Дисковый хардтейл для велопохода до 15000руб с багажником? - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 6910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 133

Тема: Дисковый хардтейл для велопохода до 15000руб с багажником?

  1. #101
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    2 Propretor - не надо путать Atom с Жигулями 8) Atom'ы - вполне достойные велосипеды

  2. #102

    По умолчанию

    Originally posted by ESN
    2 Propretor - не надо путать Atom с Жигулями 8) Atom'ы - вполне достойные велосипеды
    Я сам мало понимаю в этом. Говорю то, как выражаются об этой марке знатоки. А жигуль после иномарки действительно выглядит консервной банкой.

  3. #103

    По умолчанию

    Originally posted by Propretor
    Посмотрел:
    http://www.velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?...lim=16&id=19032
    1. Заоблачная цена для меня
    2. Расположение калипера не между перьями, возможен контакт с багажником
    3. Это же Атом, то есть как говорят знатоки \"наше ведро с болтами\".
    1) летняя цена, да, а зимняя очень привлекательна. я когда собирался покупать велосипед то сначало решил купить вел за 6000р.,посмотрев в магазах что продают за эту цену, решил что потрачу на вел 8-9 тыс.р. и дождаться зимы чтобы получше купить. когда пришла зима я уже захотел вел с дисковыми тормозами и потратить на вел 12-14 тыс.р., а соответсвующих денег не было. тогда я решил дождаться следующей зимы и подкопить денег. когда пришла следующая осень у меня желания ещё больше возросли и готов был потратить 16-19 тыс. р., а к зиме был готов уже потратить и 25тыс.р.)
    2) нету контакта между калипером и багажником, это говорю как обладатель данного велосипеда и проехавшего в майские праздники 7дневный поход.
    вот фотки моего ATOM ХС600DISC с багажником
    http://www.krim-may.narod.ru/IMG_1368_resize.JPG
    http://www.krim-may.narod.ru/IMG_1386_resize.JPG мой вел красный с оранжевым велорюкзаком штаны, как можно видеть все отлично
    http://www.krim-may.narod.ru/IMG_1251_resize.JPG
    3)это говорят те у кого велосипеды за 1-1.5 килобакса и больше

  4. #104

    По умолчанию

    Originally posted by Propretor

    По приведенной твоей ссылке про багажник - с самой страницы скачать, кроме первой страницы нельзя. Но я скачал с помощью GetRight, подставляя на шару имена файлов 2 3 и 4 вместо рабочей ссылки с номером 1. Но ничего не понял. Про то, что качество отвратное и нечитаемое, чем ни смотри это раз (додумались же ребята чертежи и тексты в фотографическом JPG сохранили ) для этого специальные форматы есть дежавю (.DJV), например, ну, или, на худой случай в двухцветном PNG сохранили бы. Во-вторых, там какие то обрывки ни начала не конца. Вобщем :?
    вышлю на мыло тогда тебе. про багажники там все полностью, а обрывок это тебе кажется потому что это из книжки отсканено,ну поленились ребята убрать информацию не касающуюся багажников

  5. #105

    По умолчанию

    А может решить проблему кардинальным путем - сзади оставить вибрейк, а дисковый тормоз поставить на переднее колесо? Все равно 85% торможения именно передним осуществляется. Даже простенькие вибрейки на заднем колесе с лёгкостью блокируют его при любой скорости движения. Нафига там диски?

  6. #106

    По умолчанию

    Originally posted by SkyDance
    А может решить проблему кардинальным путем - сзади оставить вибрейк, а дисковый тормоз поставить на переднее колесо? Все равно 85% торможения именно передним осуществляется. Даже простенькие вибрейки на заднем колесе с лёгкостью блокируют его при любой скорости движения. Нафига там диски?
    а я вообще уже месяц езжу только с передним тормозом, никак руки не доходят воставноить тормозные колодки на задний тормоз

  7. #107

    По умолчанию

    Originally posted by Сергей
    вышлю на мыло тогда тебе. про багажники там все полностью, а обрывок это тебе кажется потому что это из книжки отсканено,ну поленились ребята убрать информацию не касающуюся багажников
    Буду очень благодарен тебе за это, потому что багажники очень плюшевые практически все, что я видел - и для горных велосипедов, те, что с креплением только на подседельном штыре и те, что с невнятными узкими и хрупкими трубками.

  8. #108

    По умолчанию

    Originally posted by Propretor

    Буду очень благодарен тебе за это, потому что багажники очень плюшевые практически все, что я видел - и для горных велосипедов, те, что с креплением только на подседельном штыре и те, что с невнятными узкими и хрупкими трубками.
    вышлю после праздников.
    прочность трубки и стержня при одинаковым диаметре почти одинакова, а вес различается в разы..или там трубки совсем узенькие?

  9. #109

    По умолчанию

    Originally posted by Сергей+--><div class='quotetop'>Цитата(Сергей)</div>
    <!--QuoteBegin-Propretor

    Буду очень благодарен тебе за это, потому что багажники очень плюшевые практически все, что я видел - и для горных велосипедов, те, что с креплением только на подседельном штыре и те, что с невнятными узкими и хрупкими трубками.
    вышлю после праздников.
    прочность трубки и стержня при одинаковым диаметре почти одинакова, а вес различается в разы..или там трубки совсем узенькие?[/b]
    Жду! Емейл мой знаешь?

  10. #110

    По умолчанию

    Originally posted by Propretor
    Жду! Емейл мой знаешь?
    не знаю. кинь в личные сообщения

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Покрышки для велопохода по Скандинавии
    от Bredford в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 11:08
  2. Регистрация велопохода
    от Schurick в разделе Туризм
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 15:25
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.08.2007, 16:06
  4. Новый Jamis Dakar 17" 15000руб Москва, торг н/в
    от Biviz в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2007, 22:06
  5. норка биг фут 15000руб
    от dyrt в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2005, 23:03