можно, только непонятно, насколько нужно. если смотреть с экономической точки зрения, то гостиница это самый незначительный расход во всей затее, 450 рублей с носа по версии Коляскина. а волохать торбу по 130 км в день, да еще и с хорошими горками в воскресенье, это на любителя.
---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------
замечательно, смотри выше в теме, вроде спрашивали уже.
а с билетом у Лежебоки действительно что-то не так.
Собираюсь детализировать и немного уточнить маршрут.
Господа, а вот скажите, в каком виде вам удобнее всего употреблять готовый маршрут, то есть когда надо только скачать и залить в приемник без модификаций и преобразований?
Какой формат данных: RTE, PLT, RTE+WPT, PLT+WPT, GPX, GDB, или еще какой-то?
Какой программой заливаете их в приемники?
Нужно ли резать по 500 точек, что б влезло, или у всех уже современные приемники не ограничивают число точек одного трека?
Сколько точек достаточно для маршрута, скажем, на 100 км, если точки расставлены "грамотно" (густо на поворотах, редко на прямых) а не равномерно по расстоянию?
Как поступаете, если маршрут содержит более одного варианта проезда и некоторое число путевых точек?
Устраивает ли gpsies.com для публикации маршрута, какие есть альтернативы и чем они лучше?
Просто проще мне сделать нужные операции один раз, чем каждому их самостоятельно проделывать.
Лично я заливаю MapSource-ом, соответственно формат GDB или GPX, приемник GPSmap 60CSx, заливаю всегда как трек, даже если это рисованный маршрут (чтобы в приемнике на экране не толпилась куча точек, а только линия, плюс ее можно покрасить разными цветами или еле-заметным пунктиром, плюс легко включить или выключить ее отображение, плюс можно включить или выключить функцию TrackBack - считает сколько осталось), вынужден резать на куски по 500 точек, считаю достаточно 500-700 точек на 100 км, запасные варианты проезда гружу как отдельные треки.
Егор, ты задаешь слишком много умных вопросов.
В целом - ГПСиес устраивает вполне. по 500 точек резать необязательно даже с использованием старого ГПС. Я заливаю через Ози. Если будет файл GDB, то придется его сконвертировать через гуглземля, что в общем приемлимо.
поезд у меня 35-й. Тот, на котором мы в июне возвращались.
Насяльнек не должен вести себя как падшая женщина...сусипуси и т.д.-делай как тебе удобно и не развращай калектифф ибо есть товарешы среди нас..имям только дай повод...враз лапки свесят.Мнение чисталюйских.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)