Велобейдж Velomania - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Велобейдж Velomania

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nadeya)</div>
    Представишь толпу маниаков с такими штуками в тёмном лесу - даже жутко как-то... [/b]
    а он вобще маньяк
    никогда не забуду картину эдакой процессии в ночном парке: в полной темноте появляются прыгающие из стороны в сторону лучи света, потом слышен хруст снега, который делается все громче и громче... и наконец подъезжают человек пять веломаньяков - "жутких, но симпатишных" (с) Карлссон

    так что да - ждем суперпленку - это будет круто!!!
    (шепотом) а то делать простую табличку лениво как-то...

  2. #12

    Thumbs down

    Позвольте внести немного разброда и шатаний в тему...
    Зачем на велосипед нужна табличка с ником? а? Проще на раме написать свой ник (можно светоотражающими буквами, как у меня. Табличка-то зачем? В моём случае табличка загородит свет от фонаря и звук от гудка.
    Куда проще повесить бейджик на себя (в соседней ветке есть инфа об этом).
    P.S.: прозвучала инфа о том, что люминесцентная плёнка до 1000руб не производит должного поражающего воображение эффекта, а крутая плёнка нереально дороже и не найти её, так что предложение Надеи ограничиться полностью светоотражающей плёнкой вполне уместно. Видимо, так и поступим.
    Требования:
    - шаблон в Corel Draw не выше 11 версии
    - список желающих
    - больше нет требований
    Значицца так. Два цвета: фон и рисунок с надписью (мне видится ярко-оранжевый светоотражающий фон и ярчайшая белая светоотражающая надпись с рисунком огромной зубастой звёздочки по центру).

    Код:
    Список желающих:
    1) Dark Diamond - Олег
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  3. #13

    По умолчанию

    Давйте уже начинать составлять список. Идея хорошая, думаю много желающих будет, только их надо оповестить.

    Dark Diamond - Олег

  4. #14

    По умолчанию

    Просьба всех желающих иметь светоотражающий бейджик указать на это явно, я буду наполнять список. Dark Diamond, ты, я понимаю, о моём предложении?
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. VELOMANIA.RU - НАМ 9 ЛЕТ!
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 00:27