Магазин ChainReaction (CRC) теперь еще доступнее! - Страница 102
Закрытая тема
Страница 102 из 141 ПерваяПервая ... 252729297100101102103104107112132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1406

Тема: Магазин ChainReaction (CRC) теперь еще доступнее!

  1. #1011

    По умолчанию

    Появилась проблема. На карте немного не хватило денег. Они не отменили заказ, но теперь он с табличкой card payment problem. Когда я добавлю денег на карту, как ей еще раз рассчитаться?

    PS пушкен_вбане, спасибо!

    Добавлено позже (05/05/2008 08:55):
    Cегодня был вообще прикол с чейном.
    Приходит извещение, иду на почту. Посылка весом 0,047кг. В ней находится "missing cup" от каретки окталинк, которую я вообще никогда не заказывал на чейне. Адрес, фамилия получателя, вообще все данные верные, и все оформлено на меня. Жессть. А если моя посылка к кому-нибудь, а не ко мне приедет?

  2. #1012
    Я-Ленин Аватар для Mafanya
    Байк
    BeOne Hornet Plus 2006
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(PILgrim @ 05.05.2008 15:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Cегодня был вообще прикол с чейном.
    Приходит извещение, иду на почту. Посылка весом 0,047кг. В ней находится "missing cup" от каретки окталинк, которую я вообще никогда не заказывал на чейне. Адрес, фамилия получателя, вообще все данные верные, и все оформлено на меня. Жессть. А если моя посылка к кому-нибудь, а не ко мне приедет? [/b]
    Ничего страшного, Чейн повторит посылку в верном направлении. Просто тому работнику который накосячил, прилитит подзатыльник.

    Мне с чейна пришла посылка по гарантии (замена сломаной детали). Стоимость посылки 0фунтов, соответственно таможня, ничего с ней сделать не может (ну только если задержать ее из вредности).

    Ну и особенно радует возможность, указывать когда мне нужно чтоб выслали посылку. Очень удобно, чтоб не нарваться на таможню. Но когда есть вероятность того, что нужный товар кончится.

  3. #1013
    Веломаньяк
    Байк
    лаймовый SC Blur XC
    Адрес
    Оперблок в Екатеринбурге
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Прочитал всю тему, возник вопрос - народ возит в основном парсельфорсом, а про сроки роял мэйл кто-то что-то сможет сказать? Сделал заказ 25-го апреля, трек на роял мэйл показал - 30-го из британии посылка уехала. А дальше как за ней следить? Если никак, то плохо....

  4. #1014

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(masakari @ 05.05.2008 09:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Прочитал всю тему, возник вопрос - народ возит в основном парсельфорсом, а про сроки роял мэйл кто-то что-то сможет сказать? Сделал заказ 25-го апреля, трек на роял мэйл показал - 30-го из британии посылка уехала. А дальше как за ней следить? Если никак, то плохо....[/b]
    Дальше трекинг по сайтам russianpost.ru и по emspost.ru

  5. #1015
    Веломаньяк
    Байк
    лаймовый SC Blur XC
    Адрес
    Оперблок в Екатеринбурге
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(PILgrim @ 05.05.2008 13:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Дальше трекинг по сайтам russianpost.ru и по emspost.ru[/b]
    Угу, сегодня отметка на сайте почты России появилась. Спасибо B)

  6. #1016

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mafanya @ 05.05.2008 09:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мне с чейна пришла посылка по гарантии (замена сломаной детали). Стоимость посылки 0фунтов, соответственно таможня, ничего с ней сделать не может (ну только если задержать ее из вредности).[/b]
    Не обольщайся, таможенник сам посмотрит цену, в каталоге или на том же Чейне.

  7. #1017

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mafanya @ 05.05.2008 09:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мне с чейна пришла посылка по гарантии (замена сломаной детали). Стоимость посылки 0фунтов, соответственно таможня, ничего с ней сделать не может (ну только если задержать ее из вредности).[/b]
    может, в левом нижнем углу инвойса написана причина замены и надпись : Evaluation for customs use only N фунтов

  8. #1018

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(martin86 @ 05.05.2008 21:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    может, в левом нижнем углу инвойса написана причина замены и надпись : Evaluation for customs use only N фунтов[/b]
    ты походу не так давно в велотусовке и не знаешь как таллиону на таможне не отдали раму, которая пришла ему по гарантии на замену =)

  9. #1019

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(koshak @ 05.05.2008 21:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ты походу не так давно в велотусовке и не знаешь как таллиону на таможне не отдали раму, которая пришла ему по гарантии на замену =)[/b]
    я об этом не читал, но было бы интересно.
    чейн для таможни стоимость посылки в случае замены\досылки указывает полностью, а не 0 фунтов

  10. #1020

    По умолчанию

    Можно ли на чейне рассчитаться не через paypal или по карте, а с помощью денежного перевода?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цепи KMC X9SL по цене ChainReaction. Все продано.
    от Racer X в разделе Крутим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 23:13
  2. ChainReaction
    от god в разделе Велосипедное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 23:15
  3. А вот мы теперь вместе!
    от Shuriken в разделе Велосемейники
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.08.2007, 21:40
  4. Магазин «Омни Байк» теперь в Нижнем Новгороде!
    от ОМНИ БАЙК в разделе Новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2007, 12:57