Велосипедисты начали избивать автолюбителей :-))
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Велосипедисты начали избивать автолюбителей :-))

  1. #1

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Голубов Михаил @ 03.06.2007 19:03) [snapback]273153[/snapback]</div>
    Велосипедисты начали избивать автолюбителей :

    http://www.newizv.ru/print/70098
    [/b]
    Я думаю это тема для раздела "Велоисипедное"... Или на картинке изображен Ваш велосипед?

  3. #3

    По умолчанию

    Уже была такая тема
    И все идет по плану

  4. #4

    По умолчанию

    ну что могу сказать. с большим удовольствием покалечу того урода который меня подрежет или еще и байк сломает.
    причем у него будет изъята вся наличность необходимая на ремнот.
    это не шутка.
    хотя последнее время в москве на дорогах стало получше.

  5. #5
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    На словах все смелые..
    Нефиг по дорогам кататься и проблем не будет. В России дороги для автомобилей и так будет еще очень долго.
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lorinser @ 04.06.2007 11:58) [snapback]273533[/snapback]</div>
    На словах все смелые..
    Нефиг по дорогам кататься и проблем не будет. В России дороги для автомобилей и так будет еще очень долго.[/b]

    Ну вот... То советуем катать по дорогам мотивируя безопасностью проезда ( с учетом работающих "маячков" ), тогда мол избежим встречь с гопами и прочими маргиналами... Теперь вот автомаргиналов объезжаем по тротуарам! Давайте смотреть реально на проблему. Вел средство относительно небезопасное, даже при простом катании. Я вот в выходные на а/м ехал в области (под Воскресенском), два "айдера"катали пируэты по проезжей части (один у обочины, второй у разделительной), не взирая на сигналы водителей, а ведь дорога то 2-ух полосная... Ребятам на байках было лет 25-30, не дети уже, в шлемах и с "мигалками"... Так я и сам был бы рад дать им люлей за такое "катание". В общем сколько людей - столько мнений.
    <span style="font-family:Century Gothic"> Step by Step, как завещал дедушка Ленин на пару со Шнуровым... ))) Ride YOUR life!</span>

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    Lorinser По правлам мы должны быть именно на дорогах и когда я слышу: "давай не пойдём по подземному переходу, а доедем до назменого" меня передёргивает, потому как можно просто проехать с машинами справа по всем правилам...

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(CrYNeoN @ 04.06.2007 12:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Lorinser По правлам мы должны быть именно на дорогах и когда я слышу: "давай не пойдём по подземному переходу, а доедем до назменого" меня передёргивает, потому как можно просто проехать с машинами справа по всем правилам...[/b]
    Ну незнаю. Я как то не рискую ездить по а\м дороге, а если и еду - то ток если они все встали на светофоре и позади меня на 1 км точно никого нету.
    Дружок->Школьник->Турист->Merida Matts TFS 700-D -> E-bike 6Kw -> E-bike 8Kw + E-bike 2Kw... *Эволюция,*Феликс!

  9. #9

    По умолчанию

    Практически всегда еду по дороге на тротуар выползаю для объезда пробки или когда уже устал и скорость падает ниже 20 км/ч.Тто что на дороге есть идиоты это да, но от них можно пострадать даже на переходе, в прошлую пятницу - светофор на ленинградке у поворота на водный стадион зеленый для пешеходов машины останавливаются народ начинает переходить и тут водиле который и так перелетел линию остановки не нашел ничего лучше как проехать вперед и его в этот момент спереди объезжает парнишка на байке в результате удар благо что слабый, как понял вел не пострадал парнишка на ногу успел опереться.


    Можно сказать вселенной: "Это нечестно". И услышать в ответ: "Правда? Что ж, извини". ( Т. Пратчетт )

  10. #10

    По умолчанию

    А я вот кактаю по дорогам так как по тротуарам иногда еще стремней, потому как движение автомобилей хоть как-то можно предсказать в отличие от движения пешеходов. Пару раз из-за этого очень неплохо близко знакомился с асфальтом...

    Хотя с другой стороны недавно ехал по Садовому (нужно было с севера на юг попасть) так когда я на скорости около 40 км/ч проезжал мимо поворота в который повернула одна машина и притормозила (пропускала пешеходов) в этот же самый поворот решил завернуть со 2-ого ряда еще один ВОДИЛА (так и хочется заменить две первые буквы) и резко влез передо мной и затормозил. В итоге я толком не успел затормозить и юзом впилися в его бампер... Вроде без последствия как для вела так и для меня...

    В общем если катацца - то парки, пригород, пустые дороги или поздно вечером... ИМХО...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Начали болеть кисти рук
    от AYA в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.06.2016, 08:43
  2. В Битце начали строить метро!
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 17:13
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 16:25
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.04.2007, 21:01