Фэтбайк vs Москва - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: Фэтбайк vs Москва

  1. #51
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,834
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Loewa, зато я практик проехавший на найнере с длиннющей вилкой и модным углом дофига километров. Как раз с теми самыми углами, о которых Змей заявляет, что они не катят.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  2. #52
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Фэтбайк совсем другое и тёмная лошадка в виде фэти совсем непонятно как поедет по снегу: обода 70 мм покрышка хрен знаешь что а так канечно дешево - вперед на мины!
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOGA71 Посмотреть сообщение
    мож купить?
    письмо сейчас с подписки магазинной рассылки "свалилось" - выгодно сие,аль нет - не знаю ,но обычно они про акции рассылки шлют,так вот "толстый" у них щас за тыщу фунтов:
    http://www.on-one.co.uk/i/q/CBOOFATX...m_medium=email
    p.s ну или после зимы у топикстартера выкупите - девушка вроде разумная к нам едет...
    спасибо, эту тему видел, кое-что мне не нравится в нем, пока склоняюсь к самосбору

  4. #54
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,834
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Loewa, я тебе там написал и тут напишу - стоковый пагсли - обода large marge 65mm, народ покупает до сих пор и катает по снегу и змей на ЛМ навернул по снегу 100500 тыщ км. Покрышка - на вид родной брат твоих девастаторов, которые ты хвалил.

    vlad_11, самосбор дороже, если нет праздноваляющейся горы веложелеза.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  5. #55
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Nameless, мало ли кто сколько накрутил… В 2009 году не было другого, а тут сам факт использования 70 мм в стоке в новом фэтбайке… потому как шире не нужны без снега для трейлов аглицких.
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #56

    По умолчанию

    Прошу прощения за то, что так долго не заходила в начатую мною же тему. И благодарю всех за ответы и помощь!
    Обстоятельства сложились так, что я, во всяком случае, пока что, не переезжаю в Москву. И, сказать по правде, рада этому, потому что на дальневосточных дорогах мой мунлэндер (он уже почти три недели как у меня) чувствует себя в своей стихии. Ожидающийся переезд на многое окружающее меня заставил взглянуть под другим углом, и я поняла, как близка и дорога мне наша своеобразная природа, и как мне хочется родниться именно с ней.

  7. #57
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Да в Москве уныло будет, после ваших красот, но если не лениться то и у нас можно найти много интересных мест для катания. Welcom!
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Да в Москве уныло будет, после ваших красот, но если не лениться то и у нас можно найти много интересных мест для катания. Welcom!
    Да, я уверена в том, что места можно найти. Перед переездом я внимательно рассматривала местные фотографии, читала форумы - и согласна с тем, что у вас есть где прокатиться. И если бы переезд состоялся - я бы каталась и там. И кто знает, возможно, еще и покатаюсь ))

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    vlad_11, самосбор дороже, если нет праздноваляющейся горы веложелеза.
    она таки есть, и не одна гора
    даже пригорочек фэтбайковского железа уже завелся


    Nitatunarabe, тогда удачи и ждем-с
    Хотя может я раньше до Владика доеду

  10. #60
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nitatunarabe Посмотреть сообщение
    Москвичи, что скажете?
    Езжу на работу на фэтбайке первый зимний сезон. 50 процентов то, под чем асфальт и 50% то, под чем грязь. Время на дорогу уходит чуть больше, чем на шоссере летом. Но ни разу этой зимой (а она у нас выдающаяся нынче) не пожалел, что купил фэтбайк. К слову, пару дней, как я достал-таки просто МТБ на ISP. Удовольствие от езды... только по асфальтовым дорогам(( Кстати, а как поплывут мои вторые 50 % в марте, так вообще приходилось объезжать. Теперь же будет интереснее.

+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.05.2019, 16:46
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 11:49
  3. В доль Москва-реки
    от kir в разделе Москва.Юг
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 12.03.2006, 16:34
  4. Продам байк для street/trial ATOM (Москва)
    от dentrof в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2005, 22:56