Обувь Five Ten [5.10] - Страница 28
+ Ответить
Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 18232627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 298

Тема: Обувь Five Ten [5.10]

  1. #271

    По умолчанию

    Здравствуйте. хочу приобрести обувь Five Ten FREERIDER, в области их нет придется заказывать дистанционно. Помогите с размером, длинна стопы 278мм, в размерной таблицы Five Ten 280мм-9UK и 285-9.5UK. длинна в таблицы это размер стельки, или они уже подобрали обувь под длину стопы? может у кого есть это модель как вы подбирали, и как соответствует длинна стопы размеру?

  2. #272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mitek58 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. хочу приобрести обувь Five Ten FREERIDER, в области их нет придется заказывать дистанционно. Помогите с размером, длинна стопы 278мм, в размерной таблицы Five Ten 280мм-9UK и 285-9.5UK. длинна в таблицы это размер стельки, или они уже подобрали обувь под длину стопы? может у кого есть это модель как вы подбирали, и как соответствует длинна стопы размеру?
    Здравствуйте. Смотрите мой предыдущий пост, у меня стопа 275мм (от большого пальца до пятки). По стельке это 285. Вот в них мне комфортно, а на размер меньше ощущения что жмёт. Так что, без примерки возможно не угадать.

  3. #273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowF1 Посмотреть сообщение
    без примерки возможно не угадать.
    я и с примеркой не угадал, по ширине узкие и пальцы немеют, даже если шнуровать очень слабо.

  4. #274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    я и с примеркой не угадал, по ширине узкие и пальцы немеют, даже если шнуровать очень слабо.
    Вот по этому взял на размер больше, сидят Хорошо и не жмёт пальцы ни спереди, ни сбоков. Проехал 50км в них и по улице ходил в них.
    Последний раз редактировалось ShadowF1; 12.10.2020 в 17:13.

  5. #275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowF1 Посмотреть сообщение
    у меня стопа 275мм (от большого пальца до пятки). По стельке это 285
    чтот совсем запутался. нога 275 мерили правильно прислонив пятку к стене, книги, опустив карандаш ровно перпендикулярно? вы взяли 11 размер у них стелька 285? а что за размер тогда у них в таблице, или может триал накосячил с описанием размеров все таки US а не UK...
    https://futen.com.ua/image/catalog/p.../5.10/5.10.jpg

    ---------- Добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    я и с примеркой не угадал, по ширине узкие и пальцы немеют, даже если шнуровать очень слабо.
    можно поинтересоваться какой у вас размер ноги, стельки и обуви? что бы уже была полная картина.
    Последний раз редактировалось mitek58; 12.10.2020 в 18:07.

  6. #276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mitek58 Посмотреть сообщение
    чтот совсем запутался. нога 275 мерили правильно прислонив пятку к стене, книги, опустив карандаш ровно перпендикулярно? вы взяли 11 размер у них стелька 285? а что за размер тогда у них в таблице, или может триал накосячил с описанием размеров все таки US а не UK...
    https://futen.com.ua/image/catalog/p.../5.10/5.10.jpg

    ---------- Добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------


    можно поинтересоваться какой у вас размер ноги, стельки и обуви? что бы уже была полная картина.
    Да, я взял 11 размер, потому что в 10.5 очень плотно ноге было.
    Померил стельку, может это вам поможет
    На фото не очень видно, но в конце стелька подгибается наверх.
    Добавил ещё фото, так должно быть точней
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось ShadowF1; 12.10.2020 в 18:49.

  7. #277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowF1 Посмотреть сообщение
    Вот по этому взял на размер больше, сидят Хорошо и не жмёт пальцы ни спереди, ни сбоков. Проехал 50км в них и по улице ходил в них.
    Они давят по бокам когда мерил проблем не было у меня 10.5 УК 11 УК уже были слишком длинные, вот следующие 11 и возьму. Размер у меня 43.5. длину позже изменю. При хождении проблем нету.

  8. #278

    По умолчанию

    Всем добрый день! Нуждаюсь в совете, интересует мнение опытных. Выбор обуви для меня всегда мука. Купил FREERIDER российский 40-й, 255 мм, при том что ноги 250/255. Левая нога точно по размеру, а правая слегка жмет, большой палец иногда упирается при ходьбе, но при езде же не будет? Хотя места шевелить пальцами много. Померить сразу большего размера не было, меня убедили что разносится-умнется. Сам предпочитаю обувь по размеру, не люблю когда есть большой запас. Померить другие конечно съезжу, но кто подскажет по опыту, что с ними будет, как они разнашиваются, или лучше всё-таки с запасом что бы болтались?

  9. #279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex787 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Нуждаюсь в совете, интересует мнение опытных. Выбор обуви для меня всегда мука. Купил FREERIDER российский 40-й, 255 мм, при том что ноги 250/255. Левая нога точно по размеру, а правая слегка жмет, большой палец иногда упирается при ходьбе, но при езде же не будет? Хотя места шевелить пальцами много. Померить сразу большего размера не было, меня убедили что разносится-умнется. Сам предпочитаю обувь по размеру, не люблю когда есть большой запас. Померить другие конечно съезжу, но кто подскажет по опыту, что с ними будет, как они разнашиваются, или лучше всё-таки с запасом что бы болтались?
    В моих дискомфорта нет ни при ходьбе, ни при езде на велосипеде. Сразу все хорошо, ничего не разнашивал, главное размер подобрать правильный по стельке.

  10. #280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex787 Посмотреть сообщение
    Купил FREERIDER российский 40-й, 255 мм, при том что ноги 250/255. Левая нога точно по размеру
    Хм, у меня при длине ступни 255мм я юзаю 5.10 FREERIDER аж 42.5 размера. И они не ощущаются большими.
    Есть также женские 5.10 FREERIDER 42го размера (для жены), в них я влажу, но они ощущаются узковатыми.

    Примечание: фрирайдеры у меня старые, до покупки 5.10 адидасом. Может была изменена колодка впоследствии, хз.
    Корреляция женских и мужских размеров мне неизвестна.
    Последний раз редактировалось pelm; 06.08.2021 в 13:29.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам кроссовки Five Ten Marvel, р-р 42.5
    от Mick в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 10:27
  2. Продам Продаю ботинки Five Ten Impact 2 Hi (почти новые)
    от ripsnorter в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.04.2010, 10:43
  3. Продаю Five-Ten Nathan Rennie
    от ANDREY-N в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 15:05
  4. ПРОДАМ Five Ten "Nathan Rennie"
    от chopperdom в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 11:37