Шоссейные системы- опыт использования, отзывы, мнения. - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 611141516
Показано с 151 по 153 из 153

Тема: Шоссейные системы- опыт использования, отзывы, мнения.

  1. #151
    Мега веломаньяк Аватар для RED.
    Байк
    Specialized Carbon custom Pinarello Dogma 60.1 custom Merida Road Race custom
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    383

    По умолчанию

    Ну не хочется ему самому искать, покапризничал и ему сразу ссылки предоставили хотя уже заказал, сыпет ссылками с вигля, а потом обижается что ему про другие магазины говорят и еще мол "не указывайте мне какую марку выбирать" хотя это и не упоминал в своём сообщении. Вот так помогаешь товарищу а вместо спасибо, пошли вон я лучше знаю Явный ТРОЛЛЬ
    Уверенность приходит с опытом

  2. #152
    Веломаньяк Аватар для Sэm
    Байк
    Cube Reaction - Elixir R, Trek 1.8
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Решение проблемы для превращения дабла в трипл: http://www.interlocracing.com/triplizer.html (не кампа)
    То есть, звезда дабла с 110 BCD меняется на 34 или 36 с дырками 74 BCD под третью, малую звезду.
    Бонки и проставки в комплект не входят, придется подбирать по толщине малой звезды.
    Малую звезду можно ставить до 24 зубов - ограничение 74 мм BCD.
    Добавляются проблемы:
    1. Левая ручка - она должна быть трипл.
    2. чейнлайн - очевидно, что его желательно скорректировать, а это легко сделать только с кареткой под квадрат
    3. передний переключатель - под трипл гораздо хуже настраивается, чем под дабл.

  3. #153
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Look,Trek,tandem custom
    Адрес
    Vancouver BC
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Если шима, то ничего мудрить не надо, достаточно взять среднюю от трипла дюрэйс или ультегра, может и 105 уже не имеет отдельных креплений (не в курсе). И с чейн-лайном тоже не нужно мудрить, если работал ультегровский дабл, будет работать и трипл (с трипловским преключателем естественно) от силы проставочное колечко на BB если BB не шима, а вот емкость заднего переключателя перед процедурой замены на трипл проверить не помешает.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)