спортивные площадки в Теплом Стане - Коньково
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: спортивные площадки в Теплом Стане - Коньково

  1. #1

    По умолчанию

    Бегаю по утрам, хочу составить маршрут через спортивную площадку (перекладина, брусья и т.д.). Подскажите, где такие есть (желательно в парках)?

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(p-v-s @ 03.05.2007 16:17) [snapback]257154[/snapback]</div>
    Бегаю по утрам, хочу составить маршрут через спортивную площадку (перекладина, брусья и т.д.). Подскажите, где такие есть (желательно в парках)?[/b]
    помница, в Тропарево, чуть ниже родника по тропинке к пруду, было что-то похожее. Ну и в школьных дворах тоже могут быть.

    На всякий случай - у меня под боком, в Новоконьково есть отличная спортплощадка со множеством лестниц, перекладин и другого железа. Во дворе школы №1104, это прямо за АТС синей, ул. Капицы окружает со всех сторон. От парка 300 м в 2 стороны.

  3. #3

    По умолчанию

    1. Профсоюзная 142 (во дворе) - небольшая спортплощадка с разновысотными перекладинами.
    2. Узкое, район прудов. Возле первого и единственного пруда с левой стороны от дороги (со стороны Профсоюзки) - спортплощадка с перекладиной и другими прибамбасами. Даже можно скупаться в пруду после усиленной тренировки

  4. #4

    По умолчанию

    Вопросы в тему:
    1) а есть ли где-то в окрестностях теплого стана/коньково баскетбольные площадки?
    2) а есть ли те, кто периодически слезает в велосипедов, чтобы поиграть?

  5. #5

    По умолчанию

    Ищу сабж и играющих или желающих играть. Может кто-то хоть иногда слезает с велосипедов чтобы поиграть)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Спортивные распираторы
    от Weloy в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 22:43
  2. Площадки без людей для обучения
    от Lynxic в разделе Москва.Юг
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 20:49
  3. Спортивные велоорганизации
    от Клубника в разделе Велоспорт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2008, 15:51
  4. Ищу компанию. Коньково
    от ACTMATuK в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.05.2008, 00:10