Предварительные результаты Merida Velogearance Cup 2012-4
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Предварительные результаты Merida Velogearance Cup 2012-4

  1. #1

    По умолчанию Предварительные результаты Merida Velogearance Cup 2012-4

    [FONT=Lucida Grande]И так, предварительные результаты 4 этапа[/FONT]

    [FONT=Lucida Grande]первый заезд[/FONT]
    http://xc.velogearance.ru/merida4_1.html

    [FONT=Lucida Grande]второй заезд[/FONT]
    http://xc.velogearance.ru/merida4_2.html

    Претензии принимаются в течении трех дней на электропочту velogearance@gmail.com.

  2. #2

    По умолчанию

    оперативно

    но мне не актуально

  3. #3

    По умолчанию

    эх, Букашкин, не догнал Комариков. что два месяца в Альпах делал, не понятно...

  4. #4
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для valilenk26
    Байк
    Specialized Stumpjumper (кантрийник), Specialized Enduro (эндурик)
    Адрес
    Словения
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Мой отчет с гонки: http://twentysix.ru/blog/home_races/105981.html
    Спасибо организаторам

  5. #5

    По умолчанию

    Чел с номером 182 , правильно Миков, а не .....

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tcherel Посмотреть сообщение
    эх, Букашкин, не догнал Комариков. что два месяца в Альпах делал, не понятно...
    Отыхал он там.. вино, сыр, женьсчены... чочо))) но сиравно молодец!!!
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для GRIZZLIK
    Байк
    Orbea Alma M-team
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,024
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да. Трасса была шикарная, все ровно и красиво, ехать было тяжко. первый и 4-й круги ехал за 22 с копейками. 2-й и 3-й за 26... Имхо после Польши не раскатывался еще- первый выезд, видимо по привычке удалось раскататься только к концу 3-го круга=). В итоге 14-й.
    А вот и фоточки:
    http://fotki.yandex.ru/users/wondermonger/album/270325/
    Русское Велосипедное Общество.(РВО)

  8. #8

    По умолчанию

    Спасибо большое организаторам!
    Небольшой отчетик.
    Добраться помог Миша Лавренюк, за что хочу сказать большое спасибо.Приехали пораньше, без проблем зарегистрировались и поехали смотреть круг.
    Был в Чулково первый раз за прошедшие пару лет (до этого был на Giant Cup еще), т.ч. все в новинку. Трасса очень интересная и, что хочется заметить, имеет почти полностью рукотворный характер. Сил в нее вбухано просто немеряно - это сразу бросается в глаза. Что наталкивает на мысль, что организаторы забыли добавить нолик в конце суммы стартового взноса
    Первый раз катался по мосткам. Раньше казалось, что это значительно страшнее.
    На первом просмотровом кругу много где приходилось слезать (стреманулся даже на первых мостках), потом на воллрайдах. Как ни странно, но на первом просмотровом кругу все подъемы (в отличие от спусков) казались очень простыми. Ступеньки так и не решился ехать.

    Т.к. цель была просто приехать покататься, то через некоторое время после первого просмотрового круга проехал на 2-ой. Спуски уже все кроме лесенки ехались без проблем. Были небольшие проблемы на подъемах. Почему-то подъем со ступенькой вообще не заехал. На подъеме после лесенки тоже тупанул.
    Дальше затарился парой бананов на пункте питания, залил полную фляжку воды, немного потрындели с Мишей и ребятами из ЛиаБайка, заскочил на тех.помощь, чтобы поправили чиркающий передний диск и на старт.
    На старте присоседился к Раскладному, т.к. заметил на его груди GoPro и была цель посветиться в кадре . Небольшие затупки после старта (была пробочка на первом подъеме, т.к. сужение) и много раз приходилось спешиваться из-за слезавших впереди.
    Приятно поразило обилие фотографов: чуть ли не через каждые 100 метров кто-нибудь с фотиком или видеокамерой. На каждом техническом элементе по 2-3 фотографа. Старался махать и улыбаться в камеру при виде оных . Ууух, предвкушаю море фотографий со своим участием
    Ехал без приключений, на лесенке слезал, время от времени с кем-то трындел. Т.к. катался и ни куда особо не спешил, то всех желающих старался пропускать. На песочке вылетел с трассы - обидно, т.к. пришлось остановиться, развернуться и вернуться на трассу в том месте, где ее покинул.
    К концу 3 круга закончилась вода в бутылке. Остановился и долился на ПП во фляжку. На 4 кругу встретил Аскара, который поинтересовался что за мероприятие здесь происходит . К концу круга увидел спину Кирилла Николаева, немного покрутил и перед последним спуском обогнал. Оказалось зря - он обгонял меня на круг .
    Ступеньку на одном из первых подъемов в конце концов удалось нормально заехать (ни разу не пытался воспользоваться читом - ребята разрыли слева от бревна землю). Так понял, что просто надо было ставить передачу потяжелее, разгоняться и она без особых проблем заскакивалась.

    Что запомнилось:
    Воллрайды - так ни разу и не проехал полностью. Прикатав можно было бы отыгрывать неплохо на каждом кругу. Прикольная штука (в Протвино попасть в этом году не смог).
    Мосточки - оказывается не так это страшно. Спасибо оргам, что рассказали об этом - теперь не буду так сильно бояться
    Туннель прикольный. Хоть вроде и бесполезный в плане закольцовывания трассы, но интересно - понравилось.
    Открывающаяся перед финишным спуском панорама - красотень, вдох и вниз

    Теперь небольшие замечания. Прошу не рассматривать ни одно из них как претензию - просто пожелания для обсуждения по улучшению и без того классного эвента. Т.е. может быть можно было бы и в личку их написать, но как тогда понять - может мне одному оно нужно.

    Разметка. Было пара резких поворотов. Я ни разу не проскочил. Но в таких местах было бы здорово сделать более видную разметку. Мы вышли из этого следующим способом. Дима Гришин из СК Ромашково подкинул идею: натягиваем на высоте 2 метров ленту между деревьями и от нее бросаем сопли вниз и достаточно длинные. Эта бандурина видна очень издалека. Сорвать ее случайно (пролетев поворот) практически невозможно - свисающие ленты просто расходятся в разные стороны и все.

    Пункт питания: после гонки было бы классно покушать чего-нибудь теплого (гречки, например). Т.е. не в плане "что это меня не покормили", а в плане "такое афигенное мероприятие, с суперской трассой, расписанием секунда-в-секунду - было бы круто еще и теплой хавки на финише". Или я что-то пропустил и все было?

    На первом кругу было достаточно много мест с затупками, когда первый затыкался и всем за ним приходилось спешиваться. Один раз сам так тупанул . Как бороться с проблемой - не знаю, т.к. сам не знаток местности.

    Протоколы быстро и про меня без ошибок. Имхо классно!

    Как решу проблему с доставкой себя в Чулково - надо будет каждый раз ездить на гонки Велоджеранса (надеюсь, что по микрофону не обманули и в следующем году эвент повторится ).
    Последний раз редактировалось DChernykh; 19.08.2012 в 23:51.
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  9. #9
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для valilenk26
    Байк
    Specialized Stumpjumper (кантрийник), Specialized Enduro (эндурик)
    Адрес
    Словения
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Согласен про разметку резких поворотов. на финишном спуске резкий поворот разрыли так, что он исключительно угадывался

  10. #10

    По умолчанию

    В протоколах исправлены некоторые ошибки в ФИ, командах. Если вы что-то еще увидели - пишите, не стесняйтесь!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 19 августа 4ый этап Merida Velogearance Cup 2012
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 387
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:13
  2. 20 мая - I этап Merida Velogearance Cup 2012
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 656
    Последнее сообщение: 16.06.2012, 20:26
  3. Merida Velogearance Cup 2012
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 22:10
  4. Результаты 1 этап Merida Velogearance Cup 2012.
    от Алексей Метео в разделе Cross-сountry
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 12:49
  5. Merida Velogearance Cup 1 этап Результаты
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 00:24