Магазин ChainReaction (CRC) теперь еще доступнее! - Страница 55
Закрытая тема
Страница 55 из 141 ПерваяПервая ... 52545505354555657606585105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1406

Тема: Магазин ChainReaction (CRC) теперь еще доступнее!

  1. #541

    Angry

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 24.02.2008 22:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня в ВТБ24 курсы нормальные. Но на картах уровня Классик прикрыта оплата по пейпал, что меня не устраивает. А на картах для оплаты в интернете предел 500 долларов не изменяемый.[/b]
    Кстати прикол про чейн. Платил мультивалютной картой ситибанка. Там 2 текущах счета рубли и доллары.
    Был уверен что снимут с рублевого, но на всякий пожарный кинул на долларовый 400$.
    В результате сняли с долларового счета, причем ровно столько, сколько было написано на сайте в момент упаковки заказа. Никакой конвертации похоже не было. Да, корзину я считал в баксах, а не в фунтах.
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  2. #542

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Demeter @ 24.02.2008 23:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати прикол про чейн. Платил мультивалютной картой ситибанка. Там 2 текущах счета рубли и доллары.
    Был уверен что снимут с рублевого, но на всякий пожарный кинул на долларовый 400$.
    В результате сняли с долларового счета, причем ровно столько, сколько было написано на сайте в момент упаковки заказа. Никакой конвертации похоже не было. Да, корзину я считал в баксах, а не в фунтах.[/b]
    У меня что-то похожее. Карта долларовая ВТБ24.

  3. #543

    Angry

    <div class='quotetop'>Цитата(Alpunka @ 23.02.2008 21:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Впишите к себе в заказ плиз (36,31 USD) http://www.chainreactioncycles.com/M...?modelID=14332. Москва/Зеленоград[/b]
    О госсподи! Зачем вам такое. Оно же больше килограмма весит.
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  4. #544

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Demeter @ 24.02.2008 23:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    О госсподи! Зачем вам такое. Оно же больше килограмма весит.[/b]
    А вы не доверяйте всему, что написано =) Оно весит 640 гр.
    Можете сами убедиться http://www.axiomgear.com/product/racks/rea...duct.php?id=138
    Кстати это не первый раз данные на чейне неправильные.

  5. #545

  6. #546

    По умолчанию

    Очень нужен алюминиевый LockRing для шимано-подобных барабанов. В РФ найти не смог. На CRC такой есть http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=23974 Карту заводить ради 9 фунтов не хочется. Может кто-нибудь меня записать в заказ? Об условиях договоримся, деньги передам сразу. Контакты: icq: 16256613, temper2k@mail.ru Игорь.

  7. #547

  8. #548

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Брякомякс @ 25.02.2008 17:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не проще купить б/у кассету ?[/b]
    Есть такая? Куплю, сколько, где, кто продаёт? Shimano верхние я так понимаю с алю локригом?

  9. #549

    Thumbs up

    Вопрос знатокам:

    Если ParcelForce пишет о посылке
    24-02-2008 15:34 Delivery Agent - MOSCOW - PTT Arrived in destination country
    То есть ли возможность узнать что с ней происходит?
    Это вообще EMS?
    Может есть какие-нибудь телефоны локального представительства?
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  10. #550
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Temperion @ 25.02.2008 16:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Есть такая? Куплю, сколько, где, кто продаёт? Shimano верхние я так понимаю с алю локригом?[/b]
    Нужен именно алю ? Тогда не знаю. Я в общем говорил.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цепи KMC X9SL по цене ChainReaction. Все продано.
    от Racer X в разделе Крутим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 23:13
  2. ChainReaction
    от god в разделе Велосипедное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 23:15
  3. А вот мы теперь вместе!
    от Shuriken в разделе Велосемейники
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.08.2007, 21:40
  4. Магазин «Омни Байк» теперь в Нижнем Новгороде!
    от ОМНИ БАЙК в разделе Новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2007, 12:57