На стелсы уже обзоры на ютьюбе выкладывают - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: На стелсы уже обзоры на ютьюбе выкладывают

  1. #21
    аваланчевод Аватар для iZEN
    Байк
    стремительный и вёрткий GT Avalanche 2.0 (2012)
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    2,853
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Диас Посмотреть сообщение
    iZEN, А для тебя, какой самый лучший вел?
    Тот, на котором я езжу в отдельные моменты времени, так как от него зависит моя жизнь. Соответственно, на том веле, которому я не доверяю, я не поеду. Кстати, с предыдущим расстался именно потому, что не смог больше на нём ездить, хотя и всё, что можно было заменить из изношенного "в хлам" оборудования — заменил, но так и ни разу на обновлённом не прокатился. Я его не то что перерос морально, он у меня доверия больше не вызывал. Сейчас катаю более агрессивно и намного быстрее, на что не способен был старый вел.

    На огород я на Аисте езжу. Перебрал его, заменил втулки, протянул спицы. Но это, блин, детский велосипед. На нём неспешно только можно ездить (и мешки с картошкой возить). Это даже не велик, а средство транспортировки.

    Цитата Сообщение от Диас Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла дешевый покупать, и что то в нем переделывать.
    Не вижу смысла для огорода покупать горный велосипед. Я не прав? Вот и тот автор с видео про свой велик не видит смысла для покатушек в парке покупать что-то дороже Стелса. Пока.
    Последний раз редактировалось iZEN; 03.09.2012 в 23:04.
    Езжай быстрее — всё остальное встанет на свои места!

  2. #22

    По умолчанию

    iZEN, Мне например, хочется собрать вел с запасом. Сам планирую по городу кататься, но и чтобы на бездорожье поехать он был готов. Чтобы не менять вел при смене стиля езды. Тут каждый остается при своем мнении, как ему лучше и удобнее )).

  3. #23

  4. #24
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Green Crow
    Байк
    GT Sanction 3.0\жду Norco Range 650b
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Не, вот где настоящие велосипеды
    http://www.avito.ru/moskva/velosiped...rrari_92853791
    и всего за 22000р
    Обратите, кстати, внимание, на BMW Crosstar - дизайн рамы и шрифт позаимствован у Corratec, ну и разумеется в BMW о этом чуде, интенсивно продающемся на множестве российских форумов и досок объявлений, ничего не знают, хотя велосипеды у них есть. Ну и с остальными то же самое. Интересно, что будет, если сказать счастливому обладателю такого чуда, что велик у него немного поддельный?))

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для DejaVu
    Байк
    Jamis Durango 3.0 (2006) + Norco Atomik (2010)
    Адрес
    Москва-Дубна
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    "поменял задний переключатель, заднее колесо, ну и по мелочам задний тормозной тросик, т.к. тот у меня порвался... давайте прокатимся" - Ааааа!! может не стоит!!! что-то я сыкую...

    дисковой тормоС

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Green Crow Посмотреть сообщение
    Не, вот где настоящие велосипеды
    http://www.avito.ru/moskva/velosiped...rrari_92853791
    и всего за 22000р
    Обратите, кстати, внимание, на BMW Crosstar - дизайн рамы и шрифт позаимствован у Corratec, ну и разумеется в BMW о этом чуде, интенсивно продающемся на множестве российских форумов и досок объявлений, ничего не знают, хотя велосипеды у них есть. Ну и с остальными то же самое. Интересно, что будет, если сказать счастливому обладателю такого чуда, что велик у него немного поддельный?))
    Да и покрышки кое что напоминают...

    ---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------

    Вот тоже восхитительная Ашаномерида в эксклюзивном цвете, посмотрите за сколько его якобы "купили"

    http://chelyabinsk.chl.slando.ru/oby...be8;r:60;s:970

  7. #27

    По умолчанию

    поменял тормозной тросик

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Диас Посмотреть сообщение
    iZEN, А для тебя, какой самый лучший вел? Не вижу смысла дешевый покупать, и что то в нем переделывать.
    не вижу смысла покупать сток и на нем катать. Скучно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cat Eye HL-EL500 кто-то уже использует?
    от Чингачгук в разделе Электроника
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 20.04.2016, 18:16
  2. Все стоящее уже разобрали?!
    от Yoshi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.08.2005, 14:11
  3. А все уже в Пятигорске...но не звонит что-то никто
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 00:20
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 02:04