Покатушки по ночной Москве-2007! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 102 ПерваяПервая 12347123252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1011

Тема: Покатушки по ночной Москве-2007!

  1. #11
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    ---То Magus: спасибо. Исправлено.

    ---То bukinr: я здесь и не пишу особо про маршрут... Все равно большинство тех, кто не читал тему, а просто приехал, на месте пристают - "куда".
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vix @ 01.06.2007 15:26) [snapback]272167[/snapback]</div>
    ----То bukinr: я здесь и не пишу особо про маршрут... Все равно большинство тех, кто не читал тему, а просто приехал, на месте пристают - "куда". [/b]
    Меня не маршрут интересует, а количество народу

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(bukinr @ 01.06.2007 16:29) [snapback]272170[/snapback]</div>
    Меня не маршрут интересует, а количество народу[/b]
    +2 человека (Теперь уж точно поеду )
    PS что брать с собой?

  4. #14
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    ---То bukinr: Блин! Что пристал то? Хоть вдвоем с тобой поедем! Какая разница - сколько народу. Как же между строк не читать? Написал же: "Все равно большинство тех, кто не читал тему, а просто приехал...". Не о чем не говорит? Я бы сразу смекнул, что народ приезжает не читая форум, значит его может быть больше, чем тут в теме сидит... Это косвенный ответ на вопрос, заданный тобой ранее.

    ---То -=TIGR=-: Себя в палатенце! Остальное - купим по дороге.
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  5. #15

    По умолчанию

    Народ, объясните. В велошортах и футболке ночью и утром не холодно будет?

  6. #16

    По умолчанию

    Захвати какую-нить ветровку. Ближе к утру замерзнешь, если стоять будешь. Если вкручиваешь - не так холодно
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  7. #17
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    ---Буит холодно... Даже для купания, наверное...

    ---Ура! Я наконец-то поменял раму, сменил колодки на человеческие и, по человечески же, настроил тормозульки. ТЕПЕРЬ Я ВСЕХ ПАРВУ!!! :alc:
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  8. #18

    По умолчанию

    я вобщем выкатываюсь с приятелем, если не опоздаем то будем на сим мероприятии

    _________
    а ничего, интересно покатались,не думал что от меня до КМ 20 километров всего), я ещё покатался бы с народом, да подустал чеготто,вчера тож каталси),наверно лапы не отошли))
    Жидкого хлеба и зрелищь!
    ________________________
    Когда Вы садитесь за руль автомобиля и чувствуете, что что-то не так, Вы одеваете фуллфейс и перчатки.
    ____________________________
    Сломать ногу, катаясь на байке вовремя какогонить дропа– это не алкобайк. Другое дело, если вы сломали ногу, когда в жопу пьяный свалились со спинки скамейки перепутав её со своим байком.

  9. #19

    По умолчанию

    Эх вот мы и дома!!! Покатуха была сеня короткая всего на 40 км (стоит правда вычесть 15 - 16 км потому что я сбрасывал километраж при выезде из дома от дома до КМ 9 километров)
    вот кстати и обещанные фотки если комуто интересны оригиналы милости прошу к моему асику: 117449704
    [FONT=book antiqua]________________________
    www.georgich.info
    [/FONT]
    [FONT=book antiqua]ЗамСправочная[/FONT][FONT=book antiqua] 89250080999[/FONT]
    [FONT=book antiqua]
    [/FONT]

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для LexxKB
    Адрес
    Г.Москва район м "Рязанский проспект"
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Ну как сказать короткии после того как мы попрощались с тобой и виксом группа энтузиастов в количестве 5 человек заправились в месном ЧИПКе и покатили в александровский там завалились на газон и весело флудили пока не начал накрапывать дождик потом мы еще немного покатали и в пол шестого расползлись по домам.
    Друзья не бойтесь братся за то чего не умите,
    помните Ной был любителем,
    професионалы построили "Титаник"


    c 6.08.07 стал фанатом злово дядьки по имени Кратос УУууууу God of war рулит

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки по ночной Москве-2007!
    от vix в разделе Покатушки
    Ответов: 308
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 01:20
  2. Покатушки по ночной Москве-2007 !
    от Spring в разделе Покатушки
    Ответов: 236
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 07:44