Путь к Лосиному острову - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Путь к Лосиному острову

  1. #21

    По умолчанию

    Nandarou , сегодня воспользовался твоей точкой 2 (зассатый надземный переход). И что дальше-то? Я вообще ехал в Пушкино, но времени было много и решил заехать. Блин, не нашел ни одной приличной дороги. Я все-такилюблю кататься, а не катить велосипед! За переходом я ушел вправо, вдоль забора и на первую попавшуюся более-менее широкую тропу. Тропа (после одного забавного падения) привела меня на какой-то полузаброшенный участок с заброшенными домами и ржавыми тракторами "Белорусь", один из домов, судя по всему, жилой. Оттуда по плитам выехал на асфальтоовую дорогу, которая выходит, по-моему, на Ярославкое шоссе (на выезде перегорожена шлагбаумом. Поехал по асфальту. Был съезд на грунт - закончился через 30 метров старыми деревянными вортами, за которыми места совершенно непроезжабельные. Вернулся на асфальт, доехал до ворот с надписью "злая собака". Калитка открыта. Подумал-подумал - въехал. Слева метров 50 - дом, люди, собаки, я попробовал прямо по тропинке - уперся в реку. Через 5 минут возвращаюсь к воротам - других вариантов там не было - калитку кто-то закрыл. Просто на засов. Кто успел подбежать, закрыть и исчезнуть и для чего - я так и не понял. Возвращаюсь обратно, сворачиваю на дорогу из плит, по ней вдоль высоковольтной линии. Ехать невозможно. Колее глубокие и очень узкие - цепляюсь шатунами. Грязно. Бревна. Пытался найти ответвления - оказывались не лучше. Половину времени просто катил байк. Мечтал о двухподвесе. Выбрался в конце концов и поехал в Пушкино по каким-то второстепенным асфальтовым дорогам. Как приятно было крутить педали не втавая с байка в течении целой минуты подряд!
    Вопрос собственно хочу повторить: где там кататься? Одному по говнам тащиться и мечтать о подвесе скучно совсем.

  2. #22

    По умолчанию

    Есть такое дело. Про запашок. Если ты встретил шлагбаум и собачку на вьезде, то это территория лестничества. Не совсем понятно, но похоже Ты катался между речкой и мкад. Вообще-то Лосиный остров по большей части болото. И становится с годом всё больше и больше в том числе из-за МКАД.

    Вот карта в помощь. ПОПРАВИЛ

  3. #23

    По умолчанию

    Nandarou
    хороша карта...
    уж послала так послала (с) Падал прошлогодний снег.

    Спросите меня, как доехать до Пушкино!
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 04.06.2007 00:09) [snapback]273306[/snapback]</div>
    Спросите меня, как доехать до Пушкино! [/b]
    До пл. Тайниской,а потом на электричке! B) "Элементарно, Ватсон!"

  5. #25

    По умолчанию

    еще элементарнее по ярославке или осташковке, гг =)

  6. #26

    По умолчанию

    Я сделал не так! Я выбравшись из острова доехал до Тайнинской, оттуда до Перловской(из ностальгических соображений на 10 минут), оттуда обратно в Мытищи, дальше слева от железки по неизвестным дорогам, выехал к какому-то водохранилищу(?) квадратной формы и написями вроде (не подходи - убьет). Захотелось покататься, но надо было мне уже и в Пушкино попасть. Оттуда как-то докатился до Клязьмы (или Тарасовской), а дальше было легко. Почти вдоль железки, после мамонтовской под путями по автомобильной дороге - и ты в городе. А на Ярославку, особенно после увиденного мною там пару недель назад мертвого мотобайкера, выезжать не хочется.
    З.Ы. Nandarou, щелкни на свою сслылку!

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ПетровичЪ @ 04.06.2007 20:13) [snapback]273864[/snapback]</div>
    З.Ы. Nandarou, щелкни на свою сслылку![/b]
    Сча поправлю! Это я давал совет где ТО для ванилки сделать. Глючит Огненная Лесица у меня. Почемуто не хочет урл с первого клика копировать. Блин. :angry:

  8. #28
    Зеленый эльф Аватар для WerElf
    Байк
    Миринды TFS100D, АМ500 и UMF Freddy
    Адрес
    Мск. Левобережный (Речной вкз.)
    Сообщений
    1,387

    По умолчанию

    Привет всем! Я тоже частенько в Лосинку катаю (в пределах МКАДА) Можно будет как-нить сконнектиться, проехаться!
    моб.:+79672134687 ася:2шесть2-88семь-6O8 (В запросе авторизации пишите velomania) Зеленое мясо. Прожарено на 100%

  9. #29

    По умолчанию

    ВЫ не разу не ездили со стороны Королева вдоль водоканала запретка но проехать можно. А там к стате очень интересные места и очень красивые, есть лоси кабаны и лисицу видел. Почти все там прокатал но моршрутов еще множество. Болотистое ???? ну я бы не сказал там есть местечко что аж на легковушке до 100 км можно катать. Во как!!!!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2009, 01:18
  2. по Лосиному Острову в выходные
    от Lunsky в разделе Покатушки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.09.2008, 17:35
  3. вечерние поездки по Лосиному острову
    от alexandres в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.08.2007, 11:46
  4. вечерние покатушки по Лосиному острову
    от alexandres в разделе Московская область
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 00:40
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.05.2007, 08:32