Обувь Five Ten [5.10] - Страница 19
+ Ответить
Страница 19 из 30 ПерваяПервая ... 91417181920212429 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 298

Тема: Обувь Five Ten [5.10]

  1. #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    измеренная длинна ступни должна равняться количеству милиметров, указанному в размерной сетке? или должна быть меньше? из практики использования - насколько меньше?
    wat?

    размер обуви по стельке должен быть больше измеренного размера вашей ступни. Минимум на пол-размера.

  2. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Globulopolis Посмотреть сообщение
    wat?

    размер обуви по стельке должен быть больше измеренного размера вашей ступни. Минимум на пол-размера.
    у меня длина стопы 26,7 мм.

    какому размеру это соответствует?
    11111.jpg

    42,5? (длина мною измеренной моей стопы будет на 8 мм короче показателю из размерной сетки чайны: foot length(длина стопы))

  3. #183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    какому размеру это соответствует?
    42,5?
    Да.

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    длина мною измеренной моей стопы будет на 8 мм короче показателю из размерной сетки чайны
    Если вы возьмете 42, то носок вы только тонкий сможете носить. Если вы боитесь что это обувь разносится - это не та опера.

    PS! Лучше взять больше размер и подложить вату в носок, чем получить кровавые волдыри. ИМХО

  4. #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    у меня длина стопы 26,7 мм.

    какому размеру это соответствует?
    Я ж писал ранее, что при 264-265мм ступне мне 42.5 размер идеален. Он не в обтяжку, он ближе к беговым кроссовки по ощущениям. (ходить во фрирайдерах тоже очень удобно)

  5. #185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Я ж писал ранее, что при 264-265мм ступне мне 42.5 размер идеален. Он не в обтяжку, он ближе к беговым кроссовки по ощущениям. (ходить во фрирайдерах тоже очень удобно)
    у вас случайно нет кроссовок адидас? ну или найк, пума, рибок итд... какой размер адидасов вы носите?

  6. #186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    у вас случайно нет кроссовок адидас? ну или найк, пума, рибок итд... какой размер адидасов вы носите?
    Не, нема у меня адидасов. New balance носится в размере 43, саломоны - 42 2/3 и 43 1/3.

  7. #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Я ж писал ранее, что при 264-265мм ступне мне 42.5 размер идеален. Он не в обтяжку, он ближе к беговым кроссовки по ощущениям. (ходить во фрирайдерах тоже очень удобно)
    получается у вас длина стопы на 2-3 мм короче чем у меня. от края самого длинного пальца до края кроссовка расстояние есть? сколько мм примерно?

    ЗЫ: вы кстати как мерили длину ступни?

    см. рис.

    как на варианте 1 (черным цветом) или как на варианте 2(красным цветом)?

    3bf0c4cdcd3b99712c3e6a5ef7vn--obuv-ruchnoj-raboty-sapogi-model-1-muzhskie.jpg
    Последний раз редактировалось fazan31; 20.03.2018 в 10:22.

  8. #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    ЗЫ: вы кстати как мерили длину ступни?

    см. рис.

    как на варианте 1 (черным цветом) или как на варианте 2(красным цветом)?
    Вариант 3 - по диагонали.
    П.С. Что за глупый вопрос? Длина ступни измеряется только одним методом.

    ---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:31 ----------

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    от края самого длинного пальца до края кроссовка расстояние есть? сколько мм примерно?
    То есть внутреннюю длину кроссовка? Боюсь, это точно не измерить. Портновским метром или там рулеткой будет не шибко точно, как по мне. А длина стельки из фрирайдеров 42.5 размера у меня получилась аж 280мм.

  9. #189
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Globulopolis Посмотреть сообщение
    "Про" более ориентированы на катание трейлов. Удара не почувствуете.
    Вы мне посоветовали 5-10, зашла вам спасибо сказать
    Действительно, удар даже не ощущается. Вчера на спуске неправильный угол взяла на повороте и опять там этот камень, о который я ударила палец в мягких кроссовках. В 5-10 вообще не ощутила ничего, пальцы целые, до них удар даже не докатился. Так что спасибо вам огромное! Но я взяла не Pro, а Five Ten Freerider MTB Womens Shoes 2018. И в них тоже удары не ощущаются, носок потрясающий. Очень довольна!

  10. #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Вариант 3 - по диагонали.
    П.С. Что за глупый вопрос? Длина ступни измеряется только одним методом.[COLOR="Silver"]
    почему же. во многих местах встречал что для замера нужно стать на лист бумаги и обвести ступню карандашом. в этом случае замер получится примерно такой как у меня указан красным цветом(2).
    в других источниках мерять предлагают длину прислонив пятку к стенке и замер начинать от стенки - здесь замер будет такой как у меня указан черным цветом (1)

    так как мерили вы?

    ---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:06 ----------

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    То есть внутреннюю длину кроссовка? Боюсь, это точно не измерить. Портновским метром или там рулеткой будет не шибко точно, как по мне. А длина стельки из фрирайдеров 42.5 размера у меня получилась аж 280мм.
    я всего лишь хотел узнать упираются пальцы во внутренний край кроссовка. и если нет, то примерно сколько мм между пальцами и внутренним краем кроссовок.

    ---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:07 ----------

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Вы мне посоветовали 5-10, зашла вам спасибо сказать
    Действительно, удар даже не ощущается. Вчера на спуске неправильный угол взяла на повороте и опять там этот камень, о который я ударила палец в мягких кроссовках. В 5-10 вообще не ощутила ничего, пальцы целые, до них удар даже не докатился. Так что спасибо вам огромное! Но я взяла не Pro, а Five Ten Freerider MTB Womens Shoes 2018. И в них тоже удары не ощущаются, носок потрясающий. Очень довольна!
    а про размеры можете подскзать? как соответствуют размеры 5.10 размерам адидаса, найка, пумы и др.?

    если вы конечно пользуетесь кроссами этих фирм.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам кроссовки Five Ten Marvel, р-р 42.5
    от Mick в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 10:27
  2. Продам Продаю ботинки Five Ten Impact 2 Hi (почти новые)
    от ripsnorter в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.04.2010, 10:43
  3. Продаю Five-Ten Nathan Rennie
    от ANDREY-N в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 15:05
  4. ПРОДАМ Five Ten "Nathan Rennie"
    от chopperdom в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 11:37