Обувь Five Ten [5.10] - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 30 ПерваяПервая ... 2567891217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 298

Тема: Обувь Five Ten [5.10]

  1. #61
    технофрик Аватар для igrushkin
    Байк
    Полный кастом на раме Spclzd Camber 29
    Адрес
    default city
    Сообщений
    3,481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eskart Посмотреть сообщение
    Господа, подскажите, пожалуйста, присмотрел себе FIVE TEN IMPACT VXI CLIPLESS SPD TEAM BLACK

    и сразу возникли два вопроса:
    - подойдёт ли размер 10.5, при условии что RALF и иже с ними я ношу 44-ого?
    - подойдут ли эти тапки для агрессивных шипастых топталок, или посоветуете что-либо другое?
    Заранее - спасибо!
    формально. они для контактов, но это идеальный вариант с прицелом на будущее
    если нужно для "здесь и сейчас", то можно посмотреть более дешевые варианты типа freerider

    ---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------

    фишка fiveten - уникальный компайнд подошвы, который "прилепляется" к топталкам. Не факт, что в Импактах такая подощва, кстати

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igrushkin Посмотреть сообщение
    формально. они для контактов, но это идеальный вариант с прицелом на будущее
    если нужно для "здесь и сейчас", то можно посмотреть более дешевые варианты типа freerider
    Спасибо!

    ---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:56 ----------

    Заказал freerider mtb 2016 на CRC на европейский 44. Осталось только молиться )))

    ---------- Добавлено 23.05.2016 в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение 13.05.2016 было в 21:26 ----------

    Ровно через 10 дней доставили freerider mtb 2016. Размер подошёл идеально. Отсюда вывод: US 10.5 = наш 44. Обувь классная. Ощущение, что надел очень лёгкие доспехи.

  3. #63
    технофрик Аватар для igrushkin
    Байк
    Полный кастом на раме Spclzd Camber 29
    Адрес
    default city
    Сообщений
    3,481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eskart Посмотреть сообщение
    Обувь классная
    рад, что помог

  4. #64

    По умолчанию

    Если наш размер 41'5, какой размер заказывать?

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Murvin Посмотреть сообщение
    Если наш размер 41'5, какой размер заказывать?
    US 8.5 Но вот, например, в магазине Chain Reaction Cycles, где брал я, выбираешь сразу европейский размер (т.е. "наш")

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eskart Посмотреть сообщение
    US 8.5 Но вот, например, в магазине Chain Reaction Cycles, где брал я, выбираешь сразу европейский размер (т.е. "наш")
    Спасибо за помощь. В Чайн и собираюсь заказывать. Как у них с доставкой, все без проблем?

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Murvin Посмотреть сообщение
    Спасибо за помощь. В Чайн и собираюсь заказывать. Как у них с доставкой, все без проблем?
    У меня всё было идеально

  8. #68

    По умолчанию

    То же совсем недавно купил Five Ten Freerider Canvas
    Сегодня первый раз ездил в них. Температура +25, ноги не вспотели, правда с носками кулмакс. Все понравилось, ни к чему нет претензий, особенность этой модели - шнурки короткие, не нужно их заправлять в ботинок, и не материал не кожа, а ткань. Размер отлично подобрал, сам ношу 39 ECCO , а тут думал какой заказать, 39 или 39,5. Линейкой мерил стопу, расстояние было посередине между этими двумя размерами))) Взял округлив до 39,5 - СУПЕР, угадал! Может и 39 то же подошел бы, но в 39,5 нога не болтается, все сидит отлично, здесь конечно играет роль боковая "поддержка". По бокам очень хорошо обхватывают ногу.
    Я не понимаю, почему почти во всех магазинах пропали Five Ten, если у кого-то и есть, то только один-два размера, и условно одна-две модели. Ценник правда на них тут дешевле, скорее всего за счет того, что были привезены по другим ценам.

  9. #69

    По умолчанию

    Засада! Вообще нигде нет ни FiveTen, кроме детских размеров ни чего хоть сколько-то похожего

    Я бы заказал, но у меня широкая нога и 99% обуви в обычных магазинах не подходит.

  10. #70
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arseni Посмотреть сообщение
    Засада! Вообще нигде нет ни FiveTen, кроме детских размеров ни чего хоть сколько-то похожего

    Я бы заказал, но у меня широкая нога и 99% обуви в обычных магазинах не подходит.
    http://www.starbike.ru/catalog/obuv_dlya_platform/ поинтересуйся здесь, у них может быть.

    и да, имхо, у 5-10 достаточно широкая колодка.
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам кроссовки Five Ten Marvel, р-р 42.5
    от Mick в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 10:27
  2. Продам Продаю ботинки Five Ten Impact 2 Hi (почти новые)
    от ripsnorter в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.04.2010, 10:43
  3. Продаю Five-Ten Nathan Rennie
    от ANDREY-N в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 15:05
  4. ПРОДАМ Five Ten "Nathan Rennie"
    от chopperdom в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 11:37