Клуб TREK. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 901 ПерваяПервая 12347123252102202302502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 9004

Тема: Клуб TREK.

  1. #11

    По умолчанию

    О!
    действительно чот не было тут ещё такого клуба, хотя марка отличная.
    у меня был TREK 6000 в 98-м
    21 передача, STX, RS Indy S.
    дааа, ностальгия.

    большая фотка

  2. #12

    По умолчанию

    Являюсь счастливым обладателем TREK 6500 DE 2007. Купил 2 недели назад. Отличный вел, все на нем работает как часы. Вот фотки моего байка.

  3. #13
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    У меня до сих пор бегает Trek 4900 2001 года поапгрейженный. Катал на нем прошлый сезон, был доволен как слон. Сейчас собрал себе подвес, а хардтейл отдал жене
    Вилка стоит Marzocchi MX Comp ETA 2005 года, спасибо Норкороману. Остальную комплектуху расписывать лень.


  4. #14

    По умолчанию

    Было бы клево придумать такое сообщество!!!

    Мой 3700 был куплен совсем недавно - месяца 4 назад!

    Вилка со стандартной деревянной, почти сразу была заменена на Маниту Блэк Платинум '04.
    Руль тоже пришлось поставить новый - родной благополучно слломала, кувыркаясь с горнолыжки.
    Петуха похоже тоже вскоре прейдется заменить - погнула.
    Вместо родных педалей Чинги поставил контакты.
    Зато седло менять пока н е х о ч у !

    Единственно, Кто меня бесит - это передний переклюк. Ну никак не хочет нормально со 2 на 1 сбрасываться B) . Сколько не мучались, на долго не хватает.

    Вчера, после "долгой" разруки (на двухподвесе катала), получила массу удовольствия от своего дешевенького аппарата!!!


  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Asmina @ 01.06.2007 13:54) [snapback]272059[/snapback]</div>
    получила массу удовольствия от своего дешевенького аппарата[/b]
    Это очень хороший аппарат! Новые трехтысячники по качеству рам превосходят четырехтысячников 3-5 летней давности. А уж как я доволен своим старичком 4700!

  6. #16

    Thumbs down

    И меня принимайте в клуб!!! Являюсь счастливым обладателем вот такого агрегата:тынц сюда!
    P.S. Согласен с вышенаписавшими, давно надо было создавать клуб. А то эта достойная марка оказалась незаслужено забыта...
    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча...

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 01.06.2007 01:32) [snapback]271826[/snapback]</div>
    автоПРИЗ, следует немного подправить название темы, чтобы было понятно, что это - TREK Club. Я имею ввиду надпись "А есть? Может владельцам и любителям марки создать?" А то как-то не солидно. [/b]

    ОК. Правлю.

  8. #18

  9. #19

    По умолчанию

    Я тоже теперь с вами! У меня ТРЕК 4300. Из супер-пупер-мега апгрейдов - прикрученный держатель для бутылок

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для albert1213
    Байк
    их у меня четыре
    Адрес
    Москва, м Каширская\Кантемировская
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    У меня ТРЕК 850 B) хром молевый кк цвет синий титан ,рама сделана в штатах, почти п олный апгрейд ( тормоза х ,колеса с 2м ободом,шины с лики,багажник +велосумка ш таны,передний и задний св т,итд)
    щас остались из штатной комплектации-шатуны рама и вилка(жесткая трек по асфальту воще реально на ней и сликах катить.и еще- на раме крепления под ба гажник и крылья конкретно  продуманы .вобщем я дово ен своим треком и прошу  ринять меня в клуб любит лей трека.
       Это, значит, вот таким образом ты себе велик собираешь?.. (с) A.N.        

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы