Клуб TREK. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 901 ПерваяПервая ... 3456710153555105205305505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 9004

Тема: Клуб TREK.

  1. #41
    TREKовод Аватар для Людовик
    Байк
    ТРЕК 4400 '07 ТРЕК FUEL EX 8 '09 Topstone Apex1 2019
    Адрес
    д. Усово
    Сообщений
    1,679

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 26.06.2007 16:37) [snapback]288314[/snapback]</div>
    Интересную статью нарыл в ЖЖ Norcoro...э...N-roman`а. Надеюсь, автор не будет против дополнительной (а главное - бесплатной))) рекламы своего ЖЖ. А для поклонников марки Trek эта инфа весьма ценная. Лично я забрызгал слюнями монитор, увидев ЭТО.[/b]

    ага. я тоже монитор забрызгал!!!
    Катаю на ТРЕК 4400 '07 и ТРЕК FUEL EX 8 '09

  2. #42
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Это достойно того, чтобы его купить. Лишённая негативного эффекта блокирования при торможении, подвеска Трека просто уравняла шансы с линком Хорста. Поскольку движение колеса "вверх и вперёд" ничем не хуже движения "вверх", присущее HL.

    А экстерьер вообще шедевральный.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  3. #43

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А экстерьер вообще шедевральный.[/b]
    Ага. Под стеклянный колпак и в музей! Очень красивый байк! Надеюсь, что младшие модельки будут не менее симпатичны.

  4. #44

    По умолчанию

    Какую красаву я отыскал на eBay:
    TREK FUEL EX 9.5 OCLV CARBON FRAME
    380$?! Может с ней что-то не то? У меня с английским, увы, плохо.

  5. #45

    По умолчанию

    MrXandr
    Ну так это же б/у

  6. #46

    По умолчанию

    MrXandr, халявы не бывает. Я задавался примерно такими же вопросами. Вот овет авторитетного в этих делах Бубы:

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    50 баксов за ребу (б\у, уже за пару дней до конца аукциона, отличная по фоткам и у продавца, имеющего около 100 сделок, 100% репутация). Неужели такое возможно?[/b]

    Первое и главное. 50 баксов - это не цена на Ребу. Точнее, не окончательная цена. Это - текущая её цена на аукционе, которая к окончательной, актуальной стоимости продажи, как правило, не имеет отношения. Окончательная цена - это та цена, за которую вилку купят. Она "накручивается" участниками аукциона, как правило, в последние полтора-два часа. Это нормально - нет смысла делать ставки заранее, это только разогревает аукцион. Часто бывает, что за последние пятнадцать минут аукциона цена вырастает в полтора-два раза. [/b][/quote]

    А чтобы б/у снижали до такой степени... это должно быть настолько б/у... хотя бы так

  7. #47

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(JOHNson @ 30.06.2007 23:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну так это же б/у[/b]
    Понятно что б/у. Но 380 баксов - это очень дешево за карбончег 2006 года или я не прав? Для сравнения - там же продается такая же рама, но за 600 баксов. Потому и спрашиваю - в чем косяк?

  8. #48

    По умолчанию

    Fyodorov, теперь все ясно! Спасибо!

  9. #49
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ни в чём. Просто разная тактика ведения аукциона, привлечения интереса. Цена на хороший товар редко когда до конца аукциона остаётся слишком низкой.. повезти может. Но это скорее исключение.

    Подвох - не тот случай, на аукционе продавцы трясутся за свой рейтинг и стараются рассказывать о любых, даже незначительных повреждениях, сопровождая это фотографиями. Исключения, опять таки, бывают - можно нарваться на сокрытие каких-либо негативных "особенностей" лота.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  10. #50

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Fyodorov @ 30.06.2007 23:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А чтобы б/у снижали до такой степени... это должно быть настолько б/у... хотя бы так[/b]
    Да эту рамку я уже видел. Но на карбоновой видимых серьезных покоцев нет.
    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Боро дулин @ 30.06.2007 23:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    можно нарваться на сокрытие каких-либо "особенностей" лота.[/b]
    Например - сорванная резьба каретки... Честно, мне страшновато покупать б/у раму если нельзя ее увидеть вживую. <_< А в случае такого сокрытия реально получить деньги назад? (какой глупый вопрос...)

    Кстати, уже 405$. ^_^

    Вот вторая рама. Выглядит немного получше. Кажется, вообще без покоцев.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы