Украден велосипед чоппер черного цвета
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Украден велосипед чоппер черного цвета

  1. #1

    По умолчанию Украден велосипед чоппер черного цвета

    attention (1).JPG7 августа с 6го этажа по адресу ул Молдагуловой 8-1 (Выхино-Вешняки) украден велосипед чоппер черного цвета с красными наклейками в виде пламени, на велосипеде стояли кожанные черные мотокофры вестерн и черный кожанный мотобатон на руле, знающим что либо о нахождении велосипеда или лицах совершивших кражу просьба сообщить по тел 89165853488 при нахождении велосипеда вознаграждение.
    Последний раз редактировалось Ладомир; 03.09.2012 в 11:24.

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию Найден похищенный велосипед ЧОППЕР!!!!!!

    Всем кто разыскивает украденные велосипеды а также другое похищщенное имущество :телефоны бытовую технику предметы быта и др. - свой украденный велосипед я обнаружил по адресу Моск обл пос.Томилино ул Гаршина д.11 ТЦ Я любимый , СКУПКА-продажа краденного №1(1й эт.) тел 84956466654 89163183185 Филиал г. Реутов ул. Ашхабадская д4а ТК Славян-Плаза скупка-продажа краденного (1й эт) тел 84959999151 89164426666 приезжайте ищите свои велики и вещи!!!

  4. #4

    По умолчанию

    Ладомир, в какие то ломбарды ещё ходил? а то тоже ищу свой. проверяю засветившиеся.
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Ладомир, в какие то ломбарды ещё ходил? а то тоже ищу свой. проверяю засветившиеся.
    В ОВД Вешняки по ул Красный Казанец есть оперативник Алексей он делал фотки всех великов в Томилино его телефон я к сожалению не сохранил но с ним можно связаца через следователя Шепелева если хочеш поищи на сайте телефон ОВД позвони удасца найти Алексея у него на телефоне фотки он те скинет посмотреть

  6. #6

    По умолчанию

    Ладомир,ты не совсем понял. поиски велись только в указаных тобой скупках? или ещё гдето?
    так то я и сам уже съездил туда
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Ладомир,ты не совсем понял. поиски велись только в указаных тобой скупках? или ещё гдето?
    так то я и сам уже съездил туда
    Я разослал свое сообщение по краже на всех доступных сайтах авито сландо итд., но основной поиск я вел через расклейку объявлений с фото в районе выхино-вешняки где у меня украли с этажа ,конечно я сразу вызвал ментов поскольку на велике было много личных вещей кот я описал в объявлении , сразу стали звонить мошенники по разводам на деньги я один раз клюнул но денег не заплатил, в маем районе проживает более220000тыс чел ,2 недели я ежедневно клеил обьявления потратил 5 тюбиков момента на более500обьявлений раздавал в руки байкерам друзьям и велопрокатчикам и вот в этот понедельник вечером позвонил парень живущий в томилино а работающий на выхино он в этой скупке увидел мой велик с мотокофрами во вторник я туда поехал и убедился позвонил следователю и тот прислал опергруппу 2сотрудника изъяли мой вел привезли его в вешняки там вся процедура и вечером я с велом уже дома надо писать о всех скупках краденного по москве и области это щяс законный бизнес и закрыть его можем тока мы совместными усилиями

  8. #8

    По умолчанию

    Напиши пожалуйста адреса ломбардов и скупок на сайте http://lostbike.ru/place/list.html , чтобы все знали

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Украден велосипед
    от Sloth в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.09.2012, 13:26
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 12:42
  3. Срочно Продам нокию 5700 черного цвета
    от Sheldy в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2009, 19:04
  4. Куплю Манетки - ALIVIO 3+8 комбо черного цвета
    от List в разделе Переключаем
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.03.2008, 19:36
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.05.2006, 18:17

Метки этой темы