SCOTT Club - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 397 ПерваяПервая 12347123252102202302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 3967

Тема: SCOTT Club

  1. #11

    По умолчанию

    Когда чел влюблен в свою вещь (машина, телефон, вел и пр.) его врядли можно переубедить! Нра тебе скоттины и сла богу. НО! Сомневаюсь, что ты ради любви к последнему готов взять обвеску Аливио или Асеру, когда у его собрата или сестры за те же деньги мона взять с ХТ или ЛХ? А? Шота я таких фанов не встречал. О рамах: ну, ни одна из Скоттских не запала мне в душу настолько, чтоб захотелось ее взять. Я просмотрел рамы почти всех брендов на рынке визуально, и только ОДНА мне понравилась. Собираюсь поменять. Заказал. Жду. Как проапгрейдю, доложу.
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  2. #12

    По умолчанию

    Originally posted by caballero@09.06.2006 17:06
    Лучше сменю свою раму FUJI TAHOE 04 на FUJI TAHOE COMP 06. У нее дизайн интересный и цена приемлимая - 300 юзд. Тот же американец, кста...

    <div align="right">[snapback]133454[/snapback]
    [/quote]

    Блажен, кто верует
    Love The Ride

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(erizo @ 10.06.2006 08:49) [snapback]133686[/snapback]</div>
    Вот мой scott expert racing 2003 года. Рама отличная, ни на что не променяю.
    От стандартной коиплектации почти ничего не осталось.
    Если кому интересно, напишу подробнее.[/b]
    А напиши, плиз чего менял и по какой причине. Я вот в раздумьях щас о смене покрышек, да и вообще интересно почему люди за частую от стандартной коиплектации отказываются.
    [font=Arial Narrow]Ребята, миелофон у меня! Я им ничего не сказал!

  4. #14

    По умолчанию

    Не могу пройти мимо.
    Я год катаю на своей "Скоттине" и не нарадуюсь!!!
    Это отличный агрегат! А жёсткая грамотная рама - просто великолепна!
    И втулки заслуживают отдельной благодарности. Резина хорошая.
    В целом, байк отличается изумительным накатом!!!
    Я пробовал сравнивать и другие байки с аналогичными по геометрии рамами.
    Если я на что и буду менять свой Scott, то только на следующий Scott !
    Он своих денег стоит!
    Для меня , это стало ОЧЕНЬ удачным преобретением, чего и другим "безлошадным," и прочим сомневающимся искренне желаю! Рекомендую!

    Поменял руль, вынос, педальки, но это уже всё подбирал в соответствие с собственной антропометрией.
    Старый конь борозды не портит!
    -----------------------------------------
    Мобильный: 8 916 192-62-23

  5. #15

    По умолчанию

    2 скотины в парке- Montana и YZ4 -
    свою стоимость окупили всласть ....
    менял на YZ4 всё кроме втулок, рамы и вилки
    накатнка очень большая - но не дохнет -
    Монтана больше и практичней по городу- имхо
    менял мелочи - фотки выложить могу...
    но они с 350 еос"а - с огромным размером - есть ли смысл ...
    1. Локации тела:
    летом (с аперля по ноябрь )- МО- Абрамцево- станция Радонеж - дача
    зимой - Смоленская площадь - городское пристанище
    2. Занятия:
    летом - инженер-электронщик в гарантийном отделе одной компьютерной конторы
    зимой - системный администратор
    3. Контакты:
    АСЯ 190 696 734
    моб 8 909 686 89 89

  6. #16

    По умолчанию

    хочу добавить свою лепту. Давно мечтала- и вот он мой (scott reflex 20), до этого был Джаинт, ничего плохого не скажу, но этот красавец вне конкуренции. А денег своих он стоит
    Боишься не делай, делаешь не бойся

  7. #17

    По умолчанию

    хочу добавить свою лепту. Давно мечтала- и вот он мой (scott reflex 20), до этого был Джаинт, ничего плохого не скажу, но этот красавец вне конкуренции. А денег своих он стоит


    А можно вопрос когда, где и почем и впечатления, а то присмотрел рефлекс 30 диск, но сомневаюсь...

  8. #18

    По умолчанию

    в марте сего года, куплен в Твери. про почем вопрос не тактичный в виду скидок за красивые синие глаза (читай- продавец знакомый). Впечатления- чудо а не вел. Прошел пока 3400, претензий у меня нет. Тормоза меняла сразу- та гидравлика что заявлена в базовой комплектации мне как то не приглянулась. Педали тоже. А вообще мне скоты глубоко симпатичны. И всякая приблуда к велам у них тоже качественная
    Боишься не делай, делаешь не бойся

  9. #19

    По умолчанию

    Всем привет.Я тут человек новый.Катаю на скотине полгода.Начинал на Sportster P5, быстро понял что нужен более серьезный аппарат для гор.Поменял на полноподвес гениус МС50.Так же иногда ворую вел жены рефлекс 30 для неэкстремального катания.Считаю что своих денег скотт стоит особенно если искать не новинки сезона и искать скидки.Навеска полностю устраивает (XT-LX) Ну а педали ,руль,вынос и седло это дело интимное .На рефлексе в будущем сменим вилку.

  10. #20

    По умолчанию

    По секрету рассказываю: у нас в Минске цены на Scott ох...ые, в смысле низкие . К примеру, я взял свой Scale 70 неделю назад за 510 дол. В сезон он стоил 580 дол. (тогда как на сайте Scott-wc, цена 850дол. минус сезонная скидка 15%). И так на все модели. Если кто брал Scale 40 и выше разница по сравнению с московскими ценами вылазила астрономическая, т.к. процентная разница сохраняется. Такой рай наступил только этим летом. До этого цены были выше чем в Москве. Будет ли также все хорошо и на следующий год не знаю.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы