Велобейдж Velomania
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Велобейдж Velomania

  1. #1

    Thumbs down

    В дополнение к теме Бейджики Веломании (но никак не в противовес ей :duel: ) предлагаю сделать Велобейджики Веломании для крепления на руль (по образу и подобию гоночных номеров).
    это будет очень удобная вещь, т.к., в отличии от грядущего Ивана Купалы 2007, на котором байки будут тихо валяться в сторонке, а народ общаться "пешком", большинство покатушек Веломании проходят на колесах и разглядеть маленький бейдж, висящий на груди, проблематично.

    да и к тому же, сборище веломаньяков с такими табличками на руле выглядит не толпой "в полосатых купальниках", а "организованной группой товарищей". но это ИМХО.

    Велобейджик изготавливается из бумаги размером 21х15 см (формат А5), ламинируется и стяжками крепится на руль или за тросики/гидролинии
    при желании можно такой же повесить на рюкзак, дабы точно знать, что "эй ты" сзади кричат не тебе

    предлагаю на суд общественности три варианта (посты ниже)
    также прошу всех желающих выкладывать свои варианты (пожелания)

    Через неделю будет выбран путем опроса лучший вариант и утвержден для всеобщего распечатывания (с) by Чингачгук

  2. #2

  3. #3

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    Да ну, чёта Вас тянет на дешёвые чёрно-белые варианты - это неинтересно и банально.
    ИМХО бейдж не на один день делается, поэтому его можно/нужно изготовить за нормальные деньги руками и производственными мощностями профессионалов.
    Можно в качестве фона выбрать ярко-оранжевую светоотражающую плёнку (ну для примера пусть это будет плёнка фирмы "Регарт" как наиболее устойчивая к разного рода агрессивным воздействиям). Ник и графику можно выполнить в виде той же самоклейки, но ярко белого цвета.
    Я могу договориться об изготовлении некоторого числа бейджей по красивой цене, но это некоторое число должно быть значительным. И векторный файлик для плоттера потребуется. Я ваще никада с векторами не работал, так что файлик делать не мне, а по поводу изготовления можно договориться.
    Предложенный вариант похож на тот, что у меня на раме.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Fernando @ 06.06.2007 00:20) [snapback]274703[/snapback]</div>
    вариант первый[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Fernando @ 06.06.2007 11:14) [snapback]274725[/snapback]</div>
    вариант второй[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Fernando @ 06.06.2007 11:15) [snapback]274731[/snapback]</div>
    вариант третий[/b]
    найди 10 отличий!
    простите, не сдержалась )
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(LeecH @ 08.06.2007 09:12) [snapback]276281[/snapback]</div>
    Я за предложение alefedos`a[/b]
    Свежие данные разведки.
    Есть 2 вида люминесцентной плёнки: подороже и подешевле.
    Та, что подороже отдаёт накопленный свет в течение 12 часов, а более дешёвая - за 5.
    Денег обе стоят безумных, но при изготовлении с их помощью нескольких десятков бейджей - свою стоимость оправдывают.
    Цвет плёнок при дневном освещении - бледно-жёлто-белый.
    Плохая новость. Плёнки приедут в Россию где-то через месяц.
    Ждём.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  9. #9

    По умолчанию

    А просто светоотражающая - не? По мне, так вполне покатит.
    Вот где реально нужна табличка с постоянным свечением? Представишь толпу маниаков с такими штуками в тёмном лесу - даже жутко как-то...
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nadeya @ 09.06.2007 03:49) [snapback]277219[/snapback]</div>
    Вот где реально нужна табличка с постоянным свечением?[/b]
    Хочется для веломании что-то совсем нереально крутое, мы ведь лучшие!
    В принципе можно и белую светоотражающую...
    Так, хорошо, начнём неспешно готовить электронную часть...
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. VELOMANIA.RU - НАМ 9 ЛЕТ!
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 00:27