Магазин ChainReaction (CRC) теперь еще доступнее! - Страница 35
Закрытая тема
Страница 35 из 141 ПерваяПервая ... 52530333435363740456585135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 1406

Тема: Магазин ChainReaction (CRC) теперь еще доступнее!

  1. #341
    Веломаньяк Аватар для Daniliss
    Байк
    Iron Horse MKIII 2007 самосбор
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    Спасибо!

  2. #342

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Green @ 29.01.2008 16:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    1.1/8" - диаметр рулевой трубы. если у выноса не указано, что он на 31.8, то он на 25.4.[/b]
    Или 26.

  3. #343

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 29.01.2008 14:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А что херня: заказ лежит в магазе, видимо ждет поступления отсутствующего на момент заказа товара, и общяя стоимость заказа растет??[/b]
    Такая э*****сия скорее всего происходит из-за того что изначально все цены в фунтах. И на данный момент курс фунта растет, после сильного падения около двух недель назад. Другое дело, что мы имеем тут проблему с тремя переконвертациями:

    1) Когда оформили
    2) Когда деньги сняли (отсутствует, когда платим сразу в нужной валюте)
    3) Когда стоимость посылки считают на таможне

    Если они еще и цену меняют, то это уже свинство, но не знаю как на это смотреть с точки их законодательства.


  4. #344

    По умолчанию

    Мой заказ уже неделю "Processing" из-за того, что один из товаров "не в стоке"... Вчера этот товар появился, но заказ по-прежнему "Processing".

  5. #345

    По умолчанию

    Недавно вернулся с пр-та Вернандского 18, с почты россии. Проторчал там часа 1.5. Посылку, несмотря на все препоны, таки нашли.
    Внимание! Тщательно контролируйте адрес, который будет на вашей посылке. Чейн там сильно урезал длину строк (address line 1 & 2) без предупреждения, из-за этого у меня покоцался номер квартиры и вот я, счастливый, после работы пру фиг знает куда
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  6. #346

    По умолчанию

    Да, EMS сильно "радует"!
    Заказал 26.12, уже 3.01 была в Москве. На таможню отдали только 20.01, и в тот же день посылочка попала на сортировку.
    Ждал-ждал, сегодня звоню, говорят: курьеры все заняты, когда освободятся неизвестно.
    Ну, говорю, сам приеду, заберу. Те говорят окей, всё на месте. Вот и приехал после работы, а посылку найти не могут!  :o  
    Говорят, оставьте телефон, когда найдём, позвоним.
    Черт, ну и бардак там! :angry:
    А если её вообще не найдут, тогда как? Кто-нибудь сталкивался с таким?

  7. #347

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 29.01.2008 20:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мой заказ уже неделю "Processing" из-за того, что один из товаров "не в стоке"... Вчера этот товар появился, но заказ по-прежнему "Processing". [/b]
    Оно таким и может остаться ещё довольно долгое время, глюки у них какие-то по их же словам.
    В общем, через пару дней если ничего не изменится, придёться писать.

    Добавлено позже (29/01/2008 21:22):
    Mihmich
    а мы там с Вами сегодня не могли пересечся? Мы втроём (zzk, Glock17 и я) там были с 17:15 до 18:50 где-то.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  8. #348

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 29.01.2008 21:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Mihmich
    а мы там с Вами сегодня не могли пересечся? Мы втроём (zzk, Glock17 и я) там были с 17:15 до 18:50 где-то.[/b]
    Да, я вас видел, вроде обода у вас там в пакете были, судя по размеру. А моих Sun Ringle Rhyno не нашли.

  9. #349

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mihmich @ 29.01.2008 21:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да, я вас видел, вроде обода у вас там в пакете были, судя по размеру. А моих Sun Ringle Rhyno не нашли.[/b]
    Ага. Мы и были.
    Сочувствую. Надеюсь, найдутся.

    PS: А чего не подошли пообщаться?
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  10. #350

    По умолчанию

    Да я там еще минут 40 торчал как вы ушли.
    Видимо скоро там можно будет назначать место встреч...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цепи KMC X9SL по цене ChainReaction. Все продано.
    от Racer X в разделе Крутим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 23:13
  2. ChainReaction
    от god в разделе Велосипедное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 23:15
  3. А вот мы теперь вместе!
    от Shuriken в разделе Велосемейники
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.08.2007, 21:40
  4. Магазин «Омни Байк» теперь в Нижнем Новгороде!
    от ОМНИ БАЙК в разделе Новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2007, 12:57