Клуб TREK. - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 901 ПерваяПервая ... 52530333435363740456585135235335535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 9004

Тема: Клуб TREK.

  1. #341

    По умолчанию

    Если за счет выноса, то изменится управляемость, ну а если за счет седла - удобство и эффективность кручения.

  2. #342

    По умолчанию

    О, какие-то осмысленные ответы пошли.

    все проще. мне очень нравится нынешняя "украденная" рама, но не нравится алюминий как материал,
    сотку ехать на нем то еще удовольствие. На обычной старой стальной развалюхе так не трясет как на алю-ашанбайках.

    Потому примериваюсь к титану.
    Думаю, какую раму брать.
    Такого же типа. или какие-нить треугольники растянуть было-б лучше. Если не шутите
    Назначение - мегауниверсал. Не исключая компетишна

  3. #343

    По умолчанию

    Тогда присмотрись именно к геометрии 6ххх. Совсем компетишн - это 8ххх. А 4ххх - уж очень ни рыба, ни мясо.
    Я жуЖЖу о великах...

  4. #344

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(МегаСтелсо вод @ 09.12.2007 19:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Потому примериваюсь к титану.
    Думаю, какую раму брать.[/b]
    Да, но рамы Trek 4xxx, 6xxx и 8xxx - аллюминиевые.

  5. #345

    По умолчанию

    принимайте
    Trek Jack2
    комплектация в процессе изменения

  6. #346

    По умолчанию

    Ну вот и я прикупил себе Трек. B)



    Добавлено позже (19/12/2007 20:39):
    Фотки:




  7. #347

    По умолчанию

    Классика! Поздравляю!
    Ждем контрольного взвешивания B)

  8. #348

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 19.12.2007 20:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну вот и я прикупил себе Трек. B)[/b]
    1. Сколько стоит
    2. сколько весит
    3. и зачем тебе понадобилась именно эта рама

  9. #349

    По умолчанию

    Кстати, присоединюсь ко всем трем вопросам.
    Я жуЖЖу о великах...

  10. #350

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 19.12.2007 21:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Классика! Поздравляю![/b]
    Спасибо!

    Добавлено позже (20/12/2007 10:16):
    <div class='quotetop'>Цитата(МегаСтелсо вод @ 19.12.2007 21:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    1. Сколько стоит
    2. сколько весит
    3. и зачем тебе понадобилась именно эта рама[/b]
    1. Стоит 8700 рублей (20% скидка от суммы 10500р).
    2. Сколько весит пока не знаю, еще не взвешивал. Весов пока нету. В инете я где то читал, что она весит примерно 1600г в 19,5" ростовке (у меня 17,5"). Но это было написано про раму старого образца, с 2007 года она сильно изменилась.
    3. Я выбрал эту раму потому, что:
    а) Мне нужна легкая и жесткая хардтейловая рама с гоночной геометрией.
    б) Выглядит просто потрясающе - цвет, дизайн, исполнение - все просто супер! Если бы не надпись ZR9000, подумал бы, что карбон (гидроформинг рулит). Единственный ее минус это то, что тросы переключателей и гидролиния проходят сверху, а не снизу по трубе (как на моем бывшем Gary Fisher). Но к этому можно привыкнуть, я два года ездил на Trek 4700 с такой же проводкой тросов. Других замечаний к дизайну нет.
    в) Это Trek. Причем, последняя рама со старым логотипом. Когда-нибудь она станет антиквариатом.

    З.Ы. Кстати, кто хочет купить такую же - торопитесь. Я взял последнюю, с витрины. На дальнем складе вроде бы еще остались, но не факт что есть нужная вам ростовка.

    З.З.Ы. В продаже есть также прошлогодняя рама Trek 8000, оставшаяся после раздербана стокового байка. Стоит дешевле. А также есть Klein Attitude (19"). Я долго-долго на нее смотрел, но решил - пусть у Эндевера будет эксклюзив! А если честно, то просто не потянул по деньгам... Все-таки 25к - это уже сумма (без скидки 29000р).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы