Что за озеро?
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Что за озеро?

  1. #1

    По умолчанию

    Можно ли проехать к нему и как? Пригодно ли для купания?
    Озеро продолговатое по форме, с перемычкой. Находится в Лосином острове, в трёх-четырёх километрах за МКАД. Если провести от БО до ближайшей к нему точке на МКАД отрезок, то это озеро примерно посередине этого отрезка будет.[attachment=6768:______.jpg]
    Изображения Изображения

  2. #2

    По умолчанию

    iostar
    лучше бы ты выложил ссылку на Я-карту этого места, а не на фотоснимок. Предполагаю, что это место недалеко за посёлком Дружба. Но купаться там вряд ли... Хотя, если аккуратно, то можно наверное везде.

    Вот
    Так и есть, был там два раза, пару дней назад и до этого за день. Комарья жуть сколько, а еще видели там кабаниху с поросятами - это реально опасно!
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Slawwa
    Байк
    планетарка с динамкой на пластилиновых ободах
    Адрес
    Москво-Подбелка
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    выходит что это запруда на каком-то притоке Яузы, на карте названия нет, зато там написано, что это зверопытная станция....
    вот:


    Изображения Изображения

  4. #4

    По умолчанию

    был я там весной, занесла нелегкая одного так вот пока дотуда доехал от щелчка два раза в болотах чуть неутоп и выехал как аз к этой станции, особого озера там ненашел, вся часть без леса огорожена забором которго наполовину нету, прям там же в 50 метрах от себя увидел то ли лосиху то ли лошадь , которая на меня посмотрела и убегла (слава богу ) , вобщем выехал я на дорогу ту что соединяет зверостанцию с мкадов(кстати асфальтовая нормального качества) и втопил укотался в тот день что пипец просто больше я туда один точно непоеду, всё таки лес дрямучий

    Да и еще вопрос где можно вотименно такую карту посмотреть? ща все атласы неполные какието

    Полазил ща в гугл мепе, такое осчусчение что Озера то я и незаметил но это было оно

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Slawwa
    Байк
    планетарка с динамкой на пластилиновых ободах
    Адрес
    Москво-Подбелка
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    карту можно посмотреть на <div class='quotetop'>Цитата</div>, это на основе съемки примерно 85 года, так что особого соответствия ждать не стоит - за 20 лет многое поменялось....

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 01.06.2007 01:57) [snapback]271839[/snapback]</div>
    iostar
    лучше бы ты выложил ссылку на Я-карту этого места, а не на фотоснимок. Предполагаю, что это место недалеко за посёлком Дружба. Но купаться там вряд ли... Хотя, если аккуратно, то можно наверное везде.

    Вот
    Так и есть, был там два раза, пару дней назад и до этого за день. Комарья жуть сколько, а еще видели там кабаниху с поросятами - это реально опасно![/b]
    Не у всех анлим, по этому и картинка.
    Кабаниха - это интересно, но можно ли доехать по просекам от Дружбы? И почему купаться нельзя? Стёкла битые там вряд ли есть. Хорошо бы ещё понять есть ли попрямее путь к БО от него, чтобы не через Дружбу. Или к примеру от Абрамцево доехать можно?

  7. #7

    По умолчанию

    Доехать по просекам от дружбы можно, мало того там езженная дорога с выходом на асфальт который идет от мкада до этой самой звероопытной станции

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Матрас'OFF - На озеро Рица
    от cepera в разделе Туризм
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 29.05.2009, 17:41
  2. На озеро Бисерово
    от VAVURU7 в разделе Покатушки
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 03.06.2008, 23:07
  3. 21-22 июля на озеро Глубокое
    от alefedos в разделе Покатушки
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 04.08.2007, 02:26
  4. Байкерское озеро – попадалово!
    от Kilimanjaro в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2007, 02:52