Магазин ChainReaction (CRC) теперь еще доступнее! - Страница 52
Закрытая тема
Страница 52 из 141 ПерваяПервая ... 22242475051525354576282102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1406

Тема: Магазин ChainReaction (CRC) теперь еще доступнее!

  1. #511

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 21.02.2008 23:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я вот думаю, а не начать ли мне возить на постоянной основе? Брать процент, как все нормальные люди... [/b]
    :D давай
    Разбоготеешь

  2. #512

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 21.02.2008 23:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я вот думаю, а не начать ли мне возить на постоянной основе? Брать процент, как все нормальные люди... [/b]
    Не. Оставь это тем, кто этим зарабатывает. Ибо геммора ты себе наживёшь, беря ответственность за всех этих ушлёпков, полные памперсы.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  3. #513
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 22.02.2008 00:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не. Оставь это тем, кто этим зарабатывает. Ибо геммора ты себе наживёшь, беря ответственность за всех этих ушлёпков, полные памперсы.[/b]
    Деньги вперед. По крайней мере за неликвидный товар

    Шучу, конечно. Оборот мал, да и вожу я в основном тем, кого знаю лично.

  4. #514
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 21.02.2008 23:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я вот думаю, а не начать ли мне возить на постоянной основе? Брать процент, как все нормальные люди...[/b]
    Я вот тоже думаю помогать людям тут на месте по Ростовской области. Правда насчет процента пока не уверен, а там посмотрим.


  5. #515

    По умолчанию

    EMS начинает расти в моих глазах. Очередная посылка - две недели ровно, строго по одному-два дня на каждом пункте, нигде не задержались, принесли домой, вручили жене.

  6. #516

    По умолчанию

    кстати,заметил одну фишку
    на товар к примеру есть скидка
    цена со скидкой такая то
    а нажимаешь на картинку,открывается в новом окне,и там по моему уже реальная цена со скидкой.
    К чему вся эта замануха?

  7. #517

    Arrow

    <div class='quotetop'>Цитата(yvkc @ 22.02.2008 08:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    EMS начинает расти в моих глазах. Очередная посылка - две недели ровно, строго по одному-два дня на каждом пункте, нигде не задержались, принесли домой, вручили жене.[/b]
    Везет, а у мя заказ оформлен 5 фев. 7ого отдали Parcelforc`у, 14ого передали ems`у, таможню прошел за 3 часа 18ого и терь с 19ого на сортировке в Мытищах (почемуто???!) и никуда не движется :angry:
    Береги свой дирайлер с молоду

  8. #518

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 22.02.2008 01:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Деньги вперед. По крайней мере за неликвидный товар
    Шучу, конечно. Оборот мал, да и вожу я в основном тем, кого знаю лично.[/b]
    Тоже вожу только тем, кого знаю лично. Это примерно долларей на 200-250 за один заказ - не мои. Смысла брать какие-то проценты с подобных сумм не вижу. Вот если бы речь шла о суммах в 10 раз больших, там ещё да.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  9. #519
    Я-Ленин Аватар для Mafanya
    Байк
    BeOne Hornet Plus 2006
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(a1ex @ 22.02.2008 17:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    кстати,заметил одну фишку
    на товар к примеру есть скидка
    цена со скидкой такая то
    а нажимаешь на картинку,открывается в новом окне,и там по моему уже реальная цена со скидкой.
    К чему вся эта замануха?[/b]
    Внимательнее смотреть надо. Цена показывается самая низкая в этой группе, а не средняя или максимальная. И естественно самая низкая цена, на самом не ходовом товаре.
    Ну к примеру, на очень маленькой одежде с не ходовым цветом.

    Вот у меня, с каждым днем мнение о EMS, все хуже и хуже. Посылка где то затерялась на пути от Москвы до моего города

  10. #520

    По умолчанию

    Mafanya
    цена должна быть одна,понятно,нет?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цепи KMC X9SL по цене ChainReaction. Все продано.
    от Racer X в разделе Крутим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 23:13
  2. ChainReaction
    от god в разделе Велосипедное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 23:15
  3. А вот мы теперь вместе!
    от Shuriken в разделе Велосемейники
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.08.2007, 21:40
  4. Магазин «Омни Байк» теперь в Нижнем Новгороде!
    от ОМНИ БАЙК в разделе Новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2007, 12:57