Обувь Five Ten [5.10] - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 298

Тема: Обувь Five Ten [5.10]

  1. #21

    По умолчанию

    ребята, что скажите на счет 5.10 FreeRider 42.5 EU http://www.chainreactioncycles.com/r...s/rp-prod93011
    у меня нога 27.5 см - будут ли они в пору?

  2. #22

    По умолчанию

    Всем привет! Купил себе Maltese Falcon SPD размерности EU44.5 на 43 лапоть. Сидят отлично. Успел залить их насквозь водой и помесить говн в лесу и хоть бы хрен. Переделал в SPD, стало еще лучше. Один минус: чтоб вернуть их в первоначальное состояние придется заглушку вклеить, иначе крепежные отверстия загадятся грязищей. Теперь хочу их зимой по насиловать.

  3. #23

    По умолчанию

    Кто знает сколько сантиметров стелька у Minnaar размера us12?
    А то купил us13 а там оказалось 31.0см и на ноге как голоши

    У шимано нашу 30.5см очень комфортно.

    ---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:07 ----------

    Цитата Сообщение от mabden Посмотреть сообщение
    Кто знает сколько сантиметров стелька у Minnaar размера us12?
    А то купил us13 а там оказалось 31.0см и на ноге как голоши

    У шимано нашу 30.5см очень комфортно.
    может комуто пригодиться
    Последний раз редактировалось mabden; 18.01.2014 в 23:07.

  4. #24

    По умолчанию

    подтверждаю. 42.5 размер в аккурат на ногу 27.5 см. брал фрирайдеры, сидят ка влитые.

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для Thorgream
    Байк
    Bergamont kiez team '12, Canyon Torque '19
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Может кому будет полезно, ношу обувь 43-43,5 (Ralf Ringer) заказал с чейна 5.10 FreeRider http://www.chainreactioncycles.com/r...s/rp-prod93011 идеально подошел 44 (10.5)

  6. #26

    По умолчанию

    пришли сплитфайры и импакты. гражданка 45-46, взял 46. сели норм, правда пока не катал, ток по квартире походил.

  7. #27

    По умолчанию

    Получил сегодня кроссы Five Ten FreeRider MTB с чейна и капец , маловаты...
    И так, великолепно скроенные (склеенные и сшитые) кроссы от всемирно известной конторы 5.10 в 46-м размере и черно-сером цвете
    По размеру скажу так - лично я ношу обувь 46-го, обычно это марка ECCO и подобные, так вот стельки у них идентичные и составляют 30 см. Но при этом 5.10 мне слегка маловаты, буквально на полразмера. КМК, они идеально сядут на 45 или 45,5. Я себе буду брать 47-й. Я влюбился в эти кроссы
    Кроссы смотрятся шикарно, на ноге еще лучше. К линолеуму липнут в буквальном смысле слова , что уж там говорить про педали. Стельку можно вынуть и просушить при необходимости. Строчка крепкой ниткой, проклеены очень хорошо. В-общем качественная вещь, мне понравились.
    Продаю здесь http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post3781436

  8. #28
    Веломаньяк
    Байк
    Scott Spark 750
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,186
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    А как они себя ведут со злыми шипастыми педалями? На сколько сезонов хватает?

  9. #29

    По умолчанию

    У меня Spitfire и Freerider качество на 5+ удобная и продуманная обувь. Покупать нужно на пол размера выше т.к. Freerider я брал первыми и они мне слегка упираются но не критично хотя брал по их размерной таблице! Spitfire уже взял на 0.5 размер выше, сидят хорошо! Из минусов лично для себя нашол только один, зимой подошва дубеет и они становятся скользкими.

  10. #30
    Активный велоконьяк! Аватар для Phoenicurus
    Байк
    giant escape 1 2014
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,238
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    вот здесь про подобные тапки спросил http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post4136870
    купил northwave mission и сейчас сомневаюсь нужны ли мне такие трактора, брал их с расчетом что буду еще весну/осень катать, а здесь смотрю вы во фрирайдах зимой ездите!!!!
    так что если подошва в подобных фрирайдам тапках достаточно жесткая и ноге не позволяют сильно расплющиватся при нажатии на педаль то обменяю на такие.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам кроссовки Five Ten Marvel, р-р 42.5
    от Mick в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 10:27
  2. Продам Продаю ботинки Five Ten Impact 2 Hi (почти новые)
    от ripsnorter в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.04.2010, 10:43
  3. Продаю Five-Ten Nathan Rennie
    от ANDREY-N в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 15:05
  4. ПРОДАМ Five Ten "Nathan Rennie"
    от chopperdom в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 11:37