покатушка в Лыткарино
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: покатушка в Лыткарино

  1. #1
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,435
    Записей в дневнике
    3

    Red face

    Вот. В общем еду в субботу (или в воскресенье) в Лыткарино, по лесу прокатиться.
    Либо через Беседы и Андреевское, обратно через Кузьминки, либо наоборот, либо в другой комбинации.
    Планируемый километраж - около 50 км (от Зябликово).
    Еду на 2подвесе, темп - средний. из Зябликово выкатываюсь около 8-00, возврат туда же до 15-00.

  2. #2

    По умолчанию

    поехали в воскресенье
    спустился с гор..

  3. #3

    По умолчанию

    Купаться?


  4. #4

    По умолчанию

    На полдня получается? А откуда стартуете?


  5. #5
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    spidem, поехали в субботу . Кажется мне все-таки воскресенье придется отдать семейным делам...
    Gregg, не, я купаться не рассчитываю, по хорошему там везде стремно, да и особо некогда будет. Там лучше по тропинкам покрутить
    Astrit получается пол-дня, с другой стороны это - 7 часов... Я стартую из Зябликово (ул.М.Джалиля), вот выбираю - туда ехать через Беседы или через Кузьминки....

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sas4 @ 31.05.2007 12:32) [snapback]271272[/snapback]</div>
    spidem, поехали в субботу . Кажется мне все-таки воскресенье придется отдать семейным делам...
    Gregg, не, я купаться не рассчитываю, по хорошему там везде стремно, да и особо некогда будет. Там лучше по тропинкам покрутить
    Astrit получается пол-дня, с другой стороны это - 7 часов... Я стартую из Зябликово (ул.М.Джалиля), вот выбираю - туда ехать через Беседы или через Кузьминки....[/b]
    в субботу - экскурсия ни квана с эвентов
    так что в лыткарино я ток в воскр. ну и ОЧЕНЬ хочу купаццо
    спустился с гор..

  7. #7

    По умолчанию

    Это всё конечно здорово, но мне очень тяжело сориентироваться ... :blink:
    Встречаться в каком пункте планируется или каждый по себе ... :huh:


  8. #8
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Astrit
    народу похоже пока немного собирается.
    С вероятностью 99% еду в субботу утром через Беседы.
    Соответственно, можно пересечься в 8-00 (+20 минут) на повороте ул. Мусы Джалиля к Братеевскому мосту
    (на карте на Братеевскую улицу: http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&am...3&tool=flag
    Отличительный признак - зеленый Спеш.
    Еще на всякий случай ссылка на описание шлюза, который будем переходить: http://forum.velomania.ru/index.php?showto...mp;#entry271502
    И еще, кроме всех прочих страшных вещей в первом мессидже ,: обратно едем через Кузьминки. Там, где это оптимально, едем по дорогам. Ларек с водой я знаю только в Лыткарино. Погоду обещают с легким дождиком, температуру утром - около 9.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sas4 @ 31.05.2007 18:38) [snapback]271610[/snapback]</div>
    Astrit
    народу похоже пока немного собирается.
    С вероятностью 99% еду в субботу утром через Беседы.
    Соответственно, можно пересечься в 8-00 (+20 минут) на повороте ул. Мусы Джалиля к Братеевскому мосту
    (на карте на Братеевскую улицу: http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&am...3&tool=flag
    Отличительный признак - зеленый Спеш.
    Еще на всякий случай ссылка на описание шлюза, который будем переходить: http://forum.velomania.ru/index.php?showto...mp;#entry271502
    И еще, кроме всех прочих страшных вещей в первом мессидже ,: обратно едем через Кузьминки. Там, где это оптимально, едем по дорогам. Ларек с водой я знаю только в Лыткарино. Погоду обещают с легким дождиком, температуру утром - около 9.[/b]
    Обещают дождик завтра и +9 всего... У меня некотрые пробелы с велоодеждой , точнее полное ее отсутвие. Да и вообще это будет мой первый ПВД, тч я сегодня все до вечера взвешу и сообщу о своих намерениях

  10. #10
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Astrit @ 01.06.2007 12:15) [snapback]271982[/snapback]</div>
    Обещают дождик завтра и +9 всего... У меня некотрые пробелы с велоодеждой , точнее полное ее отсутвие. Да и вообще это будет мой первый ПВД, тч я сегодня все до вечера взвешу и сообщу о своих намерениях [/b]
    некоторые сайты уже дождями не грозят. А по цельсию обещают уже 11 по утрам (днем - 20), но все равно что в субботу, что в воскресенье.
    ПВД я бы эту покатушку не называл просто покатушка за МКАД по лесу...

    2all: кого ждать завтра?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. в Лыткарино
    от Sas4 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 02:27
  2. Лыткарино
    от stepan61 в разделе Московская область
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.07.2010, 01:05
  3. Лыткарино/Дзержинский
    от Yong Ling в разделе Москва.Восток
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 19.04.2009, 17:18
  4. в Лыткарино
    от Sas4 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 20.06.2008, 14:41
  5. Покатушка в ЛЫТКАРИНО.
    от RIOT в разделе Москва.Восток
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.08.2005, 21:50