Зеленоград -Долгое-зеленоград 50км - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Зеленоград -Долгое-зеленоград 50км

  1. #41

  2. #42

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(hurmful @ 04.06.2007 12:47) [snapback]273571[/snapback]</div>
    Что касается избегания асфальта, то вообще-то мне не очень понятна концепция, зачем это надо.
    Вот требование, чтобы не было оживленных асфальтовых дорог - разумное. Газы выхлопные, повышенная опасность...
    Но вот, к примеру, предоженный Diamonco маршрут был очень хорош. Асфальтовые дороги проходили в зеленой зоне, где очень мало машин. Маршрут кольцевой.
    И потом, весь прикол именно в контрасте. Один тип покрытия надоедает. Едешь по щебенке, думаешь: когда же она закончится? Лесную дорогу после этого совсем по-другому воспринимаешь. После тяжелой лесной дороги приятно некоторое время прокатиться по асфальту.
    Вообщем, как сторонников чисто асфальта, так и 100% любителей грунта я не очень понимаю. Вернее, не понимаю, зачем такой фанатизм в предпочтении типа покрытия.
    А дорожка к озеру, действительно, хороша. Участков, что как на этой фотке, в принципе, не много. По говнам как таковым, не ехали, а умело их обходили.
    Дорожка, кстати, похожа на ту, что к Байк-озеру ведёт. Только подремучее несколько.
    [/b]
    да, это значит мы вас видели, ребёнок на фотке знакомый. кстати, вы костерок не потушили, дымить остался.
    а в камуфляжной джерси был только я один и мы были конечно небритые, но добрые с бутылочкой бордо и сыром.

    мы и не веломанцы, собссна. двое из нашей компании вообще ни в каких коммьюнити не состоят, а просто катаются в трико на своих хлипких кантрийниках в своё удовольствие. а ещё двое (я и... не я ) любят кататься в горах по камням и кочкам на тяжёлых двухподвесах с широкой грязевой резиной. когда гор поблизости нету, приходится пробавляться покатушками на природу.

    совершенно не собирался затевать холивар на тему где и как катать. кому что... мне по асфальту тяжело и скучно (зачем ехать за 100 км от москвы, чтобы по асфальту хреначить?), а кому-то наоборот. я ежжу на широкой резине (26х2,5), а кто-то нет. ну и чудненько!

    в любом случае, спасибо всем огромное за маршрут и наводки.

  3. #43

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dimix @ 05.06.2007 00:23) [snapback]274054[/snapback]</div>
    кстати, вы костерок не потушили, дымить остался.[/b]
    Да, они его тушили, но, видимо, недостаточно хорошо, пеньки тлеющие, наверное, снова разгорелись - ветер был хороший. Надо будет проконтролировать в следующий раз
    <div class='quotetop'>Цитата(Dimix @ 05.06.2007 00:23) [snapback]274054[/snapback]</div>
    а в камуфляжной джерси был только я один и мы были конечно небритые, но добрые с бутылочкой бордо и сыром.[/b]
    Вообще-то мысль возникла - может кто с "веломании", но подходить как то постеснялись.
    Мало ли кто на байках на озеро ездит.
    С вами еще девушка с парнем были - влюбленные, насколько я помню.

  4. #44

    По умолчанию

    Костер тушил три раза нося воду в 0.33литровой бутылке (другие сожгли) все угли залил, дым валил от пепла но это имхо не опасно, там нет углей.
    Я подумал что это местные ребята на озере отдыхают, а почему уже не помню...
    Я так понял вы через полигон ехали??? как там обстановочка?

  5. #45

    По умолчанию

    на полигоне нормально всё, спокойно. все дороги легко проезжабельны. летние казармы ещё не заселили, но солдатики попадались в начале пару раз там, где асфальт. в целом прошло хорошо, нас не обстреляли хотя гильзы от акм видели. особенно прикольно после зрелища кучки свежих гильз сворачивать на огневой рубеж и ехать мимо целей...

    а влюблённых с нами не было. это так, случайно приехали. не наши. мы б не потерпели :D

    дорога дальше вдоль озера непроезжабельна. там тропинка упирается в калитку какой-то богадельни толи мвд, толи мчс. и приходится обходить по бурелому вдоль забора к асфальту. мелочь, а неприятно.

  6. #46

    По умолчанию

    Dimix
    В прошлом году мы в эту калитку въехали, а выехать захотели через КПП. Страшный сержант хотел нас арестовать, но потом пропустил. Всё время приговаривал: "Вас видеокамера записала, а мне отвечать".
    на аквадискотеке

  7. #47

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Velogon @ 06.06.2007 21:54) [snapback]275165[/snapback]</div>
    Dimix
    В прошлом году мы в эту калитку въехали, а выехать захотели через КПП. Страшный сержант хотел нас арестовать, но потом пропустил. Всё время приговаривал: "Вас видеокамера записала, а мне отвечать".[/b]
    потому я и прокладывал маршрут с возвращением по той же лесной дороге, нафиг еще раз это КПП

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зеленоград
    от cyr в разделе Москва.Север
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 22:23
  2. Зеленоград
    от Claw в разделе Московская область
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.01.2008, 21:24
  3. Румянцево - Зеленоград
    от Поролон в разделе Фото и Видео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2007, 11:30
  4. Зеленоград 16 мая 20 00
    от Dr. Boson в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 12:29