Продам ЧЕХОЛ НОВЫЙ для велосипеда
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: ЧЕХОЛ НОВЫЙ для велосипеда

  1. #1

    По умолчанию ЧЕХОЛ НОВЫЙ для велосипеда

    Продам ЧЕХОЛ новый для велосипеда.

  2. #2

    По умолчанию

    за деньги?

  3. #3
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Написал бы поподробней что ли, - что за чехол, из какого материала, вес и так далее. Фотку хотелось бы, конечно. Ну и стоимость - ? ...

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для B.Phoenix
    Байк
    ничего интересного
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    2,029
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да ладно и так все понятно
    С уважением, Андрей

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений1964 Посмотреть сообщение
    Продам ЧЕХОЛ новый для велосипеда.
    Чехол красного цвета, плотный, с очень плотными прокладками при транспортировке. Полностью из ткани. На молнии и ремнях. Это обязательная упаковка велосипеда для транспортировки в поезде или самолёте. В него велосипед укладывается предварительно сняв только переднее колесо. Стоимость 100 долларов. Находится в Москве, СЗАО.

  6. #6
    Веломаньяк! Аватар для VictorSB
    Байк
    наполовину пластмассовый
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    100 долларов??...
    без обид, но в поезде 2 стандартных пакета для мусора на 240л + скотч решают проблему за примерно 15-20 рублей..
    а в самолёте тканевый чехол = прощай вел.. только жёсткий пластиковый кофр и никак иначе.
    разумеется, всё это моё личное мнение. просто не стоит вводить людей в заблуждение. для поезда, если нужна плечевая лямка и есть свободные 3000р, вполне подойдёт. но не для самолёта.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для ANDray
    Байк
    Рама и два колеса
    Адрес
    Москва, Орехово-Кокосово
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений1964 Посмотреть сообщение
    Чехол красного цвета, плотный, с очень плотными прокладками при транспортировке. Полностью из ткани. На молнии и ремнях. Это обязательная упаковка велосипеда для транспортировки в поезде или самолёте. В него велосипед укладывается предварительно сняв только переднее колесо. Стоимость 100 долларов. Находится в Москве, СЗАО.
    Евгений, без подробных фото очень сложно понять, что вы продаете. Если были бы хотя бы бренд-модель указаны, то еще как-то...

    ---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

    Цитата Сообщение от VictorSB Посмотреть сообщение
    100 долларов??...
    без обид, но в поезде 2 стандартных пакета для мусора на 240л + скотч решают проблему за примерно 15-20 рублей..
    а в самолёте тканевый чехол = прощай вел.. только жёсткий пластиковый кофр и никак иначе.
    разумеется, всё это моё личное мнение. просто не стоит вводить людей в заблуждение. для поезда, если нужна плечевая лямка и есть свободные 3000р, вполне подойдёт. но не для самолёта.
    Личный опыт или ОБС? Самолетом без проблем провозится в тканевом Снаряжение или ПИК, важнее как сам вел внутри упаковать. Так, что никакие не заблуждения. Если есть лишние сотни евро/долларов можно и жесткий кофр. Только он экономически целесообразен для карбоновых топ-изделий, а не для среднестатистических алюминиевых MTB.

    Топикстартеру, ждем фото, указание бренда-модели и если есть ссылки на сайт производителя.

  8. #8
    Веломаньяк! Аватар для VictorSB
    Байк
    наполовину пластмассовый
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    "без проблем провозится в тканевом Снаряжение или ПИК" - вам позволяют его самостоятельно погрузить в самолёт и по прилёту выгрузить? что-то я очень сомневаюсь) а как работают грузчики в аэропортах объяснять, полагаю, не нужно..

    что такое ОБС не имею понятия. говорю из личного опыта.
    а в самолётах байк не перевожу, ибо для простых покатушек без соревновательной деятельности считаю покупку жёсткого кофра нецелесообразной ( даже имея "карбоновое топ-изделие").

    в прочем, предлагаю закончить оффтоп. тема о продаже конкретного товара. я лишь указал на по моему мнению сильно завышенную цену и привёл соответствующий довод. если не брать в расчёт предложенную альтернативу, то доступные аналоги дешевле в 2-3 раза.
    поэтому все вместе дожидаемся фото и указания бренда.

  9. #9

    По умолчанию

    Где же все таки бренд, фото и вес хотелось бы понять! Исходя из цены, тут пахнет "инновациями" и "нанотехнологиями"?!
    [FONT=Arial Black]The lunatic is in my head. [/FONT]

  10. #10
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Вот именно! Посему о "конкретном товаре" говорить пока не приходится. А приходится лишь оффтопить.
    Кстати, - мне кажется, что сам ТС забыл о своей Теме напрочь...
    Ну и пока он не вспомнил - Имею очень богатый опыт перевозки велосипеда на самолете. Действительно, грузчики обходятся с багажом, мягко говоря, небережно....
    Мою Симу бьют всегда, она вечно после прилета с раздолбанным переклюком и погнутым петухом. Всё это надо прятать внутрь куда-нибудь, но я не умею снимать-ставить переклюк.
    Сима - складной вел. Перевожу в обычном легком чехле. Кстати, - а куда вы собираетесь по прилету девать кофр, объемный и тяжелый?...
    Для меня это не вариант. Я по прилету чехольчик просто сворачиваю компактно, - ни места не занимает, ни веса не имеет, - удобнеько потом с ним ездить.
    А кофр куда деть?...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чехол для Велосипеда.Продам.
    от Аэрография в разделе Aксессуары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 13:56
  2. Сумка (чехол) для велосипеда
    от Lorinser в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 02:11
  3. Куплю чехол для велосипеда
    от Soli_N в разделе Aксессуары
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 20:29
  4. Куплю Чехол для велосипеда под оба снятых колеса
    от kesha в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2011, 21:15
  5. Купить ЧЕХОЛ ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДА
    от PropelleR в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.02.2006, 23:24