Двухподвес и детское кресло - Страница 19
+ Ответить
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 91417181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 192

Тема: Двухподвес и детское кресло

  1. #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бойцовый Кот Посмотреть сообщение
    Ростовка большая - 20". Блокировка амморта есть, но использовать её не хотелось бы.
    Hamax любая модель?
    У меня на 20 ростовке cube stereo с 29ми колесами стоит hamax siesta, на блокировку аморта забил, только накачал по больше. усы ни какие не менял, все встало без проблем.

  2. #182
    Надёжный Веломаньяк! Аватар для Бойцовый Кот
    Байк
    Шоссе: Megamo R17, MTB: Cube Sting 29"
    Адрес
    Замкадье, Нахабино
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crom Посмотреть сообщение
    У меня на 20 ростовке cube stereo с 29ми колесами стоит hamax siesta, на блокировку аморта забил, только накачал по больше. усы ни какие не менял, все встало без проблем.
    Супер! Спасибо! У меня Cube Sting, он вроде не отличается от Stereo.

  3. #183

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось Menja_zovut_deniska; 23.04.2018 в 09:19. Причина: Не актуально

  4. #184

    По умолчанию

    А у кого-нибудь есть кресло hamax caress? Хотелось бы узнать размер крепежа на подсидельную трубу(высота особенно интересует)

  5. #185

    По умолчанию

    Купил на пробу Weeride на авито. Сама конструкция вполне сносная. На мою раму размером s/m растяжка увы не влезла, пришлось заднюю часть крепить на подседельный штырь. Пока в целом доволен.

    IMG_20190505_140731.jpg

  6. #186
    Надёжный Веломаньяк! Аватар для Бойцовый Кот
    Байк
    Шоссе: Megamo R17, MTB: Cube Sting 29"
    Адрес
    Замкадье, Нахабино
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TApoK Посмотреть сообщение
    Купил на пробу Weeride на авито. Сама конструкция вполне сносная. На мою раму размером s/m растяжка увы не влезла, пришлось заднюю часть крепить на подседельный штырь. Пока в целом доволен.
    Велокресло на даунхильном монстре адски смотрится.
    И как едется с такой установкой кресла? Коленки раздвигать не приходится чтобы педали крутить? Ребёнок не мешает велом управлять?

  7. #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бойцовый Кот Посмотреть сообщение
    Велокресло на даунхильном монстре адски смотрится.
    И как едется с такой установкой кресла? Коленки раздвигать не приходится чтобы педали крутить? Ребёнок не мешает велом управлять?
    Понимаю, что адски, но вариантов пока нет собрать второй байк или купить, тк супруга в декрете, а цены нынче кусачие. Супруге на вел ставить кресло тоже не вариант было, она ездит фигово и порой ее не вытащить, а так сам сел с дочкой и поехал прокатиться по району. Едется зато мягко, дочка не жалуется

    По управлению в целом никаких неудобств, ноги почти как обычно стоят. Ребенок не мешает, только иногда ощущается, что во время поворота он отклоняется и тем самым смещает центр тяжести.

    https://youtu.be/DbjDc35C2mc

    IMG-20190505-WA0006.jpg
    Последний раз редактировалось TApoK; 09.05.2019 в 11:20.

  8. #188
    Надёжный Веломаньяк! Аватар для Бойцовый Кот
    Байк
    Шоссе: Megamo R17, MTB: Cube Sting 29"
    Адрес
    Замкадье, Нахабино
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    На фотке хорошо смотритесь.
    А смещение центра тяжести - когда сзади тоже будь здоров чувствуется, только ещё и заранее не известно куда сейчас качнёт, т.к. не видно что ребёнок делает.
    У меня ещё ребёнок ради развлечения влево-вправо болтается. Думаю, если бы не значительная разность наших масс, мог бы и завалить.

  9. #189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бойцовый Кот Посмотреть сообщение
    У меня ещё ребёнок ради развлечения влево-вправо болтается. Думаю, если бы не значительная разность наших масс, мог бы и завалить.
    Вот именно по этой причине и не захотел супруге ставить кресло! А так вполне комфортно.

  10. #190
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Тоже поднял вопрос переднего сидения на подвес и не только.

    Изучил рынок и понял, что ничего лучше feva child seat не придумали.
    + Мягкая конструкция из EVA материала, можно ставить на карбон, быстросъемная конструкция, достал из рюкзака, одел, убрал также быстро, ну и конечно вес.
    - судя по отзывам, есть претензии к ремням и в целом к конструкции.

    И главный минус, производитель ЮАР, с доставкой около 8 тыс руб. Что я считаю очень дорого для такой конструкции.

    Интересно, есть ли аналоги? И еще, материал EVA можно купить на али экспрессе, по цене 500 руб. за лист 30 мм*500 мм*500 мм (нужно пару листов), при желании, рукастый человек может сам вырезать такое сиденье.


    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детское кресло продам
    от motrozgen в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 20:58
  2. Детское кресло продам
    от motrozgen в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2009, 08:57
  3. Детское кресло продам
    от motrozgen в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.04.2009, 18:32
  4. неспециализированное детское кресло
    от Flector в разделе Велосемейники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.05.2008, 16:51