8-9 сентября 2012. «Красный Восток» - достойное завершение лета 2012 - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 691011121316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 205

Тема: 8-9 сентября 2012. «Красный Восток» - достойное завершение лета 2012

  1. #101
    Веломаньяк Аватар для FIL71
    Байк
    ........................................ Рапид ТитаНайнер 1 - 736,6 мм Фокус Ворон 4 - 700,4 мм Рапид ТитаноФэт - 782,2 мм ........................................
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    3,910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lejeboka Посмотреть сообщение
    Купил обратный билет
    поезд 036, 6-й вагон, место 24
    А вот это вот что за поезд? (особенно обратно? Что-то нечетность не совпадает...)

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nickav39 Посмотреть сообщение
    Мне в Бирлоге понравилось... Света, Shark , высока вероятность , что в пятницу не поеду ( в среду будет ясно ), cоответственно вопрос есть кто желает поехать от Вязьников в субботу по сокращенному маршруту (132км) , можно с палатками ?
    можно, только непонятно, насколько нужно. если смотреть с экономической точки зрения, то гостиница это самый незначительный расход во всей затее, 450 рублей с носа по версии Коляскина. а волохать торбу по 130 км в день, да еще и с хорошими горками в воскресенье, это на любителя.

    ---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------

    Цитата Сообщение от FIL71 Посмотреть сообщение
    прикупил.
    Есть ли у кого свободное место в гостинице в Павлово? - вписался бы. Не храплю.
    замечательно, смотри выше в теме, вроде спрашивали уже.
    а с билетом у Лежебоки действительно что-то не так.

  3. #103

    По умолчанию

    а я в лучших традициях, оставив 100500 постов скорее всего не еду.
    а если и получится - то непонятно как и куда. в общем не считайте

  4. #104

    По умолчанию

    Света, если не появишься - мы тебя вычеркнем из списка, в понедельник

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FIL71 Посмотреть сообщение
    Дата № майдана Пункт назначения Время № теплушки № полки Примечание
    08.09.2012 036ЭА Москва Яр - Вязники 00:10 - 04:56 07 16 Фирменный поезд
    прикупил.
    Есть ли у кого свободное место в гостинице в Павлово? - вписался бы. Не храплю.
    Я забронировал номер в Никольской, 1300 с носа, велкам. Билет обратно есть, туда еще не брал.
    ЗЫ хотел поехать по сокращенному варианту, окончательно будет ясно ближе к делу
    Последний раз редактировалось alex-l; 04.09.2012 в 11:56.

  6. #106
    Веломаньяк Аватар для FIL71
    Байк
    ........................................ Рапид ТитаНайнер 1 - 736,6 мм Фокус Ворон 4 - 700,4 мм Рапид ТитаноФэт - 782,2 мм ........................................
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    3,910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-l Посмотреть сообщение
    Я забронировал номер в Никольской, 1300 с носа, велкам.
    Принято. Вписался. 1300р заготовил.

  7. #107

    По умолчанию

    Собираюсь детализировать и немного уточнить маршрут.

    Господа, а вот скажите, в каком виде вам удобнее всего употреблять готовый маршрут, то есть когда надо только скачать и залить в приемник без модификаций и преобразований?

    Какой формат данных: RTE, PLT, RTE+WPT, PLT+WPT, GPX, GDB, или еще какой-то?
    Какой программой заливаете их в приемники?
    Нужно ли резать по 500 точек, что б влезло, или у всех уже современные приемники не ограничивают число точек одного трека?
    Сколько точек достаточно для маршрута, скажем, на 100 км, если точки расставлены "грамотно" (густо на поворотах, редко на прямых) а не равномерно по расстоянию?
    Как поступаете, если маршрут содержит более одного варианта проезда и некоторое число путевых точек?
    Устраивает ли gpsies.com для публикации маршрута, какие есть альтернативы и чем они лучше?

    Просто проще мне сделать нужные операции один раз, чем каждому их самостоятельно проделывать.

    Лично я заливаю MapSource-ом, соответственно формат GDB или GPX, приемник GPSmap 60CSx, заливаю всегда как трек, даже если это рисованный маршрут (чтобы в приемнике на экране не толпилась куча точек, а только линия, плюс ее можно покрасить разными цветами или еле-заметным пунктиром, плюс легко включить или выключить ее отображение, плюс можно включить или выключить функцию TrackBack - считает сколько осталось), вынужден резать на куски по 500 точек, считаю достаточно 500-700 точек на 100 км, запасные варианты проезда гружу как отдельные треки.

  8. #108

    По умолчанию

    Егор, ты задаешь слишком много умных вопросов.

    В целом - ГПСиес устраивает вполне. по 500 точек резать необязательно даже с использованием старого ГПС. Я заливаю через Ози. Если будет файл GDB, то придется его сконвертировать через гуглземля, что в общем приемлимо.

    поезд у меня 35-й. Тот, на котором мы в июне возвращались.

  9. #109

    По умолчанию

    Насяльнек не должен вести себя как падшая женщина...сусипуси и т.д.-делай как тебе удобно и не развращай калектифф ибо есть товарешы среди нас..имям только дай повод...враз лапки свесят.Мнение чисталюйских.

  10. #110

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 20:27
  2. Ответов: 499
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 21:55
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2007, 14:33
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.09.2007, 00:07
  5. а куда у нас весь Северо-Восток вымер???
    от Kirill777 в разделе Москва.Север
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.12.2005, 12:15