Дисковый хардтейл для велопохода до 15000руб с багажником? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 133

Тема: Дисковый хардтейл для велопохода до 15000руб с багажником?

  1. #21

    По умолчанию

    Для 180 см. 19 ростовка в самый раз. Может ещё и маленькой даже оказацца. Всё зависит конкретно от рамы и пропорций тела...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  2. #22

    По умолчанию

    Originally posted by Чингачгук
    а гибрид он потаму чта колеса 28\", и покрышки и вилка соответственно. Остальное от мтб, что и хорошо.
    Ну так насколько я правилно понял, из того что читал, то гибрид отличается от MTB не только диаметром колеса. И рамой и передней вилкой и шириной колес (у гибрида невозможно повесить покрышку, скажем 2.2-2.3 дюйма).
    Выходит что это гибрид между гибридом и MTB?
    И в моем случае что же лучше - 26" или 28"

  3. #23

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Сергей
    [b]из предложенного списка предпочительным выглядит .Rock Mashine Crossride 900 - 13612 . хотя если у него как и у предыдущих дисковые

  4. #24

    По умолчанию

    Originally posted by Сергей+--><div class='quotetop'>Цитата(Сергей)</div>
    <!--QuoteBegin-Propretor
    Вот еще вопрос - какого размера раму нужно мне и жене?
    Напоминая, мой рост 180см, у жены - 161см.
    19 и 16 \" ?
    для тебя и 19\" может быть великовата[/b]
    Ну вот, а я ориентировался на 20 и 21"
    Я забыл описать, но планируется приобретение детского кресла, крепящегося на раму около руля. На следующее лето сыну будет 2.5 - полагаю можно уже брать ссобой недалеко, если пристегнуть надежно.

  5. #25

    По умолчанию

    По поводу ненадёжности гидравлических тормозов. Очень распространенное и на мой взгляд неверное заблуждение. Сломать в походе хорошую гидравлику можно с той же вероятностью как и механику. А качество работы гидравлики и неприхотливость несравнимо выше нежели у других тормозов.
    Вопрос цены это другое дело. Но деор от шиманы стоит около 80 у.е. за сторону, что не так уж и много...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  6. #26

    По умолчанию

    Originally posted by Dream
    Для 180 см. 19 ростовка в самый раз. Может ещё и маленькой даже оказацца. Всё зависит конкретно от рамы и пропорций тела...
    авай еще раз с самого начала пройдемся по фирмам.
    Если у меня правильное создалось впечатление по вашим отзывам в постах, что я успел просмотреть за 2 дня, то по рангам (из того, что привел):
    1.Iron Horse, Jamis
    2.GT, Merida, Rock Mashine, TREK
    3.К2 MTB, Nordway
    4.Stark (потому что наши)

    Но проблема в том, что у нас есть только 3 крупные российские компании, занимающиеся продажей велосипедов (мелкие коммерсанты торгуют вообще неизвестным фуфлом):
    1.Спортмастер (торгуют TREK, Nordway, Kona)
    2.Trial-Sport (торгуют GT, K2 MTB, Jamis, Norka, Koratec)
    3.Интерспорт (торгуют TREK, GIANT, Marin, Cross, Nakomura)

    Так что мой реальный выбор из списка еще уже
    Что посоветуете?

  7. #27

    По умолчанию

    Я бы ориентировался на Триал-Спортовский каталог. Цены у них весьма приемлимые, при этом и Джамис и ГТ и Норко и К2 имеют вполне заслуженную репутацию.
    Трэк тоже хорошие байки, но как правило не особо дешёвые...
    Нордвэй я бы не стал рассматривать, несмотря на то что старшие модели у них имеют Коновские рамы...
    ИМХО
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  8. #28

    По умолчанию

    ИМХО, ещё можно краем глаза посмотреть на Norco Kokanee. Не лучший вариант, но хотя бы Хаесы MX-2 и вилочка - Сантуровский ластик. Вроде как для ластика очень неплохой...
    You pray tomorrow but your leaving today
    Evil one is coming and he&#39;s knocking your door
    Cause todays the day you&#39;ll pay!

  9. #29

    По умолчанию

    Да, Кокани тоже вариант. Вилка для ластика неплохая, рама весьма приличная...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  10. #30

    По умолчанию

    Originally posted by Dream
    Я бы ориентировался на Триал-Спортовский каталог. Цены у них весьма приемлимые, при этом и Джамис и ГТ и Норко и К2 имеют вполне заслуженную репутацию.
    Трэк тоже хорошие байки, но как правило не особо дешёвые...
    Нордвэй я бы не стал рассматривать, несмотря на то что старшие модели у них имеют Коновские рамы...
    ИМХО
    Про Норко вообще ничего не знаю, где их продают?
    Трэк 4300Disk менеджер Интерспорта готов продать за 12350. И еще пытается раскрутить меня на Giant Boulder Disk, который еще дешевле при том же уровне.
    Что скажешь?
    А почему всетаки Нордвей не рассматривать?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покрышки для велопохода по Скандинавии
    от Bredford в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 11:08
  2. Регистрация велопохода
    от Schurick в разделе Туризм
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 15:25
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.08.2007, 16:06
  4. Новый Jamis Dakar 17" 15000руб Москва, торг н/в
    от Biviz в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2007, 22:06
  5. норка биг фут 15000руб
    от dyrt в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2005, 23:03