2 этап Кубка Модина - 29.05.2005 - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: 2 этап Кубка Модина - 29.05.2005

  1. #41

    По умолчанию

    Так и знал что за эту опечатку зацепятся :D
    Но было лень исправлять.

    А насчет обмундирования, стесняться здесь нечего... Но дает современная одежда довольно много преимуществ.
    Love The Ride

  2. #42

    По умолчанию

    Originally posted by Mark
    Останавливает куча комплексов етрить их. Гавёный байк, нет такой красивой одёжки как у кулбацкеров, физическая форма в никуда... ну как и у всех наверное...
    бороться с собой приходиться ещё до гонок!! пока не очень получается...
    Не, Марк это ты зря. Начинать можно в чем угодно, главное начать и посмотреть , как пойдет. Вое Диего вообще ездит в х/б маечке, и ничего - в тройке лидеров по прошлому году в КМодина. Забей на форму. Простейший памперс - 500-700 рэ, перчатки за 200-300 рэ, контакты - вот и все!

  3. #43
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    А что за простейший памперс? где такие продаются? Я вон в соколях видел (в палатке какой-то) велотрусы за 600 р, с чем-то издали напоминающем памперс и надписью TREK, это имеется ввиду? а есть ли сысл такие покупать?? меня оч смутили эти трусы - думаю зря деньги тока выброшу...

  4. #44

    По умолчанию Гонки

    Фигня всё это, комплексы там всякие, отсутствие хорошей одежды и т.д. Отмазки это всё, если человек хочет гоняться, то он будет гоняться не смотря ни на что. Я вон на веле катаюсь всего полгода, и вот в этом году решил проехать свою первую в жизни гонку, которой оказался АРК. И не было у меня супер заточенного вела, был обычный стандартной комплектации Trek 4500 сгнутым рулём, без рогов и контактынх педалей. Из одежды были только один велорейтузы, а футболку одел самую обычную. И знаешь, меня это не останавливало. Мне было забить на всё, главное - что я хотел попробовать себя в этом деле и я это сделал. И кстати не остановился на полпути, хотя было сложно, до ужаса сложно, но у меня была цель доехать до финиша и я это сделал. И довольно неплохо проехал - 19 пришёл. И вот после этой гонки я ещё сильнее загорелся, выступил на Модине, проехал с ещё большим удовольствием и азартом. Пришёл таки 11. Тут гланое не результат, когда ты начинаешь, и не надо бояться проиграть, здесь главное азарт, процесс борьбы, командный дух, общения с такими же как ты. Короче полный праздник души и тела. Так что не надо искать какие-то непонятные преграды, а просто приехать и выступить. Вот, я всё сказал

  5. #45
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    это был крик души?

  6. #46
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,839
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Гонки

    Originally posted by zOrg-
    Фигня всё это, комплексы там всякие, отсутствие хорошей одежды и т.д. Отмазки это всё, если человек хочет гоняться, то он будет гоняться не смотря ни на что.
    [size=18]ТОЧНЯК!!!!!ОТМАЗКИ ВСЕГДА НАХОДЯТСЯ: ТО СОЛНЦЕ, ТО СНЕГ, ТО ПОНОС, ТО ЗОЛОТУХА, ТО ПЕДАЛИ НЕ ТЕ ИЛИ СМАЗКА ЗАКОНЧИЛАСЬ, НАСОС НЕ НАШЕЛ, КАТАФОТУ ПРО**АЛ......

    Я вон на веле катаюсь всего полгода, и вот в этом году решил проехать свою первую в жизни гонку, которой оказался АРК. И не было у меня супер заточенного вела, был обычный стандартной комплектации Trek 4500 сгнутым рулём, без рогов и контактынх педалей. Из одежды были только один велорейтузы, а футболку одел самую обычную. И знаешь, меня это не останавливало. Мне было забить на всё, главное - что я хотел попробовать себя в этом деле и я это сделал. И кстати не остановился на полпути, хотя было сложно, до ужаса сложно, но у меня была цель доехать до финиша и я это сделал. И довольно неплохо проехал - 19 пришёл. И вот после этой гонки я ещё сильнее загорелся, выступил на Модине, проехал с ещё большим удовольствием и азартом. Пришёл таки 11. Тут гланое не результат, когда ты начинаешь, и не надо бояться проиграть, здесь главное азарт, процесс борьбы, командный дух, общения с такими же как ты. Короче полный праздник души и тела. Так что не надо искать какие-то непонятные преграды, а просто приехать и выступить. Вот, я всё сказал
    [size=18]КАКОЙ ТЫ МОЛОДЕЦ!
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 01.06.2006, 19:09
  2. 7 мая - I этап Кубка Модина!
    от Buba2 в разделе Мероприятия
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 20:18
  3. II Этап Кубка Красногорска 2005
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.06.2005, 00:09