Почта России - отслеживание посылок
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Почта России - отслеживание посылок

  1. #1

    По умолчанию Почта России - отслеживание посылок

    В теме разрешается:
    - выкладывать отслеживание посылки (трекинг)
    - задавать вопросы касательно сроков получения посылок
    - задавать вопросы по работе флиалов Почты России

    PS тема про EMS тут

    предыдущая тема тут
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  2. #2
    тихий матрасник Аватар для Mishensky
    Байк
    Старые железки дядюшки Ляо
    Адрес
    Москва, Конюшня
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Доброго времени суток всем форумчанам. Постараюсь кратко описать суть моей проблемы и прошу совета что-ли...
    Все посылки, которые я заказывал до последнего времени имели следующий "маршрут": место отправки-->экспорт, импорт--> таможня-->обработка (МОСКВА PCI-3)-->ну и собственно почтовое московское отделение (место вручения)...
    И на последней посылке я схожу с ума: прибытие на обработку-какой-то БРЯНСК PI-3. Оттуда на обработку почему-то МОСКВА-ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ- 1. И 30.10.2012 моя посылка покинула этот павелецкий ПЖДП ЦЕХ- 1 и все, ни информации ни сведений.
    Импорт 25.10.2012 15:40 241983 БРЯНСК PI-3
    Обработка 28.10.2012 13:50 241983 БРЯНСК PI-3 Покинуло место международного обмена
    Обработка 29.10.2012 10:42 102152 МОСКВА-ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ- 1 Прибыло в сортировочный центр
    Обработка 30.10.2012 06:02 102152 МОСКВА-ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ- 1 Покинуло сортировочный центр
    Звонил и в центральный офис и на местное отделение: все разводят руками, мол пишите заявление о поиске... Может кто сталкивался с подобным ? Это типа всё ? Капец посылке? Ну напишу я заявление, а дальше что ?
    За что люблю я разгильдяев, блаженных духом, как тюлень, что нет меж ними негодяев и делать пакости им лень

  3. #3

    По умолчанию

    Советую интересоваться в своём почтовом отделении - нет ли посылки. Иногда трек, неизвестно по каким причинам, останавливается. Сегодня нет, а завтра, глядишь - и нарисуется посылка!
    Летучий велоходец

  4. #4
    Без 5 км велопсих! Аватар для KOT_CocuckuH
    Байк
    рама и палки от GT Avalanche 1.0 2012 для покатушек + Kross Flex 3.0 для города
    Адрес
    Царицыно
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    27 октября CRC отправил мою посылку обычной почтой. Адрес я указал рабочий. Уведомление (еще?) не приходило. Без уведомления или трекинг-номера (который CRC не дал), в отделении отказываются проверять, пришла посылка или нет, предлагают ждать уведомление.
    Но проблема в том, что в офисном здании несколько десятков фирм, огромный оборот почты, есть несколько точек, где почтальон оставляет сразу много писем, а оттуда сотрудники уже сами разносят по нужным фирмам. Короче говоря, есть все шансы, что уведомление потеряют, даже если донесут.
    Стоит пока просто подождать или можно как-то повлиять на ситуацию? Правомерен ли отказ искать посылку по паспорту?

  5. #5
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    ИМХО стоит ещё ждать. Безтрековая посылка запросто может идти больше месяца.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 29.09.2014, 18:15
  2. PayPal и "Почта России"
    от stroff в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.06.2013, 18:24
  3. russianpost, совковая Почта России
    от Voice2001 в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3930
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 18:56
  4. "почта россии" и речь не сроках
    от pifpuf в разделе ВелоЮмор
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 11:51