Клуб TREK. - Страница 303
+ Ответить
Страница 303 из 901 ПерваяПервая ... 3103203253273293298301302303304305308313333353403503603803 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,030 из 9004

Тема: Клуб TREK.

  1. #3021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zaq- Посмотреть сообщение
    это крепление для дискового тормоза и где его найти?
    IS...

  2. #3022

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    IS...
    Насколько я понимаю IS - это адаптер для машинки тормоза но на фотографии переходник для рамы...или без него можно обойтись???
    Типа токого http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=42978 но нет выемки хитрой(

  3. #3023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zaq- Посмотреть сообщение
    IS - это адаптер для машинки тормоза
    IS это стандарт крепления, а не адаптер. есть так же PM. у тебя на перьях IS. смотрим какое крепление на калипере и выбираем нужный адаптер изходя из диаметра ротора

  4. #3024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    IS это стандарт крепления, а не адаптер. есть так же PM. у тебя на перьях IS. смотрим какое крепление на калипере и выбираем нужный адаптер изходя из диаметра ротора
    Коректней задам вопрос : как прикрепить машинуку к такой раме? Есть в комплекте и IS и PM на 160мм


  5. #3025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zaq- Посмотреть сообщение
    оректней задам вопрос : как прикрепить машинуку к такой раме? Есть в комплекте и IS и PM на 160мм
    не знаю чего у тебя там и где в комплекте, но ты какой-то трудный
    у тебя на раме IS
    http://i16.fastpic.ru/big/2011/0205/...eebd8c0170.jpg
    ты его замазал белым, я для тебя его выделил красным.

    мы знаем крепление на раме. теперь смотришь крепление калипера. если на калипере пм, то тебе нужен будет адаптер пм ту ис 160.
    адаптеры еще делятся на перед/зад
    если и калипер ис, то прикручиваешь так. это при условии что диск 160

  6. #3026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    не знаю чего у тебя там и где в комплекте, но ты какой-то трудный
    у тебя на раме IS
    http://i16.fastpic.ru/big/2011/0205/...eebd8c0170.jpg
    ты его замазал белым, я для тебя его выделил красным.

    мы знаем крепление на раме. теперь смотришь крепление калипера. если на калипере пм, то тебе нужен будет адаптер пм ту ис 160.
    адаптеры еще делятся на перед/зад
    если и калипер ис, то прикручиваешь так. это при условии что диск 160
    Сори за непонятливость мою...но меня какраз интересует где взять этот IS который я замазал а ты выделил? на раме ТРЕК 3700 (2010) его нет...

  7. #3027
    Веломаньяк Аватар для старый
    Байк
    TREK TOP FUEL-8 2010г
    Адрес
    Москва,Богородское-Подбелка ВАО
    Сообщений
    1,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zaq- Посмотреть сообщение
    где взять этот IS
    Энто проблема...А втулки=то на 3700-ом хоть под диски стоят,или это еще предстоит менять?
    Вы не в церкви,Вас не обманут...!///===При желании можно сломать даже титановый шарик...!!

  8. #3028

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zaq- Посмотреть сообщение
    где взять этот IS который я замазал а ты выделил
    варить, вместе с перемычкой между перьев. или поставить диск только на перед, если конечно на вилке есть под калипер крепление

    а мб просто поставить хорошие ви и успокоиться?

  9. #3029

    По умолчанию

    zaq-, мне кажется, нет смысла заморачиваться с дисковым апгрейдом Трека 3700. Равно как и 4ххх. Это нормальные прогулочные велосипеде в самодостаточной обвеске прогулочного уровня, вливать в них деньги, пытаясь сделать из них что-то более серьезное - бессмысленно. Лучше откатай на нем сезон, ну а там, по осени, уже сам поймешь, что тебе нужно, начнешь задумываться над аппаратом на базе более серьезной рамы.

  10. #3030
    Веломаньяк Аватар для старый
    Байк
    TREK TOP FUEL-8 2010г
    Адрес
    Москва,Богородское-Подбелка ВАО
    Сообщений
    1,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    zaq-, мне кажется, нет смысла заморачиваться с дисковым апгрейдом Трека 3700. Равно как и 4ххх. Это нормальные прогулочные велосипеде в самодостаточной обвеске прогулочного уровня, вливать в них деньги, пытаясь сделать из них что-то более серьезное - бессмысленно. Лучше откатай на нем сезон, ну а там, по осени, уже сам поймешь, что тебе нужно, начнешь задумываться над аппаратом на базе более серьезной рамы.
    Да уж,супер кросс-кантрийщик из него не сделаеш---так что разумный совет...
    Вы не в церкви,Вас не обманут...!///===При желании можно сломать даже титановый шарик...!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы