Воробьевы горы, покатушки по набережным - Страница 228
+ Ответить
Страница 228 из 279 ПерваяПервая ... 28128178198218223226227228229230233238258278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,271 по 2,280 из 2790

Тема: Воробьевы горы, покатушки по набережным

  1. #2271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sqwidward Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!! Ни кто не хочет составить компанию сегодня покатать по набережным начиная с косыгина и дальше в парк горького ???
    Привет!
    По парку горького достаточно некомфортно кататься ибо очень много человеков снуют туда-сюда, можно словить кого-нибудь на колесо... Лучше ехать дальше из парка горького, минуя парк музеон и по набережным - Кадашевская, Овчинниковская, Озерковская, Шлюзовая, Дербеневская...и до Коломенского... ))))

  2. #2272
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Sqwidward
    Байк
    Cube Aim 29
    Адрес
    большая марфинская
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Привет!
    По парку горького достаточно некомфортно кататься ибо очень много человеков снуют туда-сюда, можно словить кого-нибудь на колесо... Лучше ехать дальше из парка горького, минуя парк музеон и по набережным - Кадашевская, Овчинниковская, Озерковская, Шлюзовая, Дербеневская...и до Коломенского... ))))
    Ну эт мы умеем !!!! Ну так ктоньть составит компанию то ???? Готов во все тяжкие )))

  3. #2273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sqwidward Посмотреть сообщение
    Ну эт мы умеем !!!! Ну так ктоньть составит компанию то ???? Готов во все тяжкие )))
    Могу, но только вечером, после 21.

  4. #2274

    По умолчанию

    набережные со стороны кремля лучше катать в обратку, по ходу потока машинок. По-стольку, по-скольку... Ремонты, узкая брусчатка у кремля, лестница у заправки. Под конец можно перелезть по мосту на другую сторону в направлении коломенского.

  5. #2275
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    набережные со стороны кремля лучше катать в обратку, по ходу потока машинок. По-стольку, по-скольку... Ремонты, узкая брусчатка у кремля, лестница у заправки. Под конец можно перелезть по мосту на другую сторону в направлении коломенского.
    Угу..я доезжаю до высоток СИТИ , перелазаю по мосту на обратную сторону и попер вобратку

  6. #2276

    По умолчанию

    Пару раз выкатился на тренировки в девятом - десятом часу вечера. Жесть. Не знаю, как там шоссеры по ночам тренируются. Довольно большой участок набережной от турников в сторону киевской вообще без освещения. Въезжаешь туда со света и несколько секунд вообще ничего не видно, а там катальцы вообще без фонарей и габаритов, роллеры, досочники, пешеходы и прочая живность. В общем, аккуратней.
    Еще дурная привычка некоторых ездить с не настроенной мощной фарой. Встретил сегодня такую парочку - впереди пацык с фарой, за ним вихляющая девочка вообще без габаритов. Чувак слепит, за ним девочка лезет на встречку - бинго.
    Ну и, наконец, люди вообще не смотрят, когда начинают перестраиваться.

  7. #2277
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Все так, только наоборот, в темное время суток и с упомянутой мощной фарой там в разы приятней. Напоминает поездку в кабине электрички, только тени мелькают, как все с путей шустро сдрис..выют )))

  8. #2278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    Все так, только наоборот, в темное время суток и с упомянутой мощной фарой там в разы приятней. Напоминает поездку в кабине электрички, только тени мелькают, как все с путей шустро сдрис..выют )))
    О, видел вчера один фэтик в 12м часу ночи. Не вы? Скоренько так ехал)
    У меня фара в габаритном режиме, хоть и светит в пол. Не хочется людей слепить. Ну и скорость сильно сбрасываю, до безопасной.
    Место, конечно, не для тренировок. Если только утром-днем, как многие и делают.

  9. #2279
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    вчера ночью не я. В воскресенье да, я.

    ---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:34 ----------

    p.s. шустренько, нет не я, это даже огорчительно, двукратная разница с потоком же
    Последний раз редактировалось trial; 29.06.2016 в 17:57.

  10. #2280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    вчера ночью не я. В воскресенье да, я.

    ---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:34 ----------

    p.s. шустренько, нет не я, это даже огорчительно, двукратная разница с потоком же https://img-fotki.yandex.ru/get/2807...b1f086_XXS.png
    40 км\час - норм) Ну я с шоссерами сравниваю, те как пули. Сам на кантрийнике со сликами.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Смотровая, Воробьевы горы- выходные
    от Pinky Yazz в разделе Покатушки
    Ответов: 305
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 01:25
  2. Митино - Воробьевы горы
    от DarkMonk в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 18:11