк! Аватар для gleb1683
    Байк
    Beone, Vortrieb
    Адрес
    Москва, ВДНХ-ЛО
    Сообщений
    687
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    плюсану-ка.

  10. #10

    По умолчанию

    соглашусь. Влезает не по делу.
    я чиню велик в велолайн!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2009, 20:37