Магазин ChainReaction (CRC) теперь еще доступнее! - Страница 7
Закрытая тема
Страница 7 из 141 ПерваяПервая ... 25678912173757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1406

Тема: Магазин ChainReaction (CRC) теперь еще доступнее!

  1. #61

    По умолчанию

    ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    http://www.tkod.ru/tamkod/tamkod_n.html

    Статья 295. Таможенные пошлины, налоги в отношении товаров, пересылаемых в международных почтовых отправлениях

    1. Таможенные пошлины, налоги в отношении товаров, пересылаемых в международных почтовых отправлениях, не уплачиваются, если стоимость таких товаров, пересылаемых в течение одной недели в адрес одного получателя, не превышает 10 тысяч рублей.


    Еще есть статья 282:

    Статья 282. Ввоз и вывоз товаров и транспортных средств для личного пользования и применение таможенных пошлин, налогов в отношении таких товаров и транспортных средств

    1. Полное освобождение от уплаты таможенных пошлин, налогов предоставляется, если стоимость товаров, ввозимых на таможенную территорию Российской Федерации, за исключением транспортных средств, не превышает 65 тысяч рублей. В отношении транспортных средств, а также товаров, стоимость которых превышает 65 тысяч рублей, но не более 650 тысяч рублей, в части такого превышения применяются единые ставки таможенных пошлин, налогов.


    То есть если сам ввозишь, то стоимостью не более 65 тысяч рублей.

    Про максимальную сумму найти не смог. Мож кто поглазастее.

  2. #62

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(yellowspy @ 05.10.2007 00:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    http://www.tkod.ru/tamkod/tamkod_n.html

    Статья 295. Таможенные пошлины, налоги в отношении товаров, пересылаемых в международных почтовых отправлениях

    1. Таможенные пошлины, налоги в отношении товаров, пересылаемых в международных почтовых отправлениях, не уплачиваются, если стоимость таких товаров, пересылаемых в течение одной недели в адрес одного получателя, не превышает 10 тысяч рублей.
    Еще есть статья 282:

    Статья 282. Ввоз и вывоз товаров и транспортных средств для личного пользования и применение таможенных пошлин, налогов в отношении таких товаров и транспортных средств

    1. Полное освобождение от уплаты таможенных пошлин, налогов предоставляется, если стоимость товаров, ввозимых на таможенную территорию Российской Федерации, за исключением транспортных средств, не превышает 65 тысяч рублей. В отношении транспортных средств, а также товаров, стоимость которых превышает 65 тысяч рублей, но не более 650 тысяч рублей, в части такого превышения применяются единые ставки таможенных пошлин, налогов.
    То есть если сам ввозишь, то стоимостью не более 65 тысяч рублей.

    Про максимальную сумму найти не смог. Мож кто поглазастее.[/b]
    Могу и я ошибаться. Возможно, я взял эту сумму из растаможки организацией. Просто, ради интереса смотрел во сколько обойдется привезти раму стоимостью около 3 кило у.е. И обнаружил, что она уже переваливает за какой-то барьер.

    ПС Точнее смотрел на раму которая стоит в ЮСА около 3000, в омнибайке около 4000+. Потом стал выяснять почему же на неё такая наценка получается. И посчитал что если посылать почтой с доставкой и страховкой, то получается на 500 долларов дешевле.

  3. #63

    По умолчанию

    господа, кто в ближайшее время делает заказ с Чейна на бесплатную доставку? Хочу взять на 26$ девайс, ждать доставки хотелось бы не далее ноября, готов предоплатить если удастся встретиться. При необходимости добрать товара могу выбрать еще что-то.

  4. #64

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 08.10.2007 10:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    господа, кто в ближайшее время делает заказ с Чейна на бесплатную доставку? Хочу взять на 26$ девайс, ждать доставки хотелось бы не далее ноября, готов предоплатить если удастся встретиться. При необходимости добрать товара могу выбрать еще что-то.[/b]
    Ну так нужно или нет? Личку от меня не получил?
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  5. #65

    По умолчанию

    А кто-нибудь в ближайшие дни собирается заказывать? Хочу куртку и носки (pack 3), а то Олег что-то никак не соберётся, а куртку надо бы побыстрее.

  6. #66

    По умолчанию

    Fyodorov
    У всех карточки заблокированы, до след недели

    Добавлено позже (18/10/2007 10:57):
    Пиши мне в личку, или асю - закажу. Живу рядом

    Добавлено позже (18/10/2007 11:25):
    Fyodorov
    Кстати, в такой куртке я хожу. И носки у меня такие есть

  7. #67

    По умолчанию

    Мне там нужно на 100 евро , платить 34 за доставку очень душит жаба .
    Могу докинуть денежку человеку который что-то там будет брать.
    Можно докинуть денежку мне и я закажу .
    Для сомневающихся в моей чесноcти прекрасно меняю ваши деньги на скан моего паспорта ))))))))

  8. #68

    Red face

    <div class='quotetop'>Цитата(Lisyamorda @ 18.10.2007 11:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мне там нужно на 100 евро , платить 34 за доставку очень душит жаба .
    Могу докинуть денежку человеку который что-то там будет брать.
    Можно докинуть денежку мне и я закажу .
    Для сомневающихся в моей чесноcти прекрасно меняю ваши деньги на скан моего паспорта ))))))))[/b]
    я тоже присоединюсь, хочу грипсы Ergon GC2 Series - Standard размер L
    Если еще не поздно, прошу сообщить, тел в визитке
    Продам раму Klein Attitude Race, blue sky, размер M, made in usa (с трещиной)

  9. #69

    По умолчанию

    Если кто-то ждёт ответа от меня, то мой заказ выехал ещё 15 октября и он был уже под завязку (183 фунта). А следующий теперь весной.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  10. #70

    По умолчанию

    Кому что нужно на чайне - пишите в личку и асю. Заказываю завтра-послезавтра.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цепи KMC X9SL по цене ChainReaction. Все продано.
    от Racer X в разделе Крутим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 23:13
  2. ChainReaction
    от god в разделе Велосипедное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 23:15
  3. А вот мы теперь вместе!
    от Shuriken в разделе Велосемейники
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.08.2007, 21:40
  4. Магазин «Омни Байк» теперь в Нижнем Новгороде!
    от ОМНИ БАЙК в разделе Новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2007, 12:57