Предложение Перешлю товары(запчасти) из Москвы в регионы России
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Перешлю товары(запчасти) из Москвы в регионы России

  1. #1

    Exclamation Перешлю товары(запчасти) из Москвы в регионы России

    Перешлю в регионы России новый или б/у товар из Москвы почтой (предпочтительно, но возможны варианты).

    Стоимость услуги 10% от цены товара, но не меньше 500 рублей.
    За несколько товаров в одном магазине цена как за один.
    За габаритные (сумма измерений больше 150 см) и тяжелые товары ( больше 5 кг) наценка за услуги +300 рублей
    Отправка очень крупных товаров рассматривается отдельно.


    В услугу входит: покупка товара, общая внешняя проверка на соответствие описанию, отправка почтой.
    Вы оплачиваете стоимость товара + доставку(упаковку)+услугу.
    Полная предоплата. Оплата разными способами.
    Общение через почту: 1234567892@rambler.ru

    Работа проходит так:
    Вы мне присылаете ссылку на товар, я уточняю наличие, рассчитываю полную стоимость. Вы оплачиваете мне всю сумму. Я покупаю товар и отправляю почтой Вам, предоставляя фото чека или квитанции.
    Если Вы не знаете где купить товар, я ищу его сам, но это будет стоить + 200 рублей.

    На форуме я зарекомендовал себя как надежный человек т.к.уже отправлял людям по такой системе и нареканий нет(смотрите замечания).
    Последний раз редактировалось alekor; 01.08.2012 в 18:35.

  2. #2

    По умолчанию

    Круто, если ты готов встречаться ("по заказу") с людьми из "барахолки", забирать у них "железки" и пересылать "заказчику": из регионов часто просят что-то переслать, но желания/возможности "возиться" у большинства москвичей нет. Реально удобно, если тебе, конечно, будут верить.
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  3. #3

    По умолчанию

    А если есть товар у меня на руках, вы сможете заняться отправкой в регионы???

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 77stalker77 Посмотреть сообщение
    Круто, если ты готов встречаться ("по заказу") с людьми из "барахолки", забирать у них "железки" и пересылать "заказчику": из регионов часто просят что-то переслать, но желания/возможности "возиться" у большинства москвичей нет. Реально удобно, если тебе, конечно, будут верить.
    Готов, это одна из самых востребованных, помойму, услуг.Обманывать народ мне нет смысла т.к. от этого зависит репутация.


    ---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:27 ----------

    Цитата Сообщение от andreyka177rus Посмотреть сообщение
    А если есть товар у меня на руках, вы сможете заняться отправкой в регионы???
    да, только за каждый адресат будет браться комиссия отдельно.

    ---------- Добавлено 02.08.2012 в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение 01.08.2012 было в 18:29 ----------

    Тогда встречный вопрос форумчанам: как я понимаю многих настораживает полная предоплата (типа не смоюсь ли я с деньгами после оплаты). Какие гарантии вам нужны и какие условия были бы приемлемы, чтобы не опасаться за деньги?

    ---------- Добавлено 06.08.2012 в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение 02.08.2012 было в 23:41 ----------

    ап!!!
    Последний раз редактировалось alekor; 01.08.2012 в 18:33.

  5. #5

    По умолчанию

    А как ты гарантируешь что б/у не развалится?
    И как по гарантии?
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    А как ты гарантируешь что б/у не развалится?
    И как по гарантии?
    качественная упаковка решает. конечно гарантировать работу почты я не могу,но как правило качественная упаковка защищает,даже если играть посылкой в футбол).

    Гарантии:отправлять наложенным платежом мне крайне не выгодно т.к. каждый товар уникальный и продать его потом с учетом убытков крайне сложно.
    При оплате через вебмани Вам будет доступен арбитраж,где если что,меня можно привлеч к ответственности.Потом, гарантией можно считать мою исключительно положительную репутацию.
    Для первых клиентов будут скидки за отзывы!

  7. #7

    По умолчанию

    Вопрос немного о другом был. Гарантия магазина имелась ввиду. А про б/у имелось ввиду что если купишь, придет посылка и там обнаружится какой то брак, допустим ноги у вилки внутри коцие.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  8. #8

    По умолчанию

    Ну проверять на все возможные проблемы с разборкой–это малореально.Сервис будет золотым.
    В общем это риск,на который идет покупатель.Я сам например часто покупаю зарубежом товары через посредника и о гарантии нет никакой речи т.е. если что,придется пересылать товар за свой счет,что не выгодно. Про б/у темболее–покупка исключительно на страх и риск покупателя. Проверка товара проходит общая и за отдельные деньги.И это у крупного посредника. У меня условия похожие. Только в стоимость входит еще и внешняя проверка.

  9. #9
    Веломаньяк
    Байк
    найнер, нубский кастом
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    нужно не совсем вело и не совсем почтой, но вобщем нужно ))как вы там, работаете? или все заглохло из-за отсутствия клиентов?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему всё, что круто, так неизвестно в россии???
    от Mad_Rider в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 00:22
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 11:53
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 15:52
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.02.2005, 21:47