Клуб TREK. - Страница 203
+ Ответить
Страница 203 из 901 ПерваяПервая ... 3103153173193198201202203204205208213233253303403503703 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,030 из 9004

Тема: Клуб TREK.

  1. #2021

    По умолчанию

    DimaODS, для той рамы нужен петух такой:
    тыц 1 или такой тыц 2. Классический петух для треков хардтейловых, гари фишеров, форвадов, некоторых стелсов, некоторых рок машин. В общем, вполне распространен. В нашем магазине их целый пакет с завода форвардов в рамках программы обслуживания велосипедов. Красная цена - 10-20$ включая доставку.

  2. #2022

    По умолчанию

    Людовик, Ushk@
    Спасибо.
    Магазин уже меняет на правильный. Я им не сакзал какого года рама, а они это не уточнили. Цена 7,5 евро с доставкой из Киева в Одессу.
    Как вы расслабляетесь? А я не напрягаюсь.
    http://img262.imageshack.us/img262/2483/ridersgy2.gif
    Лучше целый день потерять, а потом за полчаса долететь.

  3. #2023

    По умолчанию

    Подскажите где можно в Москве найти Trek 6700 (2009) в европейской комплектации.

    Вот ссылка на нее:

    http://www.trekbikes.com/int/en/bikes/moun...6_series/6700e/

    Отличие от комплектации США, всё оборудование Shimano SLX

  4. #2024
    Веломаньяк Аватар для Механикус
    Байк
    Плюс\недоплюс
    Адрес
    Скрепостан. Немногопотерпетьевск
    Сообщений
    1,809

    По умолчанию

    Masha
    Нигде! Их не завозили!

  5. #2025

  6. #2026
    Веломаньяк Аватар для Механикус
    Байк
    Плюс\недоплюс
    Адрес
    Скрепостан. Немногопотерпетьевск
    Сообщений
    1,809

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Masha @ 14.08.2009 15:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Быть может на заказ?[/b]
    А вот это попробуйте! Предзаказ осенью в спортексе.

  7. #2027

    По умолчанию

    В моем Fuel EX случилось то, о чем так предупреждал otoko - разлюфтился нижний шарнир. Вскрытие показало, что пациент умер не от вскрытия. Скорее даже впал в кому. Люфтят как пара перья-фтулка, так и пары втулка-подшипник и подшипник-рама. Чему я весьма не рад. Люфт на оси колеса дошел до критических 10мм, кататься далее бесполезно. Также вскрытие показало подшипники с надписью enduro - т.е. скорее всего прошлый американский владелец уже перебирал этот узел.

    В общем, рама отправилась в запасники до тех пор, пока у меня не появится желания, времени и денег на ремонт. Тогда и буду думать. А пока сезон, надо катать. Так что временно перехожу в клуб собратий того же завод - Gary Fisher, рама Gold Series Genesis 2. Обвеска та же. Естественно, меня подкупила та же растянутая посадка, тот же самый петух. Но, подвес в хозяйстве нужен. Наверно, это выльется в сборку нового байка на трековской раме.

  8. #2028

    По умолчанию

    Ushk@
    Подскажи пожалуйста как тут троик проходит?

    Упор для рубашки на раме есть, а на пластмаске нету. Может отлолман? или как?
    Как вы расслабляетесь? А я не напрягаюсь.
    http://img262.imageshack.us/img262/2483/ridersgy2.gif
    Лучше целый день потерять, а потом за полчаса долететь.

  9. #2029
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    ктонить знает
    когда начинается предзаказ в спортексе ?

  10. #2030

    Talking

    <div class='quotetop'>Цитата(Ushk@ @ 16.06.2009 21:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    DimaODS
    Странное сочетание. Трейловые колеса+трейловая вилка против узких полусликов+прямого руля. Как-то это не вяжется. Либо одни, либо другое. Иначе, для кк байк перетяжеленный, для трейла - неудобный.
    Ну а система - кхм-кхм... Лично я бы не стал мешать труватив к чисто шимановской трансмиссии.
    В остальном - рама 8500 как всегда спасает все остальное. Шибко уж она красивая.[/b]
    Первые "секретные" фото:





    Как вы расслабляетесь? А я не напрягаюсь.
    http://img262.imageshack.us/img262/2483/ridersgy2.gif
    Лучше целый день потерять, а потом за полчаса долететь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы