Обувь Five Ten [5.10] - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 30 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 298

Тема: Обувь Five Ten [5.10]

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Получил сегодня кроссы Five Ten FreeRider MTB с чейна и капец , маловаты...
    И так, великолепно скроенные (склеенные и сшитые) кроссы от всемирно известной конторы 5.10 в 46-м размере и черно-сером цвете
    По размеру скажу так - лично я ношу обувь 46-го, обычно это марка ECCO и подобные, так вот стельки у них идентичные и составляют 30 см. Но при этом 5.10 мне слегка маловаты, буквально на полразмера. КМК, они идеально сядут на 45 или 45,5. Я себе буду брать 47-й. Я влюбился в эти кроссы
    Кроссы смотрятся шикарно, на ноге еще лучше. К линолеуму липнут в буквальном смысле слова , что уж там говорить про педали. Стельку можно вынуть и просушить при необходимости. Строчка крепкой ниткой, проклеены очень хорошо. В-общем качественная вещь, мне понравились.
    Продаю здесь http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post3781436
    Dan232, очень интересует, подошли ли вам кроссы 47 размера или оказались великоваты. У меня схожий размер, хочу сейчас заказывать, пока доставка бесплатная.

  2. #42

    По умолчанию

    47-й не заказывал. Отправил обратно и ушел на контакты. Чего и вам советую

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheGMan Посмотреть сообщение
    скорее всего 43 ихний подойдет. он 280 по стельке. 44 большеваты будут.

    судя по таблице 44 размер носят с длиной стопы от 280

    ЗЫ: сразу вопрос, из экономических соображений. В этой тапке http://www.chainreactioncycles.com/r...s/rp-prod79591 будет удобно на топталках или лучше взять спец для топлаток без SPD?
    Они просто дешевые получаются.
    Мир Свет Род
    vkontakte

  4. #44
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    что меня реально раздражает в 5-10, так это длина штатных шнурков

    я понимаю, на берцах такое, но на кроссовках...
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    что меня реально раздражает в 5-10, так это длина штатных шнурков

    я понимаю, на берцах такое, но на кроссовках...
    поясните для незнающих, пожалуйста. с берцами тоже не дружим.
    Мир Свет Род
    vkontakte

  6. #46
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Да нормальные на 5-10 шнурки, забудь. Длинные - зато не развязываются. Камрад Gebo просто не нашел к чему придраться.

  7. #47
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krasnii Посмотреть сообщение
    поясните для незнающих, пожалуйста. с берцами тоже не дружим.
    ну, на берцах когда шнуруешься, если шнурки хорошие, длинные, их вокруг голени затягиваешь, и ок.
    дополнительная фиксация получается.

    а тут шнурки приходится в кроссовок запихивать, вылезать умудряются в неподходящий момент и вообще я постоянно волнуюсь, что я не замечу, как они вылезли и их цепью зажуёт )))

    ---------- Добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:53 ----------

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Да нормальные на 5-10 шнурки, забудь. Длинные - зато не развязываются. Камрад Gebo просто не нашел к чему придраться.
    не, ну они качественные, толковые шнурки - но избыточно длинные )))
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  8. #48
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    а тут шнурки приходится в кроссовок запихивать, вылезать умудряются в неподходящий момент и вообще я постоянно волнуюсь, что я не замечу, как они вылезли и их цепью зажуёт )))
    я недавно поняла, как надо правильно шнурки заправлять - под шнуровку, а не в ботинки! фиксируются намертво

    проконсультируйте штоль, ношу шиману 37 размера (длина стельки 23), и жесткую и более мягкие варианты, планирую брать 5.10 фрирайдеры, у них под этот размер стельки подходит размер 35,5. Это вообще нормальное расхождение и можно ли верить таблице 5.10 относительно длины стельки?

  9. #49
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skunk Посмотреть сообщение
    я недавно поняла, как надо правильно шнурки заправлять - под шнуровку, а не в ботинки! фиксируются намертво
    ))
    Цитата Сообщение от Skunk Посмотреть сообщение
    проконсультируйте штоль, ношу шиману 37 размера (длина стельки 23), и жесткую и более мягкие варианты, планирую брать 5.10 фрирайдеры, у них под этот размер стельки подходит размер 35,5. Это вообще нормальное расхождение и можно ли верить таблице 5.10 относительно длины стельки?
    У меня 5-10 freerider размер в размер. US 8.5 26.5 см.

  10. #50
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skunk Посмотреть сообщение
    я недавно поняла, как надо правильно шнурки заправлять - под шнуровку, а не в ботинки! фиксируются намертво

    проконсультируйте штоль, ношу шиману 37 размера (длина стельки 23), и жесткую и более мягкие варианты, планирую брать 5.10 фрирайдеры, у них под этот размер стельки подходит размер 35,5. Это вообще нормальное расхождение и можно ли верить таблице 5.10 относительно длины стельки?
    шнурки да, меня alistair так научил делать (но все равно вылезают иногда )) )

    у меня 5-10 размер в размер с Асоло, например, а вот Шимана у меня много больше, но она зимняя и я ее специально брал с запасом, под шерстяной носок \


    как вариант - прокатись до Веломира или Старбайка, померь там, и закажи, где собиралась ;-)
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам кроссовки Five Ten Marvel, р-р 42.5
    от Mick в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 10:27
  2. Продам Продаю ботинки Five Ten Impact 2 Hi (почти новые)
    от ripsnorter в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.04.2010, 10:43
  3. Продаю Five-Ten Nathan Rennie
    от ANDREY-N в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 15:05
  4. ПРОДАМ Five Ten "Nathan Rennie"
    от chopperdom в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 11:37