P.S. Памятник Столице - вторая покатушка в этом году
+ Ответить
Страница 1 из 11 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 104

Тема: P.S. Памятник Столице - вторая покатушка в этом году

  1. #1
    Да, пятачок настоящий Аватар для Pitak
    Байк
    GT Avalanche 1.0 disk (2006)
    Адрес
    Москва, Черёмушки / МО, Железнодорожный
    Сообщений
    1,303

    Thumbs down

    Велоэкскурсия "МОСТЫ И РЕКИ"

    Проект "P.S. Памятник столице" (в ночь с 9 на 10 июня в 0:00 на площади Европы)


    Экскурсия проводится в рамках проекта "P.S. Памятник столице" при поддержке сайтов EVENTS Post Meridian, Velomania и "Прогулки, фотографии и достопримечательности Москвы - onFoot.ru"

    О чём покатушка?
    Москва не Петербург и, тем более, не Венеция, но мостов и рек у нас тоже хватает. Какие-то мосты автомобильные, а какие-то и пешеходные; какие-то реки судоходные, а некоторые из них можно на велосипеде проехать в брод. И вот что бы узнать, какой мост куда перенесли, а в каком из них по легенде находится золотая клёпка, а также сколько раз перестраивали Водоотводный канал и почему он так называется, для этого и создавалась эта экскурсия.

    И вот чтобы узнать, какой мост самый новый, а какой самый длинный, в каком из них находится золотая клёпка, какой мост переносили, а также, почему Каменный мост так называется, хотя сделан из железобетона, для этого и создавалась эта экскурсия.

    С маршрутом покатушки можно ознакомиться здесь: http://ps.events-pm.ru/index.php?mod=pages...ridgesandrivers


    Что в программе?
    В программе два десятка мостов и крупнейшие московские реки. Едем по набережным от площади Европы (ст.м. "Киевская") до площади Яузских ворот (ст.м. "Китай-Город", "Таганская"). Едем не спеша, чтобы успеть всё рассмотреть.


    Где и когда?
    Экскурсия пройдёт в ночь с 9 на 10 июня 2007 г., т.е. с субботы на воскресенье. Сбор в 0:00 на площади Европы, что рядом с Киевским вокзалом, со стороны набережной, около пешеходного моста Богдана Хмельницкого.

    Едем ночью, потому что мосты днём и ночью – это небо и земля. В темноте, в свете подсветки, без постоянных пробок они гораздо красивее.


    Как себя вести и что с собой везти?
    Чтобы не попасть впросак, проще всего будет внимательно прочитать Правила проведения покатушек. Помните, что покатушка состоится в любом случае, поэтому экипируйтесь соответственно.


    Что ещё?
    Чтобы улучшить организацию покатушки, нам – организаторам – надо знать, сколько человек едет. Кроме того, нам интересно знать, что вам понравилось, а что нет, что вы можете предложить, и прочее. Поэтому необходимо предварительно зарегистрироваться.

    Для регистрации вы должны отправить письмо на адрес psmoscow@yandex.ru - это письмо будет означать, что вы, вероятно, поедете. И что вы согласны с правилами проведения покатушки.

    Внутри письма можно уже развернуться! В свободной форме там напишите о следующем (если это не тайна):

    • Ваш никнейм (или имя, фамилия)
    • С какой вероятностью Вы поедете (обязательно, вероятно, возможно, если не пойдет дождь, и прочее)
    • Ездили ли Вы на прошлые наши покатушки? Если да, то, что Вам понравилось, а что – нет.
    • Какие темы были бы Вам интересны в будущем
    • Ваши контакты


    Контакты организаторов
    Pitak:
    Телефон: +7(926)270-53-47; ICQ: 229-008-397; Skype: svinni-pitak

    NickOne:
    Телефон: +7(903)113-53-68; ICQ: 989-05-840

    SUPER-PUPS:
    Телефон: +7(916)306-21-37

    http://ps.events-pm.ru/
    psmoscow@yandex.ru
    onFoot.ru - прогулки и достопримечательности
    Экскурсии ежедневно - в том числе бесплатные

  2. #2

    По умолчанию

    меня не будет - надо было заранее предупреждать.
    спустился с гор..

  3. #3
    У мну тысяче сообщений! Аватар для NickOne
    Байк
    Giant Glory 00, Giant Reign X0, Jamis Dakar XC Expert
    Адрес
    Москва, Новые Черемушки
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 05.06.2007 09:37) [snapback]274127[/snapback]</div>
    меня не будет - надо было заранее предупреждать.[/b]
    Димончег, огласи сроки - за сколько времени тебя нужно предупреждать и бронировать?
    (Задумчиво) Тут по радио передача была. Говорили, что все мы уже когда-то жили, только не помним об этом! Мне стало интересно, и я им написал. И знаешь, кем я был в прошлой жизни? Бабочкой!

  4. #4

    По умолчанию

    в идеале - за месяц. но для приближенных экскурсоводов типа тебя - можно и за 10 дней.
    ради тебя я даже перенес свой первый прыг с парашютом.
    спустился с гор..

  5. #5

    По умолчанию

    да, хотелось бы хотя бы за 2 недели оглашать проект.
    (я скорее всего не буду в москве)

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    <strike>бывал уже на ваших экскурсиях, ребята. обязательно буду и в этот раз )

    Ник тот же, но буду не один... так что +1

    тел +7(926)174-6897, ася 156-977-159

    ЗЫ спасибо, что не в пятницу... у меня как раз работа на эти сутки (пятниц-суббота) попадает ))</strike>

    выписываюсь. оба не сможем ( обстоятельства сильнее нас
    mobile: (926)174-6897

  8. #8

    По умолчанию

    С большой вероятностью, да. Скорее всего одна.
    tanti baci

  9. #9

    По умолчанию

    да-да-да, наконец-то ЕДУ!
    только вопрос каой примерно темп покатушки?
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  10. #10
    Да, пятачок настоящий Аватар для Pitak
    Байк
    GT Avalanche 1.0 disk (2006)
    Адрес
    Москва, Черёмушки / МО, Железнодорожный
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lelick @ 05.06.2007 20:56) [snapback]274590[/snapback]</div>
    только вопрос каой примерно темп покатушки?[/b]
    Матрас Медленный то есть... От колонны отбиться не дадим
    onFoot.ru - прогулки и достопримечательности
    Экскурсии ежедневно - в том числе бесплатные

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.06.2007, 02:22
  2. Пятая Покатушка P. S. Памятник Столице
    от NickOne в разделе Покатушки
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 14.09.2006, 15:02
  3. P.s. Памятник Столице, вторая покатушка
    от NickOne в разделе Покатушки
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 22.06.2006, 10:49
  4. P.s. Памятник Столице
    от NickOne в разделе Покатушки
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 01.06.2006, 17:05