Нужна помощь знающих людей
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Нужна помощь знающих людей

  1. #1

    По умолчанию Нужна помощь знающих людей

    Помогите, please, не знаю что выбрать:
    kona hoss matik www.konaworld.ru
    или
    gt avalanche 1.0 disc www.trialsport.ru
    Велосипед нужен для катания по городу, немного по лесу
    Расчитываю не больше 1000$
    рост 1.60 вес 57

  2. #2

    По умолчанию

    Очень странный выбор... Почему именно эти модели?
    Кона не пойдёт, зачем такой хрупкой девушке для спокойного катания тяжёлая усиленная рама, предназначенная скорее для фана... Она тяжелее простого кантрийного байка.
    Аваланч весьма жёсткая рама, хороша для взрывной, скоростной езды, но комфорт у неё ниже табуретки, судя по многочисленным отзывам.
    Если уж Триал-Спорт, то смотрите на модели Джамиса... А из Кон что то вроде Файр Маунтайн... Хотя они чрезвычайно дороги при своём уровне обвески...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  3. #3

    По умолчанию

    Originally posted by Dream
    Аваланч весьма жёсткая рама, хороша для взрывной, скоростной езды, но комфорт у неё ниже табуретки, судя по многочисленным отзывам.
    Майк, уж извини меня, дилетанта, но Аваланчи с третьего по первый в штатной комплектации - это тупые, тугие на разгоне, тяжеленные табуретки. Ни о какой взрывной езде дело не идет в принципе и идти не может. На 0.5 не катал, но скоро постараюсь этот пробел ликвидировать.

    А выбор межде Аваланчем и Хосс Матик - действительно странный.
    Я жуЖЖу о великах...

  4. #4

    По умолчанию Re: Нужна помощь знающих людей

    Originally posted by svetik
    Помогите, please, не знаю что выбрать:
    kona hoss matik www.konaworld.ru
    или
    gt avalanche 1.0 disc www.trialsport.ru
    Велосипед нужен для катания по городу, немного по лесу
    Расчитываю не больше 1000$
    рост 1.60 вес 57
    Могу сказать только про kona hoss matik. Это велосипед с усиленной рамой, для людей с весом более 80 кг, ты его от земли не оторвёшь-очень тяжёлый.
    Велик явно не для девчёнок. Если ты склоняешься в сторону KONA, посмотри лучше вот эту модель: http://konaworld.ru/bike2005/cross_country...reMountain.html
    Навеска у них с kona hoss matik одинаковая, но он более лёгкий - 13,1кг с кантрийной рамой.
    Люблю бананы, привет КЛУБНИКЕ!

  5. #5

    По умолчанию

    а почему именно эти модели? ВЕдь есть множество иных вариантов! То есть, конечно если выбор сделан, тогда да, но если только подбирается байк, то зачем смотреть сразу на Коны? Они дороговаты для первого байка...
    Дя чего для кого нужен байк более конкретно?

  6. #6

    По умолчанию

    Если выбирать под ваши требования из этих двух моделей, то для катания по городу ( в основном) больше годится GT. А вообще посмотрите на этот аппарат!
    http://www.trial-sport.ru/sg.php?s=51516&id=135137 лучше и по навеске и по раме и по вилке чем представленные вами будет!
    катаю фан!

  7. #7

    По умолчанию

    Большое спасибо за ответы!
    Я поняла что надо посмотреть в сторону jamis
    А ещё какие-нибудь модели порекомендуйте пожалуйста
    Велосипед действительно нужен для спокойной езды, ну иногда для пересечённой местности и небольшых прыжочков.
    Единственное хотелось бы что бы навес был нормальный поэтому и расчитываю на 1000$

  8. #8

    По умолчанию

    Фелт Атом РокМашин Мерида!
    Они за эти деньги будут на головву лучше!
    Смотри в их сторону, хотя Жамис тоже неплох

  9. #9

    По умолчанию

    для спокойной езды посмотри мериду майами:
    http://velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?&a=b...&wlim=0&id=7567
    если брать будешь не вот уже, а через недельку-другую, то можно нарисовать небольшую скидку
    обращайся в ЛС :)

  10. #10
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.07.2008, 23:32
  2. Опять 25. Нужен совет знающих людей.
    от kidra в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.07.2007, 23:55