Продам Specialized Reba Brain 29er, carbon, taper, rockshox sid, s-works, 90mm. 17000 руб
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Specialized Reba Brain 29er, carbon, taper, rockshox sid, s-works, 90mm. 17000 руб

  1. #1

    По умолчанию Specialized Reba Brain 29er, carbon, taper, rockshox sid, s-works, 90mm. 17000 руб

    Продам вилку со спеша стампи с-воркс - Reba Brain 29 carbon. Чёрного цвета. 90мм хода. Внутри честный брейн.
    Снята с такого велика http://www.specialized.com/us/en/bik...rbon29frameset
    Шток конусный, карбоновый. Длина штока 146мм. Жёлтые наклейки на штанах. Дропауты под эксцентрик, 9мм.
    Состояние идеальное, катана 3 раза. Небольшие потёртости на штанах.
    Вес 1540 грамм.
    Цена 17000 рублей.
    Вилка пока не у меня, получу ещё через 2 недели.
    Связь через личку, аську 462127315, скайп mc.kinley, почту mc.kinley@mail.ru

  2. #2

    По умолчанию

    Интересно, куда эту вилку с таким штоком можно поставить?

  3. #3

    По умолчанию

    у найнеров короткие стаканы , теоретически длинны хватило бы для моего фишера например , у него стакан 90 , плюс правда внешние чашки

  4. #4

    По умолчанию

    У китайских карбонайнеров небольших ростовок стаканы от 90 до 110мм. Не сложно найти интегрированную рулевую высотой 8-9мм. Вынос 40мм. Итого стакан + вынос от 138 до 158мм. Думаю, ничего страшного, даже если вынос будет болтаться на 10 мм.

  5. #5

    По умолчанию

    Конечно ничего страшного Просто надо купить к вилке китайскую раму и вынос будет болтаться. И всего то 17 штук за такой аттракцион

  6. #6
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Если внимательно посмотреть на байк по ссылке, видно, что эта вилка может быть установлена на байк ростовки S или M. Высокие рулевые стаканы на найнерах -- нонсенс в современном мире.

  7. #7
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    я был бы в ней заинтересован, если бы она была под 15 ось....а их таких не бывает вроде(((( хотя возможно колеса все равно зимой поменяю, но блин 15ка все равно лучше 9мм труболта на такое огромное колесо((

    Пысы: в моем китайском найнере размера М походу нехватать будет всего миллиметра 4-5...нормально вполне
    Последний раз редактировалось hogan; 12.08.2012 в 20:27.

  8. #8

    По умолчанию

    Rаider
    Я привёл китайскую раму в пример. Есть рамы с меньшим стаканом, есть с бОльшим. Длина штока указала, достаём линейку, выкладываем на стол, и меряемся. Не понимаю, к чему твой скрип. 17 тыр тебе дорого? - Соседние предложения тебе в помощь.
    Всю жизнь заводские байки собирают так, что вынос находится выше штока.

    hogan
    Ну, штаны можно поменять, был бы 15мм донор в виде 29 сида или ребы Если что надумаешь - сразу в лс пиши.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Всю жизнь заводские байки собирают так, что вынос находится выше штока
    вот это уже полуночный перл, так перл , особенно если еще и шток карбоновый

  10. #10
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Я подумаю пока, пощупать бы ее у кого нить, моя брейновилка с 2009 го с воркса всем была хороша но клювала на торможении, в этом плане терралоджик был существенно лучше не смотря на вес, думается мне спеши давно это пофиксили, но надо же убедится.... Втулки то есть донорские пока еще на девятку, так что это проще штанов будет)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 14:42
  2. Продам Проставки в вилку RockShox (SID, Reba)
    от Asher в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 15:47
  3. Продам 2010 RockShox SID World Cup Carbon dualair 100 white
    от jura525 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2009, 00:03
  4. RS Reba Race 29er
    от Loomorh в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.08.2007, 23:12
  5. Продаю вилку RockShox SID Race' 06.
    от Vyacheslaw в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.07.2007, 20:43