Клуб TREK.
+ Ответить
Страница 1 из 901 1236113151101201301501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 9004

Тема: Клуб TREK.

  1. #1

    По умолчанию Клуб TREK.

    Первый мой TREK 3900 WSD'04 (не смейтесь. купил что дешевле).
    За два года откатал на нём всего 500км. Продал за смешную сумму 2000р. сотруднику для супруги. До сох пор она катается по выходным, ничего не меняли и очень довольна.

    Себе купил в 2006 году TREK 4400 E.
    Вот это аппарат - за год пробег 2500км( это против 500 на предыдущем за 2 года ). На нём проехал всю Черногорию.
    Из поломок велосипеда (по моей вине - переключил под нагрузкой в гору ) - передний переключатель (заменил за 500 р. LX + 300 сама замена ).
    На 4400 сам заменил тормоза на хорошие V-brake (параллелки XTR-перед - 1500 , XT-зад - 900).
    Заменил штатную вилку на Marz. MX PRO (7800р.)

    Сейчас на нём катается супруга - Очень довольна!.

    Себе прикупил недавно по случаю TREK 6700'06 года за вменяемые деньги. Впечатления позже.
    Пока пробег на нём 230 км.



    ---------------------------

    Вот.
    Может есть кому ещё что рассказать про эту марку и свои впечатления.

  2. #2

    По умолчанию

    Купил себе TREK 4400 с рук - очень доволен, класный велик и по сравнению с братовским TREK y -26 ощутимо легче.
    У жены пока для начала TREK 3700 lady

  3. #3

    По умолчанию

    Хотел купить мотоцикл, а купил TREK 6500. Последним доводом в пользу ТREKa - это здоровый образ жизни + физ активность.
    Так что принимайте в клуб.

  4. #4
    Временами активен Аватар для Alexxis
    Байк
    Intense Carbine 29 Pro
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    968

    По умолчанию

    Ну, я тоже своим Треком вполне доволен...
    Довольно лёгкий (особенно после замены вилки), неплохо катит, симпотишный))
    Сразу не понравилась вилка (дубак РСТ), пер. переклюк тоже идеальной работой не баловал...
    А сейчас, после замены вилки, системы, пер. переклюка, манеток и т.д. катать стало гораздо приятнее и легче... Сейчас на очереди колёса и тормоза...
    Да, не знаю как кому, а вот мне родное седло Бонтрагер почти сразу не понравилось...
    На время поставил седло X-mission от Мериды Маттс 300, однако и оно мне не очень понравилось...
    В итоге, сейчас стоит седло Velo, одно из "верхних" моделей... Очень им доволен.

    А так, хороший вел, проехал на нём с прошлого года уже чуть более 4500км... B)

  5. #5

    По умолчанию

    А мне Трек тож нравиться. У меня 4500, 2005 года, поменял на нем тормоза, с Вибрейков на диски Хаес КАрбон (это в качестве апгрейда), и манетки с задним переклюком сменял (но это из-за пробега). А так машинки хорошие, принимайте и меня в клуб Треков.


  6. #6

    По умолчанию

    автоПРИЗ, следует немного подправить название темы, чтобы было понятно, что это - TREK Club. Я имею ввиду надпись "А есть? Может владельцам и любителям марки создать?" А то как-то не солидно.

    По теме.
    Я ездил на Trek 4700 2003 года и Trek 6500 2004 года. Обе модели - в стандартной комплектации, с механическими V-брейками. Великолепные байки, каждый из которых имеет свой характер. Рамы 6500 имеют гоночную геометрию и модель 2004 года была оборудована пружинно-маслянной вилкой RS Pilot, поэтому байк подстегивал к скоростной и техничной езде. 4700 - простенький прогулочный велосипед с эластомерной InSync, который за три года эксплуатации не огорчил меня ни разу. За три года не было ни одной серьезной поломки.
    Надеюсь в скором времени вернуться в ряды владельцев Trek.

  7. #7

    По умолчанию

    Для меня живое олицетворение Тrek - на фото (надеюсь, велосипедиста представлять не надо?..)

  8. #8

    По умолчанию

    Endeavour , да Тrek - это в первую очередь шоссе.
    Изображения Изображения

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Tanio
    Байк
    CUBE ams100'07 Colnago Arte'07
    Адрес
    Сокол ,Окт. поле
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    очень рад открытию КЛУБА. Думал, обойдемся GF-клубом. Пишите в активные участники. Скоро... скоро отпишусь.
    Мы грязная шайка
    Бесов морских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    XC & шоссе V шоссе & XC

  10. #10

    По умолчанию

    Tanio , а предоплаченный сосис разве еще не пришел?! :huh:

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы